Гость
Статьи
Не слышу от нее нежных …

Не слышу от нее нежных слов

Вопрос про отношения

Опрос
Встречаюсь с женщиной, есть отношения , общение , но странно что не слышу от нее нежных слов, иногда ни спасибо, ни спокойной ночи, и с добрым утром , что то сделаю , жду хотя бы каких то слов. Но все очень скупо , чёрство. Ни люблю , ни слов восхищения.. Хотя с другими , всегда вежлива , ими спасибо и спокойной ночи, и доброе утро... И даже в любви признавалась с одним , по работе... Сказала шуткой , под играла... Иногда переписки, шлют поцелуйчики , смайлики... Скрывает, но как то увидел .Говорит игнорирую, не отвечаю, но так ли это , не знаю.. Может постороннему мужчине , которого давно знает по работе , пожалеть его, сказать какой он мужественный, пожелает доброй ночи , хорошо отдохнуть... Поздравит с праздниками всех их , потом только меня... В последний момент. Списывает все что по работе, что нехорошо , быть не вежливой... Хочу узнать мнение женщин. Очень интересно, правильно ли она так поступает... Всем спасибо.
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Она права. Потому что она щлююхха и бляядь. Это её естество.

#3

Вы ей *** не нужны, определенно. Шлите ее, пока она сама вас не бортанула, а то больнее будет. Даже у меня, какая-то тревога появилась когда бывший чуть-чуть меньше стал уделять внимания, оказалось начал с другой общаться и месяца через полтора-два послал *** сказав что встречается уже 3 месяца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: