Гость
Статьи
Помогите разобраться - …

Помогите разобраться - странные смс мужа

Мой муж работает в иностранной фирме, они торгуют с Польшей, Прибалтикой, Германией. Муж часто в командировках, знает языки этих стран на начальном уровне.
Так вот, дело в том, что последние …

Оксана
219 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
007
#201

Хорош громить мой комп...))))))))

Гейша офф-лайн
#202

Иду-иду))))

Секс на пляже
#203

Ах как же они без нас?))

Гостюля
#204
Гость

Фокс, я бы на месте мужика сказала что это Виктор кому то писал и номером ошибся. Вот я специально СМС-ку сохранил, что бы Виктору потом показать и посмеяться, компромат все-таки.

Да? Ну а я на месте жены в таком случае сразу же после высказанной отмазки попросила бы его позвонить этому Виктору на тот номер, с которого пришла смс и передать мне трубу послушать кто ответит.

Гостюля
#205
Чёрная Мамба

Каждый имеет право быть выслушанным, но тут явно не тот случай. Думаю, он скажет что-то вроде: ты знаешь кто-то пишет все время, не знаю кто, а удалял смс, так как не хотел расстраивать, а послал смс потому, что хотел вычислить кто это шутит надо мной. Автор, Вы подумайте, что хотите заранее, иначе опять дров наломаете.

Шутников обычно не заносят в адресную книгу под конкретными именами.

Гостюля
#206
Инфинити

У любой женщины есть свои недостатки. Если Ему чего-то не хватает - он идёт на сторону. И женщина, которая не собирается меняться в этой ситуации - неумна.

Ум требуется не только от женщины, но и от мужчины. Кроме того, есть такое понятие как личная ответственность и обязательства. Если Ему чего-то не хватает, следует для начала поделиться этим с женой и объяснить, что что-то ему очень не нравится или чего-то недостает, и что ему очень хотелось бы, чтобы в этом отношении ситуация изменилась. Если это высказано корректно, без упреков и обид, то наиболее вероятно, что жена пойдет навстречу желаниям мужчины, которого она ценит.

Если же человек даже не попытался донести своих пожеланий до супруга, а решил втихую пойти налево, то это он снял с себя ответственность и обязательства (в частности - верности), которые он давал при вступлении в брак, и жена тут ни при чем. Это вопрос личной порядочности и уровня личных моральных принципов, не более того, партнер (или партнерша) здесь ни при чем.

Не читая
#207
Гостюля

Ум требуется не только от женщины, но и от мужчины.

Гостюля, я с вами полностью согласен. Только видите ли в чём дело. Вы, может и правы. Только иногда женщины тоже хотят чего-то невозможного от мужчин. Хотите пример? Хорошо. Друг рассписался с девушкой. Молодой и красивой. Доброй. Только это с первого взгляда. Уже на первый год замужества поросила обучение в Англии. Это жилья своего, детей своих нет. И разве плохо, что она хочет учиться? Подумал, отправил её в Англию. Она отучилась - вернулась. Только сразу же поступила в очередной ВУЗ учиться. О детях речи не идёт. А он хочет и любит детей. В разговоре со мной, сказал, что рад бы, так жена учится. Теперь у неё в планах поездка очередная заграницу и поиск работы-жилья там. Всё безобидно. Только он не хочет туда. Он не знает языка-культуры. Здесь у него стабильная работа, где добился всего сам. Эта красавица дождалась пока я останусь один, жены не было дома, попросила приютить родителей в нашем доме. Я не стал возражать. Друзья всё-таки. Жена мне доверяет в этих вопросах. Следующий шаг - была прописка в нашем доме. А такие вопросы уже посерьёзнее и без моей супруги начать такую тему было бы сложно. Но началось всё за моей спиной. Она запела новую песню, только уже моей жене. Друг об этом до сих пор ничего не знает. Мы решили не рушить семью молодую. Сами разберуться. НО мой друг уже давно стал способом достижения средств и езды в места обучения. И я бы не удивился в этой ситуации, что у молодого и успешного мужчины может появиться любовница и, в дальнейшем, жена. Думать иногда надо, а не вопрос порядочности поднимать. Внешне - всё хорошо. Разве что-то не так?

Пятница
#208

Вот кто мужиков уродует! А потом удивляются, чего это они на сторону ходят... чего неверные такие. Почему я беременна - они в кусты? С мои похожая история была. Вовремя опомнился. Та умница сейчас плачет в жилетку мамочке - так хочет вернуть себе моего мужа. Дура есть дура, тут никакое образование за границей не поможет!

Гость
#209
Пятница

Вот кто мужиков уродует! А потом удивляются, чего это они на сторону ходят... чего неверные такие. Почему я беременна - они в кусты? С мои похожая история была. Вовремя опомнился. Та умница сейчас плачет в жилетку мамочке - так хочет вернуть себе моего мужа. Дура есть дура, тут никакое образование за границей не поможет!

А зачем пользоваться чужим ником, девушка?

Хотя, ладно, фиг с вами пользуйтесь, мне он уже надоел.

Только не хамите оппонентам, это не в моем стиле ))

Пятница
#210
Гость

ПятницаВот кто мужиков уродует! А потом удивляются, чего это они на сторону ходят... чего неверные такие. Почему я беременна - они в кусты? С мои похожая история была. Вовремя опомнился. Та умница сейчас плачет в жилетку мамочке - так хочет вернуть себе моего мужа. Дура есть дура, тут никакое образование за границей не поможет!

А зачем пользоваться чужим ником, девушка?

Хотя, ладно, фиг с вами пользуйтесь, мне он уже надоел.

Только не хамите оппонентам, это не в моем стиле ))

Может и с вами фиг. Только по каким-то соображениям вы тоже гость. И без имени. Так что хамить или не хамить... поверните стрелки в свой e-mail.

#211

Интересно, чем все закончилось...

Гость
#212

Да, думаю, мы уже этого не узнаем.

Эдгар
#213

Соскучился. Очень тебя хочу

))))литва
#214

"пасиилгау. Лабей тавяс норю" дословно - соскучилсяю очень тебя хочу- странно что это он виктору))))))) ну не нам судить)))))) и это литовский)))

Гость
#215

Так и не узнали,чем вся история закончилась. Весьма печально(((

#216

Жаль, я так ждала, что автор что-то напишет. Но мне кажется, развелись они.

Гость
#217

это значит Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ХОЧУ на литовском

мыир
#218

спалился лошок, симку нужно отдельную иметь для "партнеров", а гуляют все, если кто-то тут из баб думает "что мой то уж точно нет" - мне вас жаль

Иришка
#219

Так много времени прошло.........Жаль что автор не описалась о результатах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: