Гость
Статьи
Хочу познакомится …

Хочу познакомится новым методом знакомств

Всем привет! Хотелось спросить совет, кто нибудь знакомился новым хотя может и не новым методом знакомств Speed dating , знаю что он есть только в Москве пока, поэтому я хочу приехать и попробовать, не скажу что вообще не могу найти никого, но просто очень люблю знакомится с большим кол-вом людей и общаться. Как я поняла собираются люди в ресторане и дается 5 минут на каждого человека - звучит сигнал и он меняется, судя по фильму американскому такой способ очень веселый)

11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что думает петух, когда бежит за курицей ?

- Догоню - удовлетворюсь, а не догоню, так согреюсь.

А курица?

- Не слишком ли быстро я бегу ?

#3

[quote="гость"]Что думает петух, когда бежит за курицей ? - Догоню - удовлетворюсь, а не догоню, так согреюсь.quote]

вот-вот. хоть повеселитесь ))

трулулу
#4

сходите, повеселитесь, но не дешевое удовольствие, если уровень заявите пафосный

Ragazza
#5

ооо, расскажите потом ! я давно этим заинтересовалась, но отпугивает, что у нас с учетом нашего менталитета , это может выглядеть как съем ((((((((

Гость
#6

Автор, этот метод старый-престарый и название ему Флиртаника, найдите страницу на сайте и почитайте отзывы.

Мелисса
#7

Помнится, мы проводили такой проект в одной кафешке для молодежи - было довольно забавно, из 20 человек кажется одна или две пары решили встретиться позже:-)

Гость
#8
Wista

Всем привет! Хотелось спросить совет, кто нибудь знакомился новым хотя может и не новым методом знакомств Speed dating , знаю что он есть только в Москве пока, поэтому я хочу приехать и попробовать, не скажу что вообще не могу найти никого, но просто очень люблю знакомится с большим кол-вом людей и общаться. Как я поняла собираются люди в ресторане и дается 5 минут на каждого человека - звучит сигнал и он меняется, судя по фильму американскому такой способ очень веселый)

мои знакомые так всегда снимает девушек для секса

Гость
#9

В каком-то журнале было- девушка искала себе мч, пошла на такую флиртанику и была в ужасе-она вся такая стильная-ухоженная-образованная а выбирать прищлось из дедов, старшеклассников и неудачников. Все также как в свинг-клубе - красивые девушки и непонятные мужчинки.

#10

Нет про сьем я не слышала, но моя знакомая очень хвалит и говорит таким образом встретила кого то и сейчас живет с ним.

#11

Привет,ребята! СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - ВАЖНАЯ ТЕМА.Чтобы получить приемлемый результат в ситуации,надо не стараться изо всех сил протиснуться сквозь толпу, а идти туда, где есть предложение для вас.Нужно идти к человеку, который уже знаком со свободным мужчиной т знает,что он из себя представляет. Идите к действительно хорошему специалисту - Московской свахе.www.svaha-moscow.ru

#12

Да, вот тоже интересно пообщаться с теми, кто знакомился таким способом... Вышло ли что из этого? С какими плюсами и минусами столкнулись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: