Гость
Статьи
Вернувшиеся чувства. …

Вернувшиеся чувства. нужен совет !

я начала встречаться с парнем. влюбилась в него... доверяла ему, а от него слышала, что я девушка его мечты. все было просто замечательно. но потом не было времени встречаться не у меня, не у него, мы общались по интернету. мне захотелось очень его увидеть и серьезно с ним поговорить. я написала ему смс "нам надо серьезно поговорить." на что я получила ответ "давай расстанемся." я была очень зла, т.к. я ему верила, верила всему, что он говорил. после того, как мы расстались, мы продолжали переписывается, я общалась в грубой форме, у меня была злость и обида, у него одна за другой менялась девушка. через 5 месяцев нашего расстования я решила спросить причину (до этого гордость не позволяла). он мне сказал "это была всего лишь проверка, с твоей стороны я увидел безразличие." спорили, но все закончилось очень мило... я понимаю, что мои чувства к нему не ушли, я хочу вновь, чтобы он был бы моим. он ко мне, я думаю, тоже не равнодушен. как сделать так, чтобы его вернуть, но инициатива как бы была с его стороны?

ziza
10 ответов
Последний — Перейти
asd
#1

попробуй встреться случайно

Анна
#2

Когда он загуляет в следующий раз, то опять скажет что была проверка и Вы ее не прошли?! Как можно вообще во всю эту лабуду верить?

#3

Нафик Вам такие проверки, Автор?

ziza
#4

я не подозревала что он способен на проверки,он хотел проверить, безразлично ли мне это или нет.

#5
ziza

я не подозревала что он способен на проверки,он хотел проверить, безразлично ли мне это или нет.

Ну так теперь подозреваете. Зачем Вам его возвращать?

#6

"проверка"? что-то непонятно, что он проверял

ziza
#7

наверное проверял, дорог мне или не! дело не в этом что он проверял, дело в том что я к нему не остыла. меня к нему до сих пор тянет!!

Гость
#8

что прикольно быть подопытным кроликом? на фиг его на фиг.

Bumt
#9
Гость

что прикольно быть подопытным кроликом? на фиг его на фиг.

Не надо писать глупости. Специально проверок не делают. У них вышло все естественно. Очевидно, что вся инициатива в этих отношениях была от парня. Вот он и подумал, что ей он безразличен. Даже здесь автор переживает, как бы сделать так что бы инициатива от неё не исходила.

Ничего у не не выйдет. Отношения не могут быть улицей с односторонним движением.

Гость
#10

Нельзя дважды войти в одну и ту же воду. Охота если - можете попробовать...до следующей его девушки. Ничего путного всё-равно не выйдет. Только время потеряете и душу обуглите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: