Гость
Статьи
Очень глупая выходка …

Очень глупая выходка парня

Была суббота, мне написал мой парень, что приедет в воскресенье за мной в 11 часов. В итоге я встала рано, чтобы собраться, сделать уход, т.к. немного себя подзапустила (устаю на работе). В итоге в 11 его нет, в 12 нет, пишу ему: если ты передумал, я ухожу по своим делам. Ответил: я пока занят, работаю из дома, отчеты отправляю кое-какие. Напиши как закончишь, и я приеду потом.
Хм, смутило, что не приехал, не предупредив. Но я сделала как попросил. Вернулась и написала: я закончила.
Он типа не читал это сообщение весь день, так и на следующий день не прочел и во все остальные дни. Ясно же, что просто делает вид.
Как объяснить такое? И стоит ли ругаться? Или просто послать? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Милая автор, это же банальное неуважение к вам! Парень, относящийся так к своей возлюбленной даже, казалось бы, в мелочах, абсолютно ненадежен, инфантилен и эгоистичен. Подумайте о себе и сделайте выводы о его адекватности... Удачи вам.

Лучик
#2

Автор ну тут мы не знаем поведение вашего парня. Он необязательный человек? Или действительно вас игнорит? А может реально у человека день занятой. Хз может куличи с субботы до воскресенья разгружал. Ну мало ли грузчик в пятерке, а потом отчеты составлял. Мне все равно кем он там трудится, я про то что вводных мало. В любом случае остыньте и напишите так- вы взрослые люди и вы привыкли к тому, что люди выполняют обещанное или предупреждают о сменах планов, если он иного восприятия и считает не должным предупреждать, то вам не по пути. Ну своими словами) не ругайтесь, донесите поцизию или ставьте точку если до него не дойдет.

Гость
#3

послать

Гость
#4

Нет плохих людей, есть не правильно выбранная дистанция. Ваш молодой человек, видимо, осознал ситуацию и сам отдалился от вас и , одновременно вас послал подальше. Молча. Скандалить не стал. А вы и не поняли.

#5

Искать нового

Захария
#6

Была суббота..а вчера было воскресенье...сегодня понедельник....
"... типа не читал это сообщение весь день, так и на следующий день не прочел и во все остальные дни. .."
Это неделю назад было? Две?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: