Гость
Статьи
поделитесь мыслями

поделитесь мыслями

Добрый всем день. У меня даже не просьба в советах, а просто напишите все что думаете.
давно еще много лет назад влюбилась в парня, с первого взгляда, как сейчас помню))) Человек я чувствительный, и сразу поняла, как ,сама не знаю, ну -моё, прям при первом поцелуе поняла. Начали встречаться, все вроде нормальненько было. Потом я узнала, что он женат, конечно для меня это была трагедия, но даже в силу своего юного возраста я порвала с ним отношения. Но все эти годы как-то сталкивала нас жизнь.. По-началу я переживала сильно, но потом время шло и как-то не такие переживания уже были, встречалась, жила с другими парнями, но вот все-равно что-то подсказывало изнутри-ну не мое.
Передумала все варианты-может не отпускает, так как я его не добила (в плане он по мне бы с ума сходил), может я надумала себе любовь эту, да и жестила с собой говоря себе, что просто хотел-взял-и... ну понимаете, так блин отпустит ,потом увижу его-аж коленки трясутся, хотя я не из робкого десятка.
Так вот прошло время с женой развелся, живет один, ну там бывают наверно у него "леди ", но когда напьется в стельку- звонит пишет- говорит люблю тебя, видемся порой, приезжает ко мне, но секса нет, в последнее время даже и поцелеув нет, просто обнимаемся и засыпаем. И я сама не пойму, то ли я люблю, то ли прошлое надо оставить в прошлом. Либо брать его в оборот сейчас и быть с ним, но ведь боюсь наверно того, что пьет, изменять наверно будет и прочее, ведь одно дело видется порой, а другое дело жить с ним, но если так всегда боятся..я же знаю, что если так будет, то я не буду с ним жить. И он один за столько лет и из всех с кем я встречалась может меня одним взглядом усмирить....Вот как то так

6 ответов
Последний — Перейти
#1

я бы попробовала всё-таки

Злюка
#2

Прям как про меня написали. Я тоже своего Олежку люблю, хотя и живу с другим, но не отпускет меня любовь. Видимо из-за того, что не расстались по-человечески

БельчонокОля
#3

Однозначно "брать в оборот". Как мне кажется ничего хорошего в этой ситуации не будет в итоге, но попробовать надо! Попробовать построить отношения, чтоб потом не жалеть об упущенных возможностях, закрыть эту тему и не возвращаться больше... а если сейчас отступишь, всё-равно будет тянуть...

Гость
#4

А почему секса нет? Может, у него проблемы, потому и развелся.

новенькая
#5

Если пьет- связываться не стоит.Это уже неизлечимо.И будет только диградация человека. Попробуйте поживите и понаблюдайте с холодной головой.Но как только здравый смысл вам подскажет , что пора линять- линяйте. А может вам надо просто насытиться им. Вот и насытьтесь.

#6
новенькая

Если пьет- связываться не стоит.Это уже неизлечимо.И будет только диградация человека. Попробуйте поживите и понаблюдайте с холодной головой.Но как только здравый смысл вам подскажет , что пора линять- линяйте. А может вам надо просто насытиться им. Вот и насытьтесь.

ну как пьет..как все по выходным там ну это да согласна мерзко. а вот про насытьтесь, наверно вы правы.. я просто сама не знаю чего хочу-а это вот уже проблема))) но спасибо за советы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: