Гость
Статьи
Поделитесь мыслями!

Поделитесь мыслями!

Что для вас является высшими жизненными ценностями и ради чего можно предать любимого или дорогого для тебя человека? Ответьте пожайлуста, поделитесь своими мыслями.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте определимся для начала: что есть предательство? Если один человек ушел от другого ради других интересов, то покинутый сочтет это предательством, а ушедший - новой интересной жизнью...

Гость
#2

ну как по мне то если человек предал близкого и дорогого человека то это для меня человек лишенный всяких жизненных ценностей... думала-думала и не придумала ради чего можно предать любимого/близкого/родного... может только разве когда приходится по каким то причинам выбирать кто более близок/роднее/любимей

Гость
#3

Ерунда какая-то...

Высшие жизненные ценности - это и есть отношения с близкими и родными.

Гость1
#4

Вы сами-то поняли, что вы спрашиваете???? Такое масло-масленное!!! Разве можно высшую жизненную ценность променять на высшую жизненную ценность? Короче: это тот же ***, только вид с боку...

мики
#5

Автор, поделитесь сначала, что Вы подразумеваете под предательством, а то мы сейчас философствовать начнет, а Вы все навсего, допустим, о случайном сексе...

Ю-Ю
#6
Автор

Что для вас является высшими жизненными ценностями и ради чего можно предать любимого или дорогого для тебя человека? Ответьте пожайлуста, поделитесь своими мыслями.

О любви чтоль речь? Это неинтересно(((

Ю-Ю
#7
Гость

Ерунда какая-то...

Высшие жизненные ценности - это и есть отношения с близкими и родными.

+1000000000000000000

#9

Ну например, если кто-то близкий станет преступником, то сдать его полиции. Ну это если уж очень серьезное преступление совершит, вроде убийства, изнасиловния и т.п.

автор
#10

мики, да большая половина считает, что случайный секс - это предательство. Выходит, что кто второй раз в браке - все предатели?

#11
автор

мики, да большая половина считает, что случайный секс - это предательство. Выходит, что кто второй раз в браке - все предатели?

При чем тут второй брак??

автор
#12

потому что предал первую жену ради второй :) так получается?

Гость
#13

ДАЖЕ И НЕЗНАЮ!!! СЛОЖНО!!!!

#14
автор

потому что предал первую жену ради второй :) так получается?

Ну не все же предали. А тот кто изменял еще находясь в браке - тот предатель, конечно.

Катерина
#15

По моему если это любимый или дорогой человек..и в мыслях не должны появляться такие вещи как предательство..) Предательство это самое низкое и самое гнусное дело из всех тех которые бы мог совершить человек...**) Предать- это не убить, но ранить на столько что жизнь потребуется на реабилитацию , залечивание ран, в таком случае было бы уместнее погибнуть.

таня
#16

привет всем. Очень нужен совет! мы с моим парнем, вместе уже почти 9 месяцев..Первые месяца 3-4 я была на седьмом небе от счастья..он был просто сказка, мечта любой. но позже начались ссоры из-за его ревности... Реально ревнует к каждому столбу... не доверят... блин, самое ужасное это не доверие. вот идем с ним, гуляем,например, и я вижу старого знакомого, говорю ему "ПРИВЕТ" он мне тоже. А мой Антон начинает капец как ревновать, и говорит "ПРИВЕТ,,ПРИВЕТ,, КАК ТЫ МИЛО ЭТО ГОВОРИШЬ ВСЕМ,," ужасно бесит меня это... я нормально говорю.. и так уже ради него не выхожу никуда.. даже с подругами.. тока с ним гуляем...Я очень люблю его! очень! но его эти бзики меня пугают... он говорит "очень боюсь потерять тебя".. Эх глупый.. я тоже его боюсь потерять. говорю ему это, но все появляется снова и снова. один раз чуть не расстались из за его этой тупизны.. он обещал исправится, я дала шанс.. но все снова... что делать???

Женя
#17

В суть отношения девушки с парнем главную роль играет не доверие , а то как ты сможешь это доверие предоставить ему,то есть когда ты идешь с ним и здороваешься о своими знакомыми не стоит проявляеть радость ,просто нужно быть всегда под его крылом ,мужчина хозяин в отношения !

one_girl
#18

сомневаюсь, что есть такие жизненные ценности, которые могут заставить предать действительно дорогого тебе человека. ведь как можно предать того, кому доверяешь, как себе, а особенно того, кто доверяет тебе... ведь если предают тебя - всегда есть кого винить - виноват не ты.. а если ты - предатель, то как простить самого себя?

naidin
#19

Предательство существует только в мыслях человека, считающего себя виновным. В чистом виде предательства нет. Еще мы часто считаем предателем человека, который не оправдал наших надежд. Не закидывайте меня тапками, это всего лишь мое мнение.

maryna
#20

всем привет! вот все считают, что измена, ложные надежды- это все предательство. но для мены это лишь пустые дела. Вот я по себе знаю, что я могу изменить. Да ,это для меня неприятно, но человек всегда должен понимать, что надеяться он может только на себя, в любой момент тебя может предать очень близкий человек.
И я не считаю предательством непонимание или что-то в этом роде. Ты с времен своей сознательной жизни должен знать что люди всегда предавали предают и будут тебя предавать, к этому нужно привыкнуть. Я например могу смириться с любым решением или поступком человека, конечно внутри ты сгораешь полностью и без остатка, но зато потом ты рождаешься заново, причем уже с новым опытом и пониманием. Нет ошибок , есть опыт.

Лена
#21

в трубе ***** бомжи https://www.youtube.com/watch?v=Ruivbkvzzck

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: