Гость
Статьи
мой парень изменил мне …

мой парень изменил мне два года назад

Девочки, привет! Хочу попросить у вас совета. Я узнала, что мой парень изменил мне два года назад. Началась это давно , в 2016 году , примерно, месяц мой парень приходил ко мне и он не хотел заниматься сексом, говорил , что я его не удовлетворяю, у него на меня не стоял. Хотя до определенно момента все было хорошо. Потом что-то странно начало происходить, он посте универа ходил к своему другу. И вот в один день мне написала девушка, что она беременна и скинула мне переписку, переписка была с фейковой странички и в общем мы долго ругались с парнем , он клялся мне, что никогда бы так не поступил. И я поверила ему, но все это время я пыталась что-то найти и ничего не было. Его отношение в корне поменялось , он всегда был рядом. Он пообещал , что больше такого никогда не будет и мне никто не напишет. И вроде все было хорошо, но я зашла вконтакт и решила нажала найти друзей , импорт друзей из контактов , которые записаны в телефоне. И тут я увидела ту самую фейковую страничку. Взяла удалила все номера и оставила только его и его родных. И оказалось , что это был он. Я ввела номер телефона и пароль оказался такой же , как и от его соц сетей. Когда я зашла , естественно увидела переписку.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
лиля
#1

Он ей признавался в любви, точнее она писала , как любит его, а он от отвечал я тоже. Он говорил , что мы расстались, поругались, фотографии в соц сетях он не удаляет потому-что забыл пароль, а я потому что наши родители будут против. Она его любила и верила, каждый день он приходил к ней, отправлял ей фото где он, так же как и мне. Писал ей все то же, что и мне почти. И в общем она поняла, что что-то не ладное и начала писать мне, а он оправдывался перед ней и говорил , что ты верь мне. хочешь я позвоню и ты узнаешь, что я не вру, но тогда все изменится. а она сама же и просила прощения и верила. в итоге переписка обрывается тем, что она пишет, что беременна и приезжай ко мне. Когда я это все прочитала , это было что-то я так плохо себя никогда не чувствовала . Я написала ему, скину все это. Он приезжал ко мне , я не выходила , просил прощения. А когда я успокоилась я решила послушать его. И он сказал , что просто хотел секса от нее и писал все это специально, чтобы получить ее тело. Он плакал , умолял дать шанс, но я ушла. Я незнаю , что мне делать . Мы встречаемся уже 4 года, до этого были знакомы лет 5 у него была ко мне любовь , мы встречались потом разошлись. И 4 года назад мы начали встречаться. Я была дественницей, через год я ему отдалась. Я ради него отказалась от друзей , от всего. Для меня отдаться ему было очень важным шагом, я всегда ему говорила, что это очень важно, и я хочу чтобы , если что-то будет , то он расскажет. И я не прощу измену. А он так поступил. Сейчас он говорит, что тогда он никогда долго не встречался с девушками и ему было тяжело. Поэтому он так сделал, переспал он один раз , а второй у него не получилось - это все по его словам. В переписке не понятно сколько раз у них было, но виделись они почти каждый день.

лиля
#2

Сейчас мне 20, он на год младше меня, я красивая девушка и у меня есть свой бизнес, но я не могу его отпустить и не понимаю, почему он так предал меня , со мной весело, мы всегда дурачимся , я интересный собеседник. Еще он сказал , что если бы не я , то он бы даже не работал , ни купил бы машину, у него бы не было всего того, что есть сейчас, что если бы не я , то он бы бухал с пацанами в подъезде.Сейчас ему 19 и не знаю, ссылаться на возраст и то, что он не нагулялся я не хочу, потому что он действительно повзрослел, стал мыслить совершенно по другому, стал самостоятельным . Конечно у него изменилось отношение после той ситуации , но когда я читаю , что он ей писал и что он изменил мне я просто не знаю, что делать. Извините, если я как-то нит так написала, но я сейчас просто не соображаю. Кажется как-будто это сон и произошло не со мной. И мне так стыдно за это все, перед этой девочкой, перед его друзьями. Они знали и прикрывали его.

Гость
#3

Нафиг такого, он ей лапшу вешал ради тела, а вам лапшу вешает ради денег или еще чего. Ему удобно. Не стоял у него, потому что другая его выдаивала на сухо. Бросай этого гада, пока не поздно.

:)
#4

Т. Е. Человек бросил беременную девушку и вы ещё как то что-то рассматриваете?.... Где сейчас та дама, родила ли она?

Гость
#5

С возрастом он станет хуже. Склонен бухать - будет бухать. Ради тебя будет к чему-то стремиться. Но всегда через стресс, через страх расставания. Хватит твоей любви на это - дерзай. И не забудь, что детям нужен нормальный отец. Все его косяки надо будет скрывать от детей или они так же вырастут уродами, склонными к халяве.

Поллукс
#6

Мне Вас жаль. ОЧЕНЬ многие современные мужчины не хотят любви, им главное заняться сексом с одной, а потом когда эта забеременеет, уйти к другой и так бесконечно. Но ничего, найдется у Вас парень, который правда будет влюблен в Вас, таких ОООООЧЕНЬ мало, но они есть. Удачи!

Лиля
#7
:)

Т. Е. Человек бросил беременную девушку и вы ещё как то что-то рассматриваете?.... Где сейчас та дама, родила ли она?

Она была не беременна , чтобы он к ней вернулся она это придумала.

Лиля
#8
Гость

Нафиг такого, он ей лапшу вешал ради тела, а вам лапшу вешает ради денег или еще чего. Ему удобно. Не стоял у него, потому что другая его выдаивала на сухо. Бросай этого гада, пока не поздно.

Мы не живём вместе , бюджет у нас раздельный . Свои деньги я ему не даю. После этого случая я не думаю , что у него кто-то мог быть, он в корне изменился . И отношения , на руках носил и после этой ситуации прошло два года . Он клянётся, говорит , что сожалеет. И в общем я его люблю и не знаю, что делать . Возможно , я просто ищу ему оправдания . Я всегда была такого мнения , что если изменил , то никогда не прощу. Но с ним было действительно хорошо и я его люблю

Лиля
#9
Гость

С возрастом он станет хуже. Склонен бухать - будет бухать. Ради тебя будет к чему-то стремиться. Но всегда через стресс, через страх расставания. Хватит твоей любви на это - дерзай. И не забудь, что детям нужен нормальный отец. Все его косяки надо будет скрывать от детей или они так же вырастут уродами, склонными к халяве.

Видимо, я не так написала. Про бухать) у него раньше была другая компания , которая мне не нравилась. Вот кстати , именно в тот период , когда он изменил у него была та компания . После этой ситуации все в корне поменялась , летом мы жили вместе и он стал совершенно другим , все время вместе проводили. И он перестал общаться с той компанией , начал общаться с моими друзьями и мы все время проводили вместе. На счёт халявы , он за меня платит , дарит дорогие подарки по праздникам) в общем такие дела. Не знаю, что и делать.

Гость
#10
Лиля

Видимо, я не так написала. Про бухать) у него раньше была другая компания , которая мне не нравилась. Вот кстати , именно в тот период , когда он изменил у него была та компания . После этой ситуации все в корне поменялась , летом мы жили вместе и он стал совершенно другим , все время вместе проводили. И он перестал общаться с той компанией , начал общаться с моими друзьями и мы все время проводили вместе. На счёт халявы , он за меня платит , дарит дорогие подарки по праздникам) в общем такие дела. Не знаю, что и делать.

Напомнила.
Мудрость, ставшая притчей:
На свадьбе отец говорит дочери-невесте: - Никогда не рассказыаай мне о ваших ссорах. - Почему, папа? - Потому, что ты его простишь, а я - нет.
Так если готова простить - прости, и закрой эту дверь.
А если это невозможно, то всё бесплодно. На отравленной почве не взрастить хороший урожай - всё будет с ядом - и цвет, и плод..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: