Гость
Статьи
Изменила парню.....2 …

Изменила парню.....2 года назад....

Мы с ним вместе уже 4 года.... Два года назад он попал в тюрьму......а я ему изменила... Мне противно даже вспоминать об этом, рассказать я никому не могу. Парень с которым это было, как назло, влюбился в меня, причем это доходит уже до фанатизма: прошло столько времени, а он не перестает меня доставать. Я так люблю своего парня. Не могу понять, как я могла так подло с ним поступить. Сказать ему об этом я не могу и никогда не смогу. Зато каждую ночь у меня моя измена перед глазами, я себе этого никогда не прощу... Для меня это тупик.... Что делать - не знаю

Koshka
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в церковь сходите. с батюшкой поговорите.

Гость
#2

Сходите в церковь на исповедь, покайтесь,батюшка отпустит вам грехи и легче станет.Вот ведь какие женщины совестливые,а мужики изменяют и не парятся.

#3

Ну кто ещё сомневается что бабы любят тюремщиков?

Гость
#4

просто забудь, не бери в голову, как будто бы и не было. это уже факт, его не исправишь, зачем есть себя?!

Ойка
#5

Н-да, а парень, видимо, за святость попал в тюрьму!

Тьфу, блин.

А потом выйдет. бить начнет - ты будешь думат: "Поделом мне, я ему 8 лет назад изменила!"

АААААААААААААААААААААААААА, как можно к себе так относиться.

#6
Гость

в церковь сходите. с батюшкой поговорите.

А что, все верующие?

Может к психологу?

#7
Андрюха Питерский

А что, все верующие?

Может к психологу?

Разве есть разница? Батюшка - тот же психолог :)

#8
Колюня

Разве есть разница? Батюшка - тот же психолог :)

Никакой, но психолог хоть не придуривается и говорит "по факту", а не "бог простит"..

Гость
#9

Ойка, его через полгода оправдали.... Он на свободе щас. Но отчасти ты точно права: он может поднять на меня руку, и вообще на многое способен, если узнает, что я ему изменила. Честно говоря, я очень его боюсь.

#10
Гость

Ойка, его через полгода оправдали.... Он на свободе щас. Но отчасти ты точно права: он может поднять на меня руку, и вообще на многое способен, если узнает, что я ему изменила. Честно говоря, я очень его боюсь.

Адреналинчик?

Гость
#11

......адреналинчик....плюс сильная привязанность

#12

да разводка дешёвая

М24
#13
Жаворонок

да разводка дешёвая

согласен с птыцем

Гость
#14

то, что оправдали - явная ложь. В России не оправдывают. Получается что история автора недостоверная и может быть даже разводка.

Гостья я
#15

У автора слишком уж хорошия память, каждую ночь в течении 2х лет измена перед глазами...

Андрюха Питерскийи - симпатичная ава ;)

#16
Гостья я

Андрюха Питерскийи - симпатичная ава ;)

Сенкью вери матч.)

Пит
#17

АВтор рискует. Если бывшийЗК поймет, что целует в губы бабу, которая смоктала чужой ***))) голову отвернеть только так..да и сам законтачится)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: