Гость
Статьи
Приезжает друг...

Приезжает друг...

Девочки, посоветуйте!

Живу в Москве год, так вот.
Уже лет семь знакома с мужчиной, даже давно три раза с ним спала, постоянно мы сним где- то пересекались, при этом сохраняя дружеские отношения.

Он год назад предагал выйти мне за него замуж, я ему отказала. Потому что искала своего принца.

Сейчас после нескольких неудачных попыток любви, я уже смирилась, что принца я не найду. Сейчас этот парень приезжает ко мне в гости, и я думаю выйти за него замуж. Он подходит по всем параметрам на роль супруга и отца детей, то что у меня нет к нему любви- меня не пугает. Вопрос такой- в книге почему мужчины любят с** прочла, что девушке надо готовить мужчине максимум попкорн с сосиской. И я вот думаю, нужно ли полностью приготовитт хорошие блюда, дабы показать ему свою хозяйственность или действительно органичиться попкорном? Ваши мнения?

Маша Москва
10 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Да уж!!!!!! А что попкорн- это еда? После пары сосисек и этот слиняет к той, которая борщиком накормит. И тогда последний твой "принц" накроется медным тазом.

Гость
#2

Корм в миску ему сыпануть - на полстакашка. Достаточно, я думаю, будет... По калориям должно пройти... и с витаминами хорошо - рекламят, как сбалансированное питание.

Гость
#3

сосиски-макароны - и достаточно. или вы всю жизнь собираетесь как в ресторане кормить?

Эжени
#4

Почему бы и нет.Продемонстрируйте ему свои кулинарные способности.

#5

))) ты, Маша, смотри, а то и непринц сбежит

Маша Москва
#6

Ну в общем сейчас я уже склоняюсь к мнению- продемонстрировать ему свои кулинарные способности.

чувак
#7

первый путь к сердцу мужчины лежит через желудок!

ZARAZA
#8

Сначала нужно продемонстрировать свои кулинарные способности- проще говоря- прикормить. А когда уж выйдете замуж, особо не выготавливайте- а то зажрется!

Гость
#9

на неделе работающим женщинам некогда готовить изыски, даже если бы захотели. Так что вполне подойдут салат из помидоров-огурцов, замороженные овощи, гречка, картошка, рис на гарнир и готовые стейки из мяса, рыбы, которые нужно только положить на сковородку, ну иногда можно пельмени хорошие дорогие(только не часто) и т.д. и т.п. А на выходных, можно что-нибудь и вкусненькое приготовить, и то, если есть время и желание, потому что некоторые лучше погулять пойдут, уберутся в квартире, хобби и т.д.

М24
#10
Гость

на неделе работающим женщинам некогда готовить изыски, даже если бы захотели. Так что вполне подойдут салат из помидоров-огурцов, замороженные овощи, гречка, картошка, рис на гарнир и готовые стейки из мяса, рыбы, которые нужно только положить на сковородку, ну иногда можно пельмени хорошие дорогие(только не часто) и т.д. и т.п. А на выходных, можно что-нибудь и вкусненькое приготовить, и то, если есть время и желание, потому что некоторые лучше погулять пойдут, уберутся в квартире, хобби и т.д.

у вас не возникал вопрос: "зачем делают большие кастрюли?"

Наверно не так сложно гарнир и рыбу/котлетки приготовить в выходные на рабочую неделю, а к ужину в качестве разнообразия свежий салатик резать? наверно ни один мужичок капризничать не начнет.

Если жена не готовит по своей инициативе, то пора дать ей пинка, чтобы вспомнила зачем придумали кастрюли и сковородки.

Автор, сейчас в любом супермаркете продаются уже готовые блюда (и салаты и соленья и рыба и мясо и что только не продается). если кроме попкорна с сосиской ничего придумать не получится, купите в магазине уже готовое, главное не забудьте в тарелке, а не в коробочке подать на стол.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: