Гость
Статьи
признаки измены

признаки измены

Девушки, как можно узнать изменяет ли мужчина, если явных доказательств нет? По его поведению? Может он становится более внимательным из-за чувства вины, или наоборот отдаляется? Может быть какие-то еще есть признаки? Поделитесь опытом

В сомнениях
22 ответа
Последний — Перейти
ДевочкА
#1

Поделитесь опытом-больше всего улыбнуло!мой 3 месяца играл в игру-любовь на 2 стороны.об его измене вообще не знала,не предполагала.и думать то не думала!пока не увидела его 2 страничку на одной из соц сетей.вот и жили мы весело,у него 2 страницы.на одной он со мной,а на второй с другой.послала)))

а про измены...так все изменяют!и тут не угадаешь!

ХУЛИганка
#2

у меня наоборот, отдалился, стал безраздичен к моей жизни... все на усталость от работы сваливал, а оказалось гораздо прозаичнее)))

#3

Телефон прячет? Необязательно в него лезть (считаю это неприличным), но если он всегда был на виду, а сейчас прячет, то что-то здесь не так. Отлучки, неожиданные дела, отсутствующий взгляд, беспричинные цветы... ой да почитайте в любой статье.

Антибабщик
#4

Что бы мужчина не изменял, у него должен быть полный желудок и пустые яйца!

Гость
#5

Если нет явных доказательств - откуда у вас сомнения? Что вас напрягает? Знаете, если вы и дальше так будете себя вести,вы конечно наковыряете "доказательства", но оно вам зачем? Хотите бросить его? Так бросайте.Хотите быть с ним - так будьте, чего воду мутить? Или может вы просто из тех людей,которым становится скучно жить,когда все хорошо?

мики
#6

Самый первый признак - Ваше желание поймать мужа на измене. Что у мира запрашиваем - то и получаем

мажорная мордашка
#7

Жила с одним,и тоже автор как вы всё время пыталась что то накопать,и застать на измене...в итоге бесконечные ссоры и расставание..как выяснилось потом,он не изменял мне. Выбей дурь из башки и не лезь туда куда не просят,если конечно хочешь сохранить отношения.

Гость
#8

Соответствующие заболевания(((

Гость
#9

к посту 8: но вообще никогда не понимала ревнивых и чувство это мне не знакомо..

валентина
#10

никогда! ни при каких обстоятельствах не поднимай слова о теме измены!!!твой муж , мч , даже слова из твоих уст не должен слышать об этом. чтобы мыслей таких не возникало, и как следствие поступков.веди себя так, как будто ты и измены тебе это что то из ряда вон.не провоцируй словами и подозрениями и все будет нормально.

Гость
#11

Жила с мужем,признаков измены вообще никаких не было,доверие и взаимопонимание,когда случайно узнала об измене была в шоке,

пыталась простить,но не получилось,через полгода расстались.

подруга
#12
мики

Самый первый признак - Ваше желание поймать мужа на измене. Что у мира запрашиваем - то и получаем

эт точно

Кочерыжка
#13

Может он становится более внимательным из-за чувства вины- Это выражение больше всего умилило.

лера
#14

вот мой гулял,изменял и бил,жалуюсь я подруге лучшей...она было тока замуж вышла месяц как,услышав мою грустную историю пригрозила своему она мужу,не дай бог так гулять будешь,тока попробуй тронь меня,ударь,и так она его постоянно попрекала,и мне хвасталась, типо я вот своему сказала тока тронь меня,или гульни,итог хотите знать ....бьёт её постоянно,пьёт,гуляет ещё ого го как,не скрывает от её,домой любовниц водит,дочь нашей общей подруги 13 летняя девочка аборт от него сделала,да он и с подругой этой гуляет,половой гигант.А мой стал ни с того ни с сего просто золото а не муж,тока вот пустота у меня на сердце.

лера
#15

так что не стоит раньше времени панику подымать.

Гость
#16

если с вами не спит,то изменяет.

гость
#17

мой раньше всегда на меня находил время....он много работает да,но всегда когда был на работе писал мне каждые пять минут как любит и скучает и не может без меня.....и минуты жить....

а сейчас как-то всё странно...когда работает если напишет одно сообщение за весь день и то хорошо....говорю,что происходит? говорит много работы устаёт.....и всё такое....а сегодня вот вообще весь день телефон отключен...до этого никогда токого не было,что-то даже волноваться стала........

Ната
#18

Нафига это надо. меньше знаешь, крепче спишь. Короче если думно жить с товарищем долго и счастливо, лучше и не выискивать ничего, а то ведь найдешь, и что дальше делать? тем более все они утверждают что налево сходить что воды испить, а тебе потом мучайся.

Рамиата
#19
подруга

мики

Самый первый признак - Ваше желание поймать мужа на измене. Что у мира запрашиваем - то и получаем

эт точно

А может это всего лишь интуиция?! Все вроде хорошо, но... что=то не так. Чувствуется присутствие кого-то третьего. Выдумки?! Может. Но если появились сомнения в половине случаев они с чем-то связаны и оправданы.

кисуля
#20

ну делюсь опытом...))) внимания никакого, постоянно на работе, трудится на износ просто, да еще и бесплатно, потому что на зарплате это не отражается, телефон конечно прячет, а то и отключает когда дома. В интимных отношениях сразу все не так, или вообще секса не будет или типа дежурного раза, раз в неделю. Еще из за того что очень занят на работе трубку не берет. Если есть подозрения надо в первую очередь для себя решить нужна ли эта правда, потому что когда узнаешь, простить это не возможно, любовь все равно пройдет из за боли и обиды. Узнать можно, хотя бы распечатку взять телефонных звонков и смс... Телефон так же проверять, первое с чем попадаются это с телефоном.

#21

У вас возникли подозрения о верности Вашего партнера. Мы поможем Вам развеить все подозрения. Мы поможем Вам понять характер поведения объекта, его общение с третьими лицами, понять точную картину происходящего. Предоставляем услуги наружного наблюдения с производством качетсвенного фотографирования нужного Вам лица. Работаем на нравственных основах с учетом профессиональной тайной. Мы готовы Вам помочь, дабы не жить в мире обмана. Звоните 0637381400.Одесса

Гость
#22

тест

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема