Гость
Статьи
Мужчина делает все для …

Мужчина делает все для меня и так и сяк

Скажите пожалуйста , мужчина делает все для меня и так и сяк, но я к нему ничего не чувствую, просто как друг он хороший , добрый и прейдет на помощь , но рушить его розовые очки я не хочу т.к мне с ним интересно и он можно сказать меня обеспечивает . Скажите, что мне делать дальше ? оставить все как есть ?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

ага. продолжай доить этого доверчивого наивного человека
благородным делом занимаешься. молодец!

Гость
#2

Бумеранг словишь.

#3
Янита

ага. продолжай доить этого доверчивого наивного человека
благородным делом занимаешься. молодец!

После этого опыта, человек будет нести это в массы и утверждать они такие, все они такие

Гость
#4

Оставь

Гость
#5

да классно ж, еще и куньку вам сладенько делает наверняка, ммм

Викторинка
#6

Освободите место - пусть ему встретится любящая девушка.
Вы как инвестиции без дивидендов - в вас закидывают всякие плюшки, подарки, а отдачи от вас - h.y.й с маслом.
Наверняка, у вас есть ручки-ножки, могзи и вы уже в состоянии сама себя обеспечить.

Люты педофил!
#7

Вот по этой причине, не нужно ничего делать для женщин. Пусть сами вкладываются в отношения. А то будешь как алень

Гость
#8

А как ты поняла, что нет чувств? Я, в своё время, поняла это путём расставания. Оставшись одна, я поняла, что влюбилась в него.

#9

Потом она выйдет замуж за Жору, отсидевшего 8 лет, который по пьяни пристанет к ней. Родит тройню и будет писать, как ей тяжело живётся. Скриньте, это классика.

Гость
#10

Как это работает? У вас же есть эмпатия. Если кто-то от вас без ума, вы можете спроектировать это на себя.
Представьте что вы ухаживаете за безразличным к вашим потугам мужчиной, и готовы чуть ли не рабыней его быть. Вам бы не было обидно что он ничего не ощущает в ответ?

Неужели это не дает вам прочувствовать сколько заботы вклвдыает в вас мужчина и не вызывает обратную искру нежности и страсти?

Не понимаю, как мужчина спокойно может влюбиться в девушку, которая ему оказывает знаки внимания, а женщина в такой ситуации воротит нос.

Это явно проблемы с вашей психологией и воспитанием, в результате которого у вас либо нет эмпатии, либо нет чувства справедливости, и романтической чувствительности. Найдите того парня, что вас оценит, а этому не морочьте голову.

Оракул.
#11

Найди любовника, который будет пить, бить и чтоьы аж бабочки.

Гость
#12

Ты его френдзонишь, то есть, тупо, используешь.

Гость
#13

Но я ничего не имею против. Забей на комменты этих всех вуманских куриц. Они тебе завидуют. Каждая из них - ведьма, и хотела бы оказаться на твоем месте. Запомни, на этой планете нет греха.
Постарайся как можно больше извлечь выгоды, квартирку себе намути, например, или роль в голливудском фильме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: