Гость
Статьи
у мужчины грудной …

у мужчины грудной ребенок

За мной стал ухаживать мужчина. На втором свидании признался, что у него есть 6 месячный ребенок. Сказал, что с его мамой уже не живет, ее не любит и отношения строить не планирует. Расстались они потому, что не подходили друг другу: вначале была влюбленность, потом она забеременела довольно быстро, ребенок был желанный, они хотели пожениться, но вскоре оказалось, что жить вместе невозможно. При этом, та женщина хочет восстановить отношения. С дочкой он планирует общаться.
Я, честно говоря, в огромных сомнениях. Во-первых, смущает, что мужчина ушел от женщины с младенцем, оставил ее в самый сложный период. Во время беременности и в первый год после родов женщины иногда ведут себя не совсем адекватно - все новое, сложно, гормоны. Получается, что он сразу в кусты, при первых же сложностях. Во-вторых, какие бы там ни были сейчас сложности общения, получается, что я лезу в чужие отношения. Ну, совсем же маленький ребенок еще! Расстались, явно, совсем недавно. Может, отпустить его, пусть они друг с другом разбираются. Подруга говорит, что ничего страшного, всякое бывает. А мама советует не связываться - себе дороже, да и тетку ту жалко, не хотелось бы на ее месте оказаться. Решила спросить мнения формучан. Стоит ли продолжать общение с таким товарищем или в сад?

Капелла
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

козел он. конечно жить они не могут вместе, она ребенком занята, мужик почувствовал себя лишним. убедите его вернуться к ней.

Гость
#2

да, пошел искать отдушину на стороне

Гость
#3

козел он

Гость
#4

Да врет он все. Жена наверное отказывает вот он и шляется.

Гость
#5

му до звон...только полное ничтожество может бросить своего ребенка и его мать в такой сложный период, их бросил, и вас бросит, при малейших трудностях.ребенок желанный, женится он только ХОТЕЛ, но дальше слов дело так и не пошло. тьфу, не мужик, а *** полное.

#6

Я считаю, что лучше оставить это дело, честно. Ваша мама в этом плане права.

Гость
#7

Автор, при возможности загляните в паспорт его. если там нет штампа о разводе - расставайтесь с ним. Дело так же в том, что если та девушка стремится вернуть отношения с ним, то вам она точно испортит жизнь, если вы с ним свяжитесь! А оно вам надо? Разве он - последний мужик на планете?

Касательно подлеца - он подлец, если не содержит ребёнка. Если даёт денег, то не подлец. Мало ли, может, они там действительно не подошли друг другу. Хотя то, что девушка быстро залетела, говорит о том, что она хотела привязать к себе этого парня через ребёнка. Любви там нет и в помине! И что-то мне представляется, что та девушка слаба на передок, а этот мужик просто оказался желаным кусочком для неё. Ясен пень, что она его не отпустит, пока более лучшего кандидата не встретит. Ясно одно: свяжитесь с ним - будет вам гемор.

Капелла
#8

Ну, я бы так не стала однозначно говорит - с какой стороны там какая любовь. Я ту девушку не знаю, специально или нет она залетала, уровень морали - тоже неизвестны. Понятное дело, я ее не оправдываю, но и валить все на ее говолу тоже не хочу, конечно, мне сейчас это было бы легче всего - она виновата, а МЧ - несчастная жертва. Только, как-то не получается, да и себя обманывать мне сейчас - себе дороже. Кстати, даже МЧ говорит, что это произошло быстро, но не случайно, типа, он тоже был не против ребенка. Штампа о разводе точно нет, потому что не было брака. Они хотели пожениться, но не стали, потому что начались разборки в семье.

Капелла
#9

Ну, и как мне кажется - одних денег для ребенка не достаточно. Дает там он чего или нет, я не в курсе.

не Автор
#10

лучше не связываться

не Автор
#11

а вы сами что думаете, автор?

Завалинка.
#12

Автор, ваши сомнения не напрасны. Даже если мужчина сам по себе и не плох - вы вряд ли сможете ему доверять. Будете ревновать и к бывшей женщине и к новым знакомым. А без доверия отношения невозможны.

Самое главное - он тоже хотел ребенка. Он целенаправленно не предохранялся. Обещал женщине свадьбу и всяческую поддержку. И бросил, не выполнив своих обещаний. Единственное что может считаться плюсом - если он сейчас полностью содержит женщину и собирается делать это как минимум до трех ребенкиных лет, пока мама не сможет полноценно выйти на работу. Если это так - он молодец, но вам там ловить нечего. У него семья там.

Если же он не содержит бывшую женщину и отговаривается гипотетическими встречами с ребенком, то с таким вообще нет смысла строить какие-либо отношения. Предаст и пойдет следующую искать

#13

Безответственный мужчина какой-то, женщина родила, ухаживает за его ребенком, живет на непонятно какие деньги, а он уже ухлестывает за новой девушкой, я бы держала его в френдзоне, потому-что он доверия у меня как-то не вызывает....Хотя, может он и неплохой человек, мб та женщина ему действительно не подходила, но зачем так быстро завел с ней ребенка?Это же не котенок....непонятно...

Просто гость
#14

Соглашусь со всеми комментами. Не берите грех на душу, автор. А вообще, гоните вы его на *рен, найдите своего мужчину (во всех смыслах) и будьте счастливы.

Гость
#15

Я бы не связывалась. Все правильно выше писали. Хорошо, если все хотя бы так, как он озвучил,и то ничего хорошего. А если врёт, или не все говорит? И узнать сложно...

Капелла
#16

Что я сама думаю? Слабо верится, что та женщина - сумасшедшая, неадекват и полностью сама виновата. Скорее всего, оба хороши. Мне не нравится способ МЧ решать проблемы в семейной жизни - сваливать и бежать за новой женщиной. Можно же было пойти к психологу, священнику, взрослому опытному мужчине, попадавшему в подобную ситуацию, но удачно ее разрешившему (удачно - это все стороны счастливы и довольны). Думаю, что никто бы ему совета уйти и искать новую подругу не дал бы.

И меня, почему-то, не покидает ощущение аморальности дальнейших с ним отношений, после того, что я узнала. Вроде бы, я ничего греховного и не делаю сейчас - никого из семьи не увожу, так как, ее и нет, но, как представлю себя на месте той девушки, - мороз по коже. Несладко ей сейчас, а я тут с папой ее ребенка амуры кручу. Во время конфетно-букетного периода все такие славные няшки, трудности уже потом начинаются - беременности, болезни, дети и прочее. Наверное, мама моя права. Пусть вдвоем свои проблемы решают - сами наделали дел, пусть теперь несут за это ответственность. А я буду искать мужчину без мутной личной истории.

Лада
#17

автор, попробуйте вообще с детными не связываться. это ведь проблемы в будущем. а про остальное Вам уже написали

Звездосья
#18

Правильно мама говорит, она плохого своему ребенку не пожелает.

Нафаня
#19

Предыдущие ораторы абсолютно правы. Не связывайтесь: себе дороже.

Ирина
#20

а мужчину не Вова зовут случайно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: