Гость
Статьи
Ну почему происходят …

Ну почему происходят подобные вещи?

У меня ужасный кавардак в голове. Четыре года назад я познакомилась и влюбилась в парня. Я ему в этом призналась, он все перевел на другую тему, в итоге мы ни к чему так и не пришли. На протяжении всех 4 лет он не выходит у меня из головы. Я не скажу, что люблю его, скорее меня тянет к нему неведомой силой. Если раньше хотя бы изредка общались, то сейчас уже и не общаемся. Плюс я уже три года встречаюсь с парнем, у нас серьезные отношения, мы планируем пожениться. Он для меня самый близкий и родной человек и он очень любит меня. Но тот, первый, все равно не выходит из головы, не могу его забыть. Я знаю что все это время он толком ни с кем и не встречался. Ситуация глупая, но может кто что подскажет, буду рада выслушать мнения

В замешательстве
9 ответов
Последний — Перейти
=)настоящая
#1

выходите замуж за любииого, самого близкого и родного.

а того парня вспоминаете, т.к. самолюбие задето было.

#2

Из любопытства спрошу, вы случайно не скорпион по гороскопу?

Nata
#3

у вас уже есть замечательные отношения, зачем же их портить ради какой-то неизвестности, а потом жалеть и кусать локти, не разрушайте то, что вы так строили три года.

Мурка
#4

Фиг знает, столько времени вспоминаешь, может пересечься есть смысл. А замуж за родного выходи.

Tasha
#5

это, как говорится "эффект незавершенного действия" и как уже сказали, просто самолюбие задето. Выходите замуж за родного человека, а про того парня со временем забудете. Удачи вам!

Мура
#6
Вредина

Из любопытства спрошу, вы случайно не скорпион по гороскопу?

Расскажите, чем отличаются парни- скорпионы? У меня скорпион.... стреляюсь!!!

бомба
#7

вот именно "эффект незавершенного действия". Вам надо поставить точку в отношениях с тем, первым. Пригласите его как-нить на чашку кофе, поговорите, вспомните, расскажите что к нему чувствуете, обмусольте с ним эту тему и определитесь сама для себя. У меня такая же фигня была, я нашла его в инете, расставила все точки и теперь спокойна.

*****
#8
Мура

Расскажите, чем отличаются парни- скорпионы? У меня скорпион.... стреляюсь!!!

Как говорится "Влюбилась в Скорпиона, добро пожаловать в ад"

Барышня
#9

Можно и без его участия завершить отношения. Напишите или нафантазируйте себе ситуация, которая могла бы быть с ним. ТОлько фантазируйте реально, не сочиняя про него того, что он сделать не смог бы и про себя того, с чем смириться не смогли бы. У ситуации получится финал. Сделайте его приятным для себя.Как красиво вы расстались, как он просил у Вас прощения, как он не захотел быть с Вами по какой-то смертельно невыполнимой причине, но реальной. И пожелайте ему всего хорошего и себе тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: