Гость
Статьи
то так, то сяк

то так, то сяк

Доброе утро! Вот скажите, что в голове у мужчины и что руководит его поступками и словами, если сегодня он на всех парах несется к своей девушке со словами, почему же я тебя раньше не встретил, ты моя девочка и т.п., а к вечеру или на следующий день он находит массу вопросов,которые заставляют его поставить отношения под вопрос!?? Как так можно? И я говорю не о мальчике, а о взрослом молодом человеке 28 лет!

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

массу вопросов...отношения под вопрос...автор, больше конкретики...

автор
#2

ну, что он не совсем уверенн во мне, да он вообще и сам толком не знает, а я уж тем более, не пойму,что у человека в голове творится. повода не даю, а постоянно как подозреваемая в чем-то, сил нет...может просто не любит вот и колебется

Зелибобка
#3

очень напоминает эмоциональные вспышки. либо он в себе не уверен, либо был порыв, ах, люблю,куплю и полетели, нет вспышки, всё стабильно. а как долго длятся ваши отношения?

и та и эта
#4

а, может, у него кроме тебя еще кто имеется? лично я в этом с твоих сумбурных речей почему-то уверена.

автор
#5
Зелибобка

очень напоминает эмоциональные вспышки. либо он в себе не уверен, либо был порыв, ах, люблю,куплю и полетели, нет вспышки, всё стабильно. а как долго длятся ваши отношения?

такая вот галиматья почти год, и устала, а люблю его. И понимаю,что такие отношения ненормальны...

Гость
#6

Ну уж прямо и не любит) Почему какие-то крайности.

Автор,вы поймите,чтобы тут вам не насоветовали,вам нужно решать проблемы вместе с ним: сядьте и обсудите все,только спокойно. Почему все ждут,что проблемы уйдут сами собой?

автор
#7
и та и эта

а, может, у него кроме тебя еще кто имеется? лично я в этом с твоих сумбурных речей почему-то уверена.

Сужу лично по своим ощущениям, что нет у него кроме меня никого... это конечно не 100%,но все это вряд ли..Знаю,что с бывшей они встречались 2 с лишним года, когда спросила,почему расстались, ответил,что изначально чувствовал,что это не его..чего тогда так долго встречались непонятно. Может и ко мне такое же отношение

автор
#8
Гость

Ну уж прямо и не любит) Почему какие-то крайности. Автор,вы поймите,чтобы тут вам не насоветовали,вам нужно решать проблемы вместе с ним: сядьте и обсудите все,только спокойно. Почему все ждут,что проблемы уйдут сами собой?

Да пыталась я обсудить, но ведь и слова из него не выдавишь, начинаем говорить на эту тему, он вроде пытается как-то передать,что у него на душе, но неможет связать это в нормальное предложение,начинает нервничать, сразу за сигаретку и говорит:"ладно, не важно, все хорошо" ему проще закрыть разговор, чем решить проблему. А я как дура мучаюсь потом, а он просто этого не понимает..

и та и эта
#9
автор

Сужу лично по своим ощущениям, что нет у него кроме меня никого... это конечно не 100%,но все это вряд ли..Знаю,что с бывшей они встречались 2 с лишним года, когда спросила,почему расстались, ответил,что изначально чувствовал,что это не его..чего тогда так долго встречались непонятно. Может и ко мне такое же отношение

ПО ОЩУЩЕНИЯМ!!!! ДА КАК ЖЕ ТЫ МОЖЕШЬ ОЩУЩАТЬ, ЧТО У НЕГО НИКОГО КРОМЕ ТЕБЯ НЕТ? ЭТО СКОРЕЕ ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ! ТЫ СТОЛЬКО В НЕМ НЕ ПОНИМАЕШЬ, А В ЭТОМ ВОПРОСЕ ТАК СМЕЛО ПОЛАГАЕШЬСЯ НА СВОИ ОЩУЩЕНИЯ!

автор
#10
и та и эта

автор

Сужу лично по своим ощущениям, что нет у него кроме меня никого... это конечно не 100%,но все это вряд ли..Знаю,что с бывшей они встречались 2 с лишним года, когда спросила,почему расстались, ответил,что изначально чувствовал,что это не его..чего тогда так долго встречались непонятно. Может и ко мне такое же отношение

ПО ОЩУЩЕНИЯМ!!!! ДА КАК ЖЕ ТЫ МОЖЕШЬ ОЩУЩАТЬ, ЧТО У НЕГО НИКОГО КРОМЕ ТЕБЯ НЕТ? ЭТО СКОРЕЕ ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ! ТЫ СТОЛЬКО В НЕМ НЕ ПОНИМАЕШЬ, А В ЭТОМ ВОПРОСЕ ТАК СМЕЛО ПОЛАГАЕШЬСЯ НА СВОИ ОЩУЩЕНИЯ!

Если допустить,что есть у него другая..это допускает такие всплески?

и та и эта
#11

Если допустить,что есть у него другая..это допускает такие всплески?[/quote]

он или психически неуравновешен, или "заигрался" в любовь. выбирайте!

автор
#12
и та и эта

Если допустить,что есть у него другая..это допускает такие всплески?

он или психически неуравновешен, или "заигрался" в любовь. выбирайте!

Я думаю, он не психически неуравновешанный, а просто боится прогодать сомной, да меня это очень обижает, ну такой вот он человек, мне очень хочется развеять этот его страх, т.к. человек который говорит,что ничего не боится, как раз боится ВСЕГО..

Зашла на минутку
#13

Парень случайно не близнец по гороскопу?

автор
#14
Зашла на минутку

Парень случайно не близнец по гороскопу?

скорпион

Екатерина
#15

Очень похоже на близнеца, мы вместе 2 месяца, ему 35 лет. Такая же история. То нежен и ласковый, то не звонит 2-3 дня. Понимай как хочешь... у самой уже голова поехала от такого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: