Гость
Статьи
Девушки, выросшие без …

Девушки, выросшие без отца

Девушки, выросшие без отца - среди них есть умные, симпатичные создания, женственные, душевные, любящие искусство - стоит ли с ними отношения строить? Мужчинам, которые из полных семей, у которых есть мамы и папы?

Гектор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

не. не стоит. лучше ищи из полной семьи, чтоб похожи были !!!!

Викторинка
#2

Конечно 👀
Многие внезапно лишаются отцов по разным причинам и жизнь вертит так, что под женственной юбкой стальные яйца.

Гость
#3
Янита

не. не стоит. лучше ищи из полной семьи, чтоб похожи были !!!!

Стоит. Такие девушки ещё больше будут ценить нормальную семью и беречь.

Гость
#4

А почему нет? Конечно можно. Только постарайтесь сделать так, чтобы ваша семья для неё стала новой собственной семьёй. Примите её полностью , и не составляйте отдельных альянсов.

Лучик
#5

Автор вы не будьте ограниченным у девочек выросших без отца по любому есть родственники мужского пола. Это может быть дядя дедушка брат старший. Друг семьи, который пользуется уважением. Может быть тренер, если спортом танцами занимается. Нормально они растут. Так же как и девочки из полных семей. Не тыкайте пальцем что они какие то другие и не отличить вот вообще от девочек с папами которые 24/7 где то отсутствовали и не сильно вкладывались в воспитание.
Есть только одна сильно выделяющая группа девочек. Выращенные залюбленными своими отцами. Это когда она его принцесса, ее балуют всячески. Именно он с парнем будет разговаривать и требовать полной защиты для дочурки. И всех неугодных быстро за дверь выставит.
Вот такие девочки самые защищенные вырастают. У них хорошая самооценка. Их видно и партнеры попадаются покладистые под контролем отца..))

Гость
#6

У меня был дед, отчим, дядья и кузены. Так что благо мужского влияния хватило. Замужем 20 лет. Знаю, как мужиком управлять, мозги мне не запудришь, все мужские уловки знаю

Гость
#7

Можно, если согласны на давалку - защитить-то некому было.

Гость
#8

Смотря какая у неё семья. Если потомственные матери-одноночки или разведёнки со стажем в браке 2-3 года, то ну их совсем. Они в принципе не знают, как жить с мужчиной .

Гость
#9
Гость

Можно, если согласны на давалку - защитить-то некому было.

Как раз большинство таких из полных семей. Это больше от самого человека.

#10

Да, но все будет зависеть от конкретной девушки, в любом случае сначала же присматриваемся 👀

Гость
#11

Из личного опыта-нет. У нас наоборот. Муж рос без отца. Развелась спустя 10 лет. Если одна у мамы, точно нет. Они не умеют договариватся, искать компроссы и быть поддержкой друг другу. Они такой картинки не видели. Они видели, где мама тащит на себе все...

Натали
#12

Моя крестница без отца с семи летнего возраста.
Отец умер рано в 36 лет(((
И умница, и красавица, и воспитанная и без вредных привычек, и творческая(даже более чем) Но с мужским характером.
Мужчинам (парням) с ней очень тяжело, она постоянно доминировать пытается. Рано стала взрослой, самостоятельной.
Та же история у подруги, ее отца не стало, когда ей было 8 лет. Все в точности как у моей крестницы.Но подруге уже 45, семью так и не смогла создать, и не родила.

Лядь
#13

Я росла без отца. Стала доминантной. Заменяла маме мужа.

Гость
#14
Лучик

Автор вы не будьте ограниченным у девочек выросших без отца по любому есть родственники мужского пола. Это может быть дядя дедушка брат старший. Друг семьи, который пользуется уважением. Может быть тренер, если спортом танцами занимается. Нормально они растут. Так же как и девочки из полных семей. Не тыкайте пальцем что они какие то другие и не отличить вот вообще от девочек с папами которые 24/7 где то отсутствовали и не сильно вкладывались в воспитание.
Есть только одна сильно выделяющая группа девочек. Выращенные залюбленными своими отцами. Это когда она его принцесса, ее балуют всячески. Именно он с парнем будет разговаривать и требовать полной защиты для дочурки. И всех неугодных быстро за дверь выставит.
Вот такие девочки самые защищенные вырастают. У них хорошая самооценка. Их видно и партнеры попадаются покладистые под контролем отца..))

Совсем не факт...я папина дочка, но из-за завышенных самооценки и требований, привитых отцом, нормальную семью построить не смогла. Типа мне все должны, а если кого не устраивает - на выход. Тоже своего рода крайность.

Лучик
#15
Гость

Совсем не факт...я папина дочка, но из-за завышенных самооценки и требований, привитых отцом, нормальную семью построить не смогла. Типа мне все должны, а если кого не устраивает - на выход. Тоже своего рода крайность.

А я и не сказала что такие девочки совсем без трудностей. Я сказала только что у такой девушки хорошая самооценка и папа заслонит от всего, а дальше от способностей)

Гость
#16

А если именно такая тебе зацепит, влюбишься , что , не женишься из-за этого на ней??

Гость
#17
Гость

А если именно такая тебе зацепит, влюбишься , что , не женишься из-за этого на ней??

Чушь какая, уже на безотцовщин гнать не стесняются))
Из полных семей полно всяких. И что? А в целом, у всех по-разному складывается.

Гость
#18
Гость

Чушь какая, уже на безотцовщин гнать не стесняются))
Из полных семей полно всяких. И что? А в целом, у всех по-разному складывается.

Я тоже не понимаю. Что девушки, что юноши, в моем случае, я в большенстве встречала из не полных семей которые намного лучше относятся к своим избраникам , чем те, кто из полных семей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: