Гость
Статьи
Поделитесь мыслями
Обсуждение закрыто

Поделитесь мыслями

Знаете, всегда считала себя сильной..Сейчас наступил момент, когда не знаю, куда дальше идти..
В последнее время я изменилась, стала сама зарабатывать, жёще и избирательнее относиться к молодым людям. Редко, кто мне нравится по ВСЕМ параметрам. С другой стороны, не хочу тратить своё время, и если начинать отношения, то с перспективой свадьбы..
Есть те, кто может мне это дать, но я к ним не чувствую АБСОЛЮТНО ничего. Тот же, кто мне нравится, с которым легко и хорошо, женат. Я найду в себе силы не страдать из-за него, но и любовницей не буду.
Просто в душе какое-то одиночество, несмотря на парней вокруг.. Как выйти из этого состояния?.. чты вы скажете?

Anonymous
38 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Эх автор прям как про меня написали ))) если не вижу с мужиком перспективы, тогда даже приглашение не принимаю, ограничиваюсь только флиртом(((грустно от этого как то

МИка
#2

ну и пусть женат - что за проблема?? сегодня женат - завтра нет. не пожизненно же роспись ставят

Булавка+
#3

Мика. Вы дура, к сожалению это не лечится )))

Anonymous
#4

Мика больная что-ли? автор респект..и на вашей улице перевернётся камаз с арбузами..скорааа!!

Булавка+
#5

Мика. Вы мужчина? Тем хуже для вас )) Это неизлечимо ))))

МИка
#6

Булавка+, зачем кидаете тут штампы?))) Ну, глупо так сразу, согласитесь

МИка
#7

просто, я против таких вот высказываний: "и на вашей улице перевернётся камаз с арбузами..скорааа!!"

Булавка+
#8

"сегодня женат - завтра нет. не пожизненно же роспись ставят" Очень умная конструктивная мысль, непременно законспектирую ))

МИка
#9

Булавка+, в чём раздрай? разве это не так?

Булавка+
#10

16 вопрос не по теме

МИка
#11

так и ваш коммент относительно меня не по теме, Булавка+

Булавка+
#12

Мика. не советуйте того, о чем не имеете ни малейшего представления...на будущее...дружеский совет.

Булавка+
#13

Для того чтобы советовать касательно "продолжительности союза" так надобно самому быть по крайней мере в удачном союзе ни один десяток лет. Можете похвастаться положительным примером? нет? Так какого хрена и так расстроенному автору советовать нежизнеспособный провальный сценарий изначально (не пойму что-то)

МИка
#14

я придерживаюсь того мнения, что "женат" - не значит "категорически нет" разве кто-то может поспорить с этим?)))

Булавка+
#15

дискуссия ни о чем. Причем здесь сценарист???...хм....

Булавка+
#16

Мика. простите вы кем сами-то будете?

МИка
#17

Булавка+, буду как есть)) ну просто поговорить захотелось и резануло это: "женат". Человек обычный я)) А вы? нет?

МИка
#18

Булавка+, демагогия - это...эээ, да ну её)))

Булавка+
#19

Мика Простите мы с вами разве уже пили на брудершафт, чтобы переходить на "ты"? Уважаемый, вам бы правила хорошего тона изучить для начала, да и кругозор расширить не помешало бы...Могу списать на слишком юный возраст, максимализм и пр.

МИка
#20

Булавка+, приношу свои извинения за упрощённый тайп: вы, вы и ещё раз вы!)))

Anonymous
#21

Девочки, не ссорьтесь:):):):):

Anonymous
#22

Автор, не идеализируйте мужское общество. Да, без них скучновато, но не одиноко. Приятно читать на форуме о принципах и рамках, а то все с ума посходили, и женатый им подходит и роспись не навсегда.

Елена
#23

Автор! Я бы советовала Вам все-таки завести отношения с молодым человеком. Пусть он Вас не во всем устраивает-так переделайте его под себя.Для того, чтобы процесс переделывания мужчины под себя был для Вас проще, не в коем случае не выбирайте мужчину старше себя, и не дай БОГ!!! с детьми от прошлых браков. Этих уже ничем не переделаешь. Отдайте предпостение молодым мужчинам. Они НЕ испорчены, НЕ такие уж порочные, НЕ успели в своей жизни еще нагрешить, за что потом вам вдвоем придется расплачиваться. Поверьте мне, когда Вы выберете себе такого человека, построите с ним отношения, и вероятно, поженитесь, то со временем, он станет таким же завидным и лакомым куском, как сейчас Вам кажутся женатые мужчины. Поймите, Автор, эти женатые мужчины потому так хороши, что их уже объездили их жены)))

Елена
#24

Автор, если Вам 20, то Вам еще рано выходить замуж))) погуляйте лет 10 еще)))

Anonymous
#25

"сегодня женат - завтра нет. не пожизненно же роспись ставят" - вот, вот, сначала лубовнички девчонкам дают надежды

Не ангел
#26

Автор, по всем параметрам вряд ли кто-то будет нравится. Просто есть недостатки, которые с лихвой перекрываются достоинствами (например, форма носа не та), а есть те, с которыми никогда не смиришься (например, когда сморкается в рукав). А в целом - если никто вас всерьёз не цепляет - не торопитесь с отношениями.

Страна Советов
#27

мать, есть ли смысл себя так насиловать? Хорошо тебе одной? ну так живи и радуйся! в чём проблема то? отдохни, раслабся

сосулька
#28

мда... мы любим тех,кто нас не любит.. ничего не поделаешь..а сколько вам лет , автор?

Евгения
#29

Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает. Часто простое кажется вздорным, черное - белым, белое - черным... Автор, в жизни всякое бывает и счастье тоже случается, не отчаивайтесь, все будет!!!!

Anonymous
#30

а почему вы так боитесь побыть слабой? Потратить время не целенаправленно на замужество, а получить удовольствие от сегодняшнего дня? провести время с мужчиной, даже если он не по всем параметрам нравится, а просто чем-то нравится? ну или без мужчины - тоже можно получать удовольствие от жизни. Мне кажется, у вас какая-то идея фикс насчет замужества, это делает вас уязвимой.

Булавка+
#31

Я могу поделиться с вами своим психологическим здоровьем ))

МИка
#32

Булавка+, не понял)))

МИка
#33

Anonymous [46140813], вы дохтор?)) Ай, как подоспели))))

МИка
#34

Булавка+, а почему вы так сразу решили, что "нет"?))) странно так) вы специалист по сценариям, т.е сценарист? прекрасно.

Булавка+
#35

разумеется нет, я уникальная))) Впрочем как и вы и автор темы. Правда не все об этом знают и ценят то, что имеют (не говорю уже о целевом использовании своей уникальности)))

Булавка+
#36

Автор, слышь, да? Ты уникальная, заруби себе на носу, со своим неповторимым генетическим набором )) А те с которыми легко, так на первых порах и они были кривы и громоздки, необтесаны женщиной (мысль философическая)

МИка
#37

Булавка+, не к месту загнула, сама-то понимаешь?)))

АВТОР
#38

2- мне 20.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: