Гость
Статьи
Познакомились на сайте …

Познакомились на сайте знакомств.

Добрый день!
Хочу с вами поделиться одной проблемой, может кто подскажет, как быть.
С моим мч мы познакомились на сайте знакомств, 2 года назад, я тогда решила попробовать себя в другом городе.
Начали встречаться, он знал, что мой родной город в 5 часах от столицы.
Он живет со своими родственниками, работает на работе за 20тысяч, его это устраивает. Я к нему ездила, два раза в месяц.
Потом получилось немного не так как хотелось, я решилась на другую работу, уже прошла собеседование, и приняла решение уйти. Ладно, ушла. В итоге ничего не осталось, но эта другая история.
Мне не на что было жить, и как-то получилось так, что он предложил жить у него, и платить деньги его бабушке.
Я устроилась на новую работу спустя 2 недели, покупала продукты на свои деньги.
Но вдруг случилась эта всеми знакомая ситуация в стране, пришлось уволиться, и чтобы не сидеть у него дома, я поехала к себе.
В моем городке у меня своя собственная 3ккв, предлагала ему переехать ко мне.
Он не в какую, зациклен на том, что мы должны жить в пригороде столицы, платить огромные деньги за ку там у его мамы есть 1ккв, в которой сейчас живет она, хочет поменяться.
Но когда это будет не знаю, так как оба без работы сидим.

Знаете, может я слишком много чего хочу, но сама я не могу вразумить свой мозг, что делать.
Сейчас ругаемся, он мне сказал, что мол живи ты в своем городе, я буду жить в своем, потом когда тебе это надоест, будешь плакать, вернется.
С моими родителями не хочет знакомится, вечные отговорки.
Прошу вашей помощи.

Бусечка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи другого. 20к зарабатывать в столице это совсем днище. Да еще и заставляет его родственикам платить за то, что живете. Вы ему кто девушка или левый с"емщик какой то?

зеркала
#2

Помощи в чем? Вы оба упертые и эгоистичные, если никто не хочет сдавать позиций значит время ставить точку.

#3

Вы столько всего написали, но ни слова про любовь, уважение, понимание и поддержку.
В своё время Вы круто изменили жизнь и пожертвовали многим ради него, ради этого переезда.
А теперь, когда ситуация изменилась и ему нужно пожертвовать чем-то ради Вас, то Итон Вы уже видите.
Делайте выводы. И подумайте ещё над тем, что будет и как он поступит, если вы будете подождать встречаться и жизнь приготовит другие сюрпризы и испытания.

Павел
#4
зеркала

Помощи в чем? Вы оба упертые и эгоистичные, если никто не хочет сдавать позиций значит время ставить точку.

поддержу )

Бусечка
#5
зеркала

Помощи в чем? Вы оба упертые и эгоистичные, если никто не хочет сдавать позиций значит время ставить точку.

Оба скорпионы)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема