Гость
Статьи
Изменил два года назад

Изменил два года назад

Вчера узнала, что мой парень изменял мне два года назад. Мы тогда уже больше года встречались. Он на месяц поехал работать в военный лагерь для юношей. Недавно впервые решила проверить его телефон, потому что наткнулась в интернете на фото как раз того времени и возникли сомнения (показалось, что на фото девушка, стоящая рядом, держит его за руку). Фото было сделано в темноте и издалека. Пролистала вниз его сообщения и увидела как он там в тот год переписывался с вожатыми девушками из соседнего лагеря (у них вечерние дискотеки проходили вместе). По ночам к ним приходил и т.д. Он не скрывал от них, что у него есть девушка, это видно по смс. Когда смены закончились, они звали его потусить, он ответил, что гулять он с ними не будет, так как у него все таки есть девушка. Там девки такие истеричные сообщения писали «ты мой, я тебя ей не отдам» и все такое. Мне ужасно обидно, несмотря на то, что это произошло давно. Я никогда его ни в чем таком не подозревала и полностью ему доверяла. А теперь передо мной как будто другой человек. Просто захотелось поделиться своими переживаниями. Я ему, кстати, еще ничего не говорила. #измена

Девочка
11 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Твоя очередь ходить😀

Гость
#2

а он хранит в телефоне эти сообщения как трофеи ? скажите ему что всё знаете и первой возможности будете ему изменять . Лично я с парнем так и поступила в тот же вечер мы расстались , рада что расстались без мозгоклюйства . Ничего хорошего не вышло бы будь я промолчала тогда

Франт
#3
Гость

а он хранит в телефоне эти сообщения как трофеи ? скажите ему что всё знаете и первой возможности будете ему изменять . Лично я с парнем так и поступила в тот же вечер мы расстались , рада что расстались без мозгоклюйства . Ничего хорошего не вышло бы будь я промолчала тогда

Так у вас и так ничего хорошего не вышло...

Гость
#4

Автор, так он вам не изменял. Всем сказал, что у него есть девушка, а что ему писали истеричные девки-это их проблема.
Да, вам может быть неприятно, что он проводил время с другими на дискотеках, но дальше танцулек дело не зашло?

Гость
#5

надо отомстить

Гость
#6

Изменяют только невестам/женам, остальные в статусе "свободный поиск". Ты для него тоже никто, банальная дырка для секса. Три года они "встречаются"... ус⁣⁣⁣⁣⁣⁣сац⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ца.
ЗЫ. К слову сказать, ты тоже в свободном поиске, так что не бз⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ди, ищи будущее, а не цепляйся за прошлое.

6479
#7

Сочувствую. Предъявляй все и расходись. Был бы нормальный, не изменил бы. Или хотя бы сразу признался и вы бы разобрались. А тут 2 года молчит и еще хранит (!) на память переписочки. Тратит твое время впустую. Мерзость.

Автор
#8
Гость

Автор, так он вам не изменял. Всем сказал, что у него есть девушка, а что ему писали истеричные девки-это их проблема.
Да, вам может быть неприятно, что он проводил время с другими на дискотеках, но дальше танцулек дело не зашло?

Он с ними ночевал. А они ему писали «спасибо за волшебную ночь». Это потом, когда он уже вернулся, они его звали на тусовки, а он отказывался. А в лагере все было.

Гость
#11
Автор

Он с ними ночевал. А они ему писали «спасибо за волшебную ночь». Это потом, когда он уже вернулся, они его звали на тусовки, а он отказывался. А в лагере все было.

Блин, ну тогда конечно он козел(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: