Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с семейством мужа

Приветик! Помогите разобраться с ситуацией! Моя мама очень плохо ладит с моим мужем, всё это конечно обоснованно так как муж не следит за своими словами, и даже бывали случаи, когда он на меня поднимал руку. Я как-то получила пароли от аккаунтов бабушки моего мужа и периодически перечитываю все переписки бабушки с его матерью. Его родители живут в другой стране. И тут я наткнулась на переписку, в которой его бабуся всячески обзывает мою маму, пишет какой мой муж бедняжка и как он из за неё страдает. Меня это очень сильно задело и разозлило, хочется прибить его бабушку вместе с ним и с моей свекровью, которая также ненавидит меня, мою маму и всё что со мной связанно. Я очень хочу разобраться в этой ситуации, разъяснить во первых его бабушке, то как на самом деле ведёт себя её внук и то, что она не имеет никакого права так оскорблять мою маму. А во вторых разобраться с моим мужем, ну т.е. расстаться. Но хочется сделать это так, чтобы они не стали обвинять меня в том, что я слежу за их переписками. Подскажите как это можно сделать? И стоит ли мне вообще в это влезать, или просто нужно послать мужа?

Надюхин
10 ответов
Последний — Перейти
мяу
#1

самое загадочное что потом никогда не даст покоя мужу и его родне.просто сказать я ухожу. причина есть, но на нее тебе глаза не смогла открыть. и все пусть гадает.будет вам приводить варианты и тд.уходите без эмоций и слез и всего этого.

Гость
#2

А ваша мама приходит и напрашивается?
А то что он вас избивает тоже, вы же терпите а не бабушка.

Гость
#3

Афигеть! Ее бьет муж, а у нее одна проблема - бабушка не то сказала... Нда...

Гость
#4

Вы никогда никому не докажите что их дети плохие,а вы хорошая.даже не стоит начинать!

Гость
#6

ахах автор, жалко вашего мужа) не зря он вас бил, видимо)

Гость
#7

Сейчас мы всем Вуменом соберёмся и пойдём разберёмся с бабкой - м о р д у ей набьём и мужу тоже навешаем.

Гость
#8

Вот почему говорят, что соцсети - зло. Так бы бабка поливала мать автора за ее спиной грязью, она бы вовек этого и не узнала, и жила бы себе спокойно. А тут вся бабкина ненависть наружу выплыла, вроде автору надо как-то реагировать.
Автор! Помни, на каждый роток не накинешь платок, и чем больше ты будешь ругаться с бабкой, чем горячее станешь доказывать свою правоту, тем больше та семейка будет за глаза перемывать тебе кости, тем скорее они утвердятся в мысли, что они правы, что ты действительно гадина та еще, да еще и добьются в итоге, что их бедненький мальчик (=твой муж) с тобой разведется.
Так что советую сделать вид, что ты ничего не знаешь, но для себя сделай вывод, что доверять той семейке нельзя.

Гость
#9

Во что с бабами безделье делает.Вам бы в свой домик пожить без удобств,десяток детей и 20 га земли,моментально на всякую ересь времени бы не осталось.
Жили раньше целыми поколениями все в одном доме,кто- то кого- то не любил,бабы также сплетничали,обсуждали друг друга,даже обсирали,ну ничего,
Нормальное явление,такова сущность баб,жизнь продолжается.

Гость
#10

автор, вас муж БЬЕТ, а вы волнуетесь из за переписки ???? у вас других проблем нет ? Поверьте, письмена его бабушки самое меньшее на что вам стоит обращать внимание.

Гость
#11

Вы решили расстаться? Тогда ЗАЧЕМ партизанить, пердъявите семейке уродов переписку, выскажите все, что о таких мерзавцах думаете и наплюйте на их наезды по поводу чтения их переписок. Их грехи гораздо хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: