Гость
Статьи
Девушки, нужен совет …

Девушки, нужен совет срочно!

Мне нравится один человек, скорее всего, это просто физическое влечение, так как понимаю, что он не очень порядочный) О нем знаю, что он был помолвлен, сам сделал официально предложение девушке, хотя на тот период у него была любовница. Потом ушел от невесты, закрутил вроде как роман, а потом бросил ее ради той своей любовницы. У нее ребенок от прошлого брака, и скорее всего, ему интересен больше ребенок, чем его мать. Хотя живут они вместе уже довольно давно. сама не знаю, что меня в нем привлекает... Как вы думаете, какой исход будет у него с этой женщиной? И стоит ли мне вообще в это ввязываться?

18 ответов
Последний — Перейти
Девять жизней
#1

Ой не стоит с таким связваться! Ой не стоит! А каким это образом его привлекает чужой ребенок? Уж не сексуально ли?

Веселый гонококк
#2

автор, а подхватить ничего не боишься?)) и что, нормальные мужики перевелись что ли в твоем окружении, а?

Девять жизней
#3

Хи-хи.... Гонококк, уж кто бы говорил с таким ником-то ;))))))

Веселый гонококк
#4

а я чо? я ничо)) предупреждаю просто))

Девять жизней
#5

УФФФФ.... Вздохнула с облегчением.... ))))))))))

#6

Думаю, что ребенок его привлекает в том плане, что он позволяет ему чувствовать себя более самодостаточным. Он уже считает их своей семьей, но никогда не говорит о ней, всё время только о ребенке.

#7
Scarlett_batler

никогда не говорит о ней, всё время только о ребенке.

ну правильно - она "не важна" - чтобы и вас затащить в постель )))

#8

Нет, он не мне это говорит.

#9
Scarlett_batler

Нет, он не мне это говорит.

ах, так вы с чужих слов? ))

#10

да, моя лучшая подруга с ним работает, у меня нет причин не верить ее словам

ЛисА
#11

она вам говорит то, что она СЛЫШИТ а не то что он говорит. это могут быть разные вещи. да и говорить о ребенке легче чем о женщине, тем более в коллективе. так что не обольщайтесь.

Кэт
#12
ЛисА

она вам говорит то, что она СЛЫШИТ а не то что он говорит. это могут быть разные вещи. да и говорить о ребенке легче чем о женщине, тем более в коллективе. так что не обольщайтесь.

согласна.

Если у вас много времени впереди, которое вы готовы потратить на эсперименты, то попробуйте...

#13

Кэт

Что вы имеете ввиду под экспериметами?

Гость
#14

Эксперименты по его завлеканию, наверно, на общение с ним. Но считаю, что лучше не тратить время на гов но.

Гость
#15

ну большую чушь я не слышала

мама

мужик живет долга с женщиной из-за чужого ребенка

автор вы дура

Гость
#16
Гость

ну большую чушь я не слышала

мама

мужик живет долга с женщиной из-за чужого ребенка

автор вы дура

угу. наивная молодая дурочка.

гость
#17

мужики от своих-то детей уходят, а тут так к чужому привязался, что только ради него и живет?....не знаю не знаю...

Гость
#18

он инопланетянин ;-)))

таких не найдешь их не берут в космонавты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: