Гость
Статьи
Прошу помощи и совета!

Прошу помощи и совета!

Девчонки, выручайте советом! Я встречаюсь с парнем всего 3 месяца а уже возникают недомолвки.Как то зашел разговор за семью, так мне было сказано, что если он и женится, то только когда встанет на ноги и у него будет своя квартира и стабильный доход, а про детей я вообще молчу! и еще он работает вахтами, то есть я его буду видеть только 30 дней в 3 месяца! Так вот стоит ли его ждать потому что как он говорит свое жилье у него появится не раньше чем через 5-10 лет, а мне уже 22.Я хочу и семью и ребенка! Но он говорит что любит и вот я вся в сомнениях. Посоветуйте чего, плииииз!

7 ответов
Последний — Перейти
бабочка-жиртреска Малгожата
#1

ищи нового

Гость
#2

Тупень какая-то. Третья тема уже. Остановись.

#3

слушай ты, умник, если все знаешь расскажи как удалить тему!

М24
#4

не жди раз не хочешь.

Гость
#5

еще пять тем создай

Lumy
#6
Гость

Тупень какая-то. Третья тема уже. Остановись.

Дело в том, что тема, может быть и избита, а человек другой и для него это - своя проблема.

Автору: если молодой человек Вам говорит, что любит и добавляет, что препятствием к браку служит его неустроенность, то, возможно, он смотрит на Вашу реакцию: готовы ли Вы жить в стесненных обстоятельствах. Вы могли бы сказать ему, что вдвоем легче решать материальные проблемы, и Вы готовы помочь

ему в этом (если готовы). А то ведь часто бывает так: девушка

выходит замуж за бедного, а потом начинает его прессовать, что

денег нет, надеть ей нечего, у других денег куры не клюют, а у нее на норковую шубу не хватает. Вот МЧ и не хочет себе такого

"счастья".

#7

спасибо всем, кто отписался. Реально легче решиться на что-то, когда посмотришь на себя со стороны. :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: