Гость
Статьи
Что делать! Бороться …

Что делать! Бороться за любовь?

Есть у меня мужчина которого я люблю и есть который любит меня! Так о первом! Я влюбилась с первого взгляда! Всё при нём внешность деньги обаяние, но один огромный минус бабник! По своей молодости и глупости отвергла его, боялась использует и выбросит! Сказала ему что мы можем быть только друзьями! Мы стали общаться по интернету! Так как живёт в другой стране! И так уже второй год! Он пишет что ждёт меня скучает , говорил что влюблён! Бывает неделями пропадает, я уже и забываюсь, потом появляется и опять я схожу с ума! Но я в это не верю, думаю у него просто спортивный интерес) Я держу оборону и никогда не говорила о своих чувствах! Но он догадывается!
Про который любит меня! Хороший.Заботливый, внимательный и в сексе всё замечательно. Но нет его в моём сердце! Не скучаю! Благодарность привычка, удобно мне с ним! Даже когда вместе мы я думаю о первом!
Так вот 1-ый приглашает прилететь ! Увидится! А я не знаю что делать?
Просто нужно уже с первым заканчивать уж больно затянулось это общение и моя вот такая странная любовь! Или полностью в игнор(я уже пыталась но не смогла, ответила!) Или рискнуть и поехать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

"Хватит этой кровавой борьбы за мир". (с) Арефьева.

Я к тому, что фразы вроде "на личном фронте", "бороться за любовь".. ну, оксюморон. Или есть любовь - или ее нет. А когда тактические или стратегические планы на карту наносятся.. Может и не любовь уже..

Виола
#2

на фиг вам это геморройный риск?

Миа
#5

Пусть сам к вам едет. Почему вы должны к ему приезжать...

Гость
#6

первый в другой стране-не турок случайно?

Гость
#7
Подруга

Если говорит что влюблен, пусть сам к вам и едет))) Куда вы к нему собрались? У меня подружка тоже так про одного нафантазировала, поехала к нему через всю планету, а теперь мучается - дальше фантазирует, а он раз в месяц пишет что влюблен и скучает. Нахрена это?))

+1

Гостья
#8

В том то и загвоздка, что за любовь бороться не надо, как правило..

Гость
#9

Автор, опуститесь на землю. Который в другой стране - он в один день десятерым может писать, что любит. Предложите ему не переписываться, а микрофоны к компьютерам подключить и поговорить. Если хотя бы по часу в день сможете разговаривать с ним в течении месяца, и при этом в наушниках не будете слышать удары по клавиатуре, то можно и встретиться.

Анжела
#10

А я бы посоветовала посмотреть попристальнее на второго . есть возможность через силу забыть первого и взамен получить второго - хорошего, заботливого, перспективного. для этого надо просто с ним все свое время проводить, общаясь, отдаться на волю его чувств, пусть он делает с вами что хочет

Главное запомните - не общаясь и не видясь с ним, вы к нему никаких чувств не испытаете. хотите поработать на будущее, приоложите к этому усилия. просто потерпите какое-то продолжительное время, проводя его с ним и только с ним. Остальное он сделает за вас

Зато в замен вы получите будущее с человеком, который вас ценит и любит. получите его таким образом, что сами его полюбите и не захотите менять ни на какого другого, даже если сейчас вам кажется, что все будет не так

Автор
#11

Нет виделись до этого! После 3-его свидания сказала что ничего не может быть между нами, если только общение!Ну вот чего хотела того и получила( Думала побежит догонять , но так не случилось( ,он сказал "Ладно может в будующем"! Короче задел моё самолюбие! Может и не люблю я его а на фантазировала! Думаю съездить в качестве друга!

Fly
#12
Автор

Думаю съездить в качестве друга!

Гы-гы-гы!

Это в смысле за свой счет и без серьезных планов?

Ну, поезжайте, конечно. Ваш "друг" будет только рад :))

мурмышка
#13
T

"Хватит этой кровавой борьбы за мир". (с) Арефьева.

Я к тому, что фразы вроде "на личном фронте", "бороться за любовь".. ну, оксюморон. Или есть любовь - или ее нет. А когда тактические или стратегические планы на карту наносятся.. Может и не любовь уже..

концептуально и жизненно...

запишу себе и буду читать, когда вожжа в очередной раз под хвост попадёт))

спасибо!

Пятница
#14

Автор, а почему вы в предложении "Заботливый, внимательный и в сексе всё замечательно" восклицательный знак не поставили? Нет, вот просто интересно, чем оно хуже других?

Fly
#15
Пятница

Автор, а почему вы в предложении "Заботливый, внимательный и в сексе всё замечательно" восклицательный знак не поставили? Нет, вот просто интересно, чем оно хуже других?

Предположу: это предложение не про любовь!

Автор
#16

В первом особых переспектив в отношениях с ним я не вижу! Он старше меня ему 30 а мне 20! Он мне больше друг, любовник может быть даже учитель!У него одно в голове у меня другое в силу возраств! Когда он говорит я бы на тебе женился, роди мне ребёнка итд.мне хочется сбежать)Он чувствует и знает что я не испытываю к нему ответных чувств! Даже было говорил такое что если хочешь будут свободные отношения, ты можешь гулять но возрашайся ко мне))

Автор
#17

со вторым то есть, ошиблась) да в принцыпи и с первым тоже:)

Автор
#18
Автор

В первом особых переспектив в отношениях с ним я не вижу! Он старше меня ему 30 а мне 20! Он мне больше друг, любовник может быть даже учитель!У него одно в голове у меня другое в силу возраств! Когда он говорит я бы на тебе женился, роди мне ребёнка итд.мне хочется сбежать)Он чувствует и знает что я не испытываю к нему ответных чувств! Даже было говорил такое что если хочешь будут свободные отношения, ты можешь гулять но возрашайся ко мне))

со вторым то есть, ошиблась)

Автор
#19

Я вот думаю может найти третьего?

Анжела
#20

Можно и третьего, но то что я сказала - универсально дя всех. иногда проходит время и мы понимаем, кого упустили. нежные и ласковые на дорогах не валяются

Гость
#21

Читаю и убеждаюсь, лучше всего развести молодую дурочку фразой "роди мне ребенка" - она сразу твоя и делай с ней что хочешь)))))

Гость
#22

В самом деле, ищите третьего, а со вторым расставайтесь, не достойны Вы его.

Гость
#23
Гость

В самом деле, ищите третьего, а со вторым расставайтесь, не достойны Вы его.

Скорее второй её не достоин.Имхо

Гость
#24

Поправка:автор не достойна второго,а не наоборот)

Хе хе
#25

24 +1

Автор, мозг включайте) а вообще хорошо что есть такие как вы, нормальные мужчины останутся тем кто их заслуживает)

Автор
#26

А у 2-го главный минус отсутствие денег(( У него нет ни квартиры ни машины!Но что и зарабатывает всё тратит на меня))А я из обеспеченной семьи) Но он очень интересный человек с не простой судьбой!

Lusi
#27

ноу проблемс. могу помочь.

lusi.bron@yandex.ru

Полина
#28

Автор, расскажу историю своей бабушки. Когда она была молода, то любила очень красивого и веселого человека. И у этого человека был один большой "-", а именно: он бегал за каждой юбкой. И был другой человек-это мой дедушка, который любил и до сих пор любит мою бабушку. Так вот моя бабушка не любила дедушку, когда выходила за него замуж, но ни дня не жалела об этом. Так что думай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: