Гость
Статьи
нет ни мужчины, ни …

нет ни мужчины, ни ребенка

Через месяц мне исполнится 39. 3,5 месяца назад я рассталась с мужчиной, с которым казалось - вон ОНО, Ни разу не позвонил, хотя знает, что после расставания я оказалась в гораздо худшем материальном положении, чем была до встречи с ним. Так о чем хотела напистать? Разведена уже 8й год. Детей не получилось - беременной упала сильно 2 раза за вечер, утром был выкидыш. Больше даже не пробовала. К мужу переехала в другой город, за несколько тысяч км от родного. После развода решила, что если уеду - то сломаюсь, а оставшись, имею шанс. Осталась, без дома, без родных. Снимала комнату в коммуналке на окраине, что-то на еду оставалось. потом сменила работу, выбралась в город, сняла квартиру, окна на парк и озеро, сравнительно с рыночными невеликая квартплата... Повезло. Мужчины постоянного так и не было - ну разве что один, который, когда случилось горе - ушла мама, бросил, именно в этот момент. Пережила все это, хотя, конечно, потеря мамы до сих пор не оставляет. Далее материально жить стало проще - на квартиру не заработала, но машину купила, помогала папе, он один в 3-комнатной остался в родном городке в Сибири, но разменивать ее не стала. И в прошлом году встречаю Его - закрутилось, завертелось... Думала - вот оно, теперь и у меня есть возможность родить. Переехала к нему.Не буду углубляться, но мы расстались, он ушел, вроде к бывшей жене, где сейчас, не знаю. А я вынуждена была за 2 дня найти квартиру (с той я уехала же!), и 31 декабря в спешке переезжала, позвала его на помощь - больше некому, вещи собирать, преевезла ведьтолько я, его вещей не было. Он кое-что помог, открутил, разобрал, оплатил грузчиков и ушел. И в 19 часов 31 декабря я оказалась в квартире (лучшей, что смогла найти за 2 дня) с видом на транспортную развязку, с шумными соседями и по цене рынка, конечно. С разбитой за 2 переезда за 2 месяца мебелью. С завалами мешков и сумок, сваленных грузчиками как попало.

Янушка
20 ответов
Последний — Перейти
www ленинград
#1

это у вас депрессия. попейте афобазол. в решении проблем не поможет, но поменяет отношение)

Пуля
#2

вот если бы при всем при этом у вас был 3-х месячный ребенок, ваша старая мебель была бы густо измазана зелеными соплями. срочно ищите плюсы даже в такой ситуации и думайте только о них. пройдет, еще смеяться будете над тем, как страдали

Гость
#3

Теперь у вас начнется самый лучший период в жизни. а ребенка и в 45 можно родить, ничего страшного! Главное, поддреживайте свою женственность и у вас все будет хорошо.

Гость
#4

Это действительно печально.Может вернуться в родной город?

#5

Как-то некрасиво он вас... Могбы и сам уйти, оставив в квартире вас или хотя бы перенеся переезд на потом. Ну чего уж тут кулаками махать. А чего вы таких по жизни выбираете - которые уходят в самые трудные для вас моменты? Может стоит и на других внимание обратить - пусть это будет не импозантный мачо, зато спокойный и заботливый человек.

Упорядочите свою жизнь, потом родите для себя в крайнем случае.

Мурзилка
#6

Автор - не отчаивайтесь!!! Во-первых, я так понимаю, вы не без жилья - почему бы вам папину квартиру не разменять? Или не продать там, купить тут и вообще его к себе не перевезти - будете не одна жить. А родить и самой можно, тем более, я так понимаю - с профессией у вас все нормально. А мужчины, - ну что, не всем везет по жизни, точнее вообще - мало кому. И тем кто живет в браке и у кого как бы все хорошо - там зачастую такое творится, но люди как раз связаны в том числе и общими детьми. А еще можно попробовать сдаться на иностранный сайт знакомств. Короче - вариантов много, главное - руки не складывайте!!!

Черная Мамба
#7
Пуля

вот если бы при всем при этом у вас был 3-х месячный ребенок, ваша старая мебель была бы густо измазана зелеными соплями. срочно ищите плюсы даже в такой ситуации и думайте только о них. пройдет, еще смеяться будете над тем, как страдали

у трехмесячных детей нет зеленых соплей :) и вообще никаких нет :) зато с 3-мес ребенком ей было бы не до депрессий и писанины на форумах.

а вообще согласна с Lagros (5)

если третий муж бьет по морде,то может дело не в муже а в морде?

кого-то не того выбираете,автор. радуйтесь что избавились от таких уродов и не завели от них детей.

в вашем возрасте уже стоит научиться разбираться в людях!

Гость
#8

Автор, ищите себе иностранца, у нас вам ничего не светит, т.к. в таком возрасте хорошие мужчины все при женах сидят, а с плохими вы уже и так намаялись. Найдете себе мужа за границей, переедете и все у вас нормализуется и с личной жизнью и с жильем.

Н.
#9
Гость

Автор, ищите себе иностранца, у нас вам ничего не светит, т.к. в таком возрасте хорошие мужчины все при женах сидят, а с плохими вы уже и так намаялись. Найдете себе мужа за границей, переедете и все у вас нормализуется и с личной жизнью и с жильем.

Мляяяя, вот дура то.

Гость
#10

Тот, кто советует сайты знакомств - подскажите хоть один приличный

Гость
#11
Н.

Гость

Автор, ищите себе иностранца, у нас вам ничего не светит, т.к. в таком возрасте хорошие мужчины все при женах сидят, а с плохими вы уже и так намаялись. Найдете себе мужа за границей, переедете и все у вас нормализуется и с личной жизнью и с жильем.

Мляяяя, вот дура то.

грубо. Впрочем, что можно ожидать от любительных русских мужчин...

Гость
#12
Н.

Мляяяя, вот дура то.

Дура -это ты. Здесь, на форуме, наши женщины, будучи в возрасте, писали, что вышли замуж за иностранцев и счастливы, так что этот шанс тоже не надо сбрасывать со счетов.

Гость
#13
Гость

Н.Гость

Автор, ищите себе иностранца, у нас вам ничего не светит, т.к. в таком возрасте хорошие мужчины все при женах сидят, а с плохими вы уже и так намаялись. Найдете себе мужа за границей, переедете и все у вас нормализуется и с личной жизнью и с жильем.

Мляяяя, вот дура то.грубо. Впрочем, что можно ожидать от любительных русских мужчин...

Хамло, оно и есть хамло.

Янушка
#14

У меня есть подруга, ей 40 будет через неделю, здесь же на форуме познакомились 5 лет назад и дружи, живет в Германии. Говорит - мужчины совсем другие, и по поводу ребенка она так не заморачивается - в Европе медицина другая, и там после 40 родить легче. Но она полностью согласна про мужчин в России, не в лучшую сторону сравнивая их с европейцами. Но каждому свое. И всякое в жизни бывает, кто-то назодит счастье и там. Но я-топро то, что надеяться на "принца" глупо, и упускать время для роддения ребенка нет смысла, и осознание этого добавило депрессии. Потому что надо принимать решение.

Гость
#15

Я замуж вышла в 45. Нашла иностранца на сайте знакомств. Очень счастлива. Заграничные мужчины вовсе не считают 40-летних женщин старухами, которым пора на погост.

За границей мама-первородящая в 40-43 года - не такая большая редкость.

Гость
#16
Янушка

У меня есть подруга, ей 40 будет через неделю, здесь же на форуме познакомились 5 лет назад и дружи, живет в Германии. Говорит - мужчины совсем другие, и по поводу ребенка она так не заморачивается - в Европе медицина другая, и там после 40 родить легче. Но она полностью согласна про мужчин в России, не в лучшую сторону сравнивая их с европейцами. Но каждому свое. И всякое в жизни бывает, кто-то назодит счастье и там. Но я-топро то, что надеяться на "принца" глупо, и упускать время для роддения ребенка нет смысла, и осознание этого добавило депрессии. Потому что надо принимать решение.

Так почему бы вашей подруге вас не познакомить с мужчиной, за границей свободных мужчин гораздо больше, чем у нас.

Гость
#17

Гость

Автор, ищите себе иностранца, у нас вам ничего не светит, т.к. в таком возрасте хорошие мужчины все при женах сидят, а с плохими вы уже и так намаялись. Найдете себе мужа за границей, переедете и все у вас нормализуется и с личной жизнью и с жильем.

ПОлностью согласна! +10000000!

Пуля
#18

7.для Черной Мамбы: у меня есть дети и когда у них появляются сопли я в курсе, имела в виду, что с ребенком ей было бы нааамного тяжелей, и ночами вместо того, чтобы высыпаться, она рыдала бы в подушку и не только.

Гость
#19

*

Гость
#20

В нашей стране большинство мужчин - ***, кот. считают, что за 25 лет уже старая.............. Сама с этим сталкивалась и не раз мне говорили они - Если до 28 лет замуж не выйдешь, никому не нужна будешь. Поэтому, может и правда попробовать за иностранца?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: