Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если любовь не проходит?

4.5 года назад был парень. Он был из другого города, соседнего. Любовь была сумасшедшая. Вместе были 1.5 года. За них почти не ругались и всё было идеально. Но вышло так что в силу возраста и глупости расстались. Так вот прошло 4.5 года, у него есть девушка, у меня уже есть ребенок и муж. А думаю о нём каждый день. И вроде нет чего-то, что о нём напоминает, он просто сидит в голове. Как то всё время получалось, что списывались раз в 3 месяца, раз в пол года. То я найду повод написать, то он бывало находил. А потом как-то затих. Я понимаю что он не может говорить со мной, ведь у него девушка уже давно и они вместе живут, и у меня тоже семья. Как то он притих в последний год. Но потом узнала что создал другую страничку и смотрел за мной.
После он начал писать мне с неё, такие сладкие слова. Я поняла что это он, и убедилась в этом после. Когда я его раскрыла, он удалил страничку и пропал.
Дико скучаю и кажется готова ждать вечность, что бы услышать голос или прочитать смс от него, очередные. Это как доза самого тяжелого наркотика.
Даже не знаю как и что делать с этим? Может кто-то поймет меня и расскажет свои истории. #чувства

May3232321
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Наоборот, в силу глупости сошлись.
Иначе был бы другой финал.
А лубоф улетучивается если нищук , на монетку же крепчает настырно к тому же вчерашнему нищуку

Гость
#3

Надо найти источник ярких эмоций в реальной жизни. А про парня если вспоминается, то усилием переводи свои мысли на плохое, что он делал, а не ностальгируй по хорошим моментам.
Дело не в парне.Ты любишь не его, а те эмоции и ощущения, которые тогда испытывала. Тебе просто нужно найти источник ярких эмоций и разнообразить жизнь.

May3232321
#4
Гость

Наоборот, в силу глупости сошлись.
Иначе был бы другой финал.
А лубоф улетучивается если нищук , на монетку же крепчает настырно к тому же вчерашнему нищуку

В том то и дело, что плохого нечего вспоминать. Мы не ругались от слова совсем. Даже не спорили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: