Гость
Статьи
Что делать? Любовь в …

Что делать? Любовь в сети переросла в реальную спустя 5 лет.

Дело вот в чем. Сейчас мне 20 лет. На момент знакомства в интернете с мч было лет 14-15. Познакомились в чате, там общались, позже продолжали общение в асе, все крутилось вертелось, я "влюбилась" он мне заказывал подарки, цветы через интернет... Мне притаскивали курьеры их каждые недели, на протяжении лет 2. Я была счастлива... За все это время мы только переписывались, вебки у меня не было, жили в резных часовых поясах, более того, он в другой стране... Я ночи на пролет сидела ждала его, дожидалась переписывалась.. Позже общение сошло на нет, у меня в интересах стали ночные клубы, мальчики, но подарки продолжали приходить еще на протяжении 1,5 года. Не за долго до конца подарков он меня обманул, сказал, что приехал ко мне, я поверила... Собралась-вырядилась. Прождала его 3 часа, он так и не появился... После этого я не отвечала не на звонки, не в асе, позже потеряла пароль от нее. И вообще забила на это. Тут неделю назад захожу в тот чат, просто так... от него в профиле миллионы сообщений, о том, что он приезжает 20.06 и что будет жить в такой-то гостинице, я не долго думая сходила в эту гостиницу и узнала, что реально на него забронирован номер, и по приезду девочка с ресепшена за не большую сумму мне написала, что он приехал. Вчера же опять пришел курьер, с кольцом и конвентом, в конверте была записка выходи за меня... Я в ступоре, не знаю что делать.
У меня сейчас другие отношения-жизнь, стоит ли пробовать даже встретиться с этим человеком? Девушки, что б вы сделали при такой ситуации? Хочу услышать советы...

Sisi
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Книгу пишете?

Гость
#2

Вам необходимо с ним встретиться. Если это судьба, то бесполезно от неё скрываться, иначе она вас настигнет в самый неподходящий момент. Сейчас у вас другие отношения, а потом могут быть еще и семья с детьми. Уж лучше сейчас, поверьте.

студентка
#3

Ne veryu :) ili u parnya psixika sovsem ne katit.

Я
#4

Ну и бредятина.

Крошка
#5

Я бы встретилась! Обязательно надо встретиться! В конце-концов, надо уже поставить либо точку, либо запатаю в ситуации

Гость
#6

если бы вы нужна была ему- то он бы сам пришел и разговарил с вами и приехал с кольцом, а тут ему до лампочки, раз он сам не приехал а курьера заказал. просто он посмеялся над вами и вас не уважает! к вам серьезноо не относится.

Крошка
#7

А, если встретитесь, хотелось бы узнать о результатах вообще)))

Гость
#8

а так тема кажется раводкой.

Sisi
#10

Тема не разводка, такое произошло реально. И книгу я не пишу, увлечения совсем не те...

Просто оказалась в тупике, где нет подруг, близких людей. Только один парень, которому я явно рассказать это не могу...

Девушки если есть еще мнения, очень хочу послушать, буду благодарна каждому...

#11

Может быть, он инвалид?... И в первый раз так и не решился показаться......

#12

Но встретиться надо с человеком.... Надо использовать все шансы, которые преподносит судьба... Всю жизнь потом жалеть будете....

Гость
#13

Не стоит даже встречаться. Иностранец явно неадекватен.

Sisi
#14
Крошка

А, если встретитесь, хотелось бы узнать о результатах вообще)))

Позвонила я в гостиницу, соединили меня с ним.... Договорились вечером встретиться, боюсь....

Гость
#15

Встречайтесь. Просто по городу погуляйте, не вздумайте в номер сразу идти))

Гость
#16

Вы и правда напишите потом, как прошло

Sisi
#17

Какой номер)) у меня же отношения...

Гость
#18

Вы его толком не знаете, думаю женитьба это пока лишнее

Sisi
#19

В общем.... Встретились... Как оно обычно и бывает фото не его были)) но в жизни он еще лучше, чем тот парень на фотографиях, он так и не оъяснил за чем это было нужно, пообщались, погуляли.

Сошлись на том, что у каждого своя жизнь, он упустил тот шанс... Ушел он со слезами на глазах. Больно, понравился... Что-то проснулось-вспомнилось. Но лучше синица в руках чем журавль в небе.

Кольцо он оставил мне. Не знаю правильно ли, что забрала... Просто он уходил и его оставил. По мимо этого много еще всяких побрикушек которые он дарил на протяжении всего это времени... Не знаю, что с ними сделать. Золото не ношу. Сдать что ли.... Так что вот так.

Крошка
#20

Жалко, я уже и про судьбу нафантазировала...)) Но, может, оно и к лучшему! =)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: