Странный ухажер--не хочет отношений? Чего тогда от меня-то надо?
Хочу поделиться своей историей. Уже месяца три я хожу на свидания с молодым человеком, видимся раз-два в неделю. Его поведение: в бол'шенстве случаев платит он, иногда я (демонстрируя что хочу его угостить). Молодой человек хорошо образован, интеллигентен, высок, даже красив, из хорошей семьи,На свиданиях держит меня за руку, приобнимет, открывает двери, подаёт пальто (то есть--воспитан, это норма). Если кому интересно--козерог он.Он постоянно намекает, что он меня может познакомить со своим братом, со своим другом, и т.д., и заявил что хочет, чтобы я держала опции открытыми. То есть--чтобы на отношения я не претендовала. Понятно, я и не собираюсь его к этому принуждать, я--за свободный выбор. Вопрос в том, что хоть слегка он и намекает на постель, в общем то туда меня не толкает совершенно, продолжает звонить и приглашать в лаунджи, клубы, рестораны, выставки, и так далее. несколько недель назад если бы он меня пригласил в эксклюзивные отношения, то есть--быть парой--я бы согласилась. Теперь--не звонит 2 недели вообще, присылает сообщение вчера--приглашает в фэшенебильный лаундж. Я обнаружила, что совершенно перегорела. Пойду, так как планов на этот вечер нет (в кои то веки), а вообще--надоело мне, и уже не кажется он мне таким привлекательным как раньше. Практически уверена, что это двухнедельное молчание для него--дело принципа, хотел чтобы я ему звонила сама, но это не в моих правилах. На сколько я понимаю, он пытается заставить меня скучать по нём, думать о нём, гадать что я не так сделала раз он пропал (выросла с двумя братьями, эти детские трюки знаю наизусть). Вместо всего вышеперечисленного, я, как оказалось, просто потеряла интерес. Встретимся завтра, если интерес не вернётся на место :), то больше с ним не буду терять времени...Ваши мысли на эту тему? Может быть я не так интерпретирую всё? Теперь уже, кажется, всё ровно :)
называется - встратились два дурака. Автор, у тебя явно куча комплексов из которых совершенно ясно что ты фригидна или имеешь большие проблемы по этой части. У нормальной тётки давно бы возникло желание наброситься на привлекательного самца, у тебя такого желания не возникло, делаем вывод, ты фригидна
Вася
[3677370448]
#2
если у тетки не возникло желание за две недели позвонить самой, аргументируя это детскими комплексами, поинтересоваться жизнью мужчины, то думаю мужчине стоит забить на такую тётку. Автор, тебе лет то сколько?
Kitkat
[3053017596]
#3
Был (и до сих пор есть) у меня такой.:) Тоже Козерог. Я на него набросилась - он отстранил, сказал, что мало знакомы (2 недели было), потом он сам об этом пожалел. В отместку я его еще 2 недели мариновала.:) Теперь все отлично!
Вася
[3677370448]
#4
3 бабы дуры. вместо того чтобы наслаждаться отношениями, строят какие то препоны, комплексуют, маринуют. Пестец
Для особо тревожных скажу,что автор все сделал правильно.
Тебе Васек нужно..,ты и звони,а не понимаешь...,тогда отвали
Гость
[3898506270]
#9
Охохо Автор, ваш парнишка перестарался с незаинтересованностью, вы правы))) Теперь будет локти кусать, потому что интерес уже будет очень трудно вернуть! Вы ему не отказывайте пока, вдруг он человек хороший, ведь есть очень маленькая вероятность, что вы вновь воспылаете к нему интересом))) Но с его стороны очень глупо было тормозить развитие каких бы то ни было отношений, и речь даже не о постели))) Дурачок он, или может быть теории свои в жизнь пропускает))) Но перестарался реально, я бы на вашем месте тоже перегорела)))
Кстати, меня оди Козерог так же заигнорил, за две недели я остыла. Хотя сначала, думала, жить без него не смогу. Но у него было это действие явно целенапрвленным.
К.
[3330978479]
#10
он точно гетеросексуален?
у моей подруги была такая история, только тянулась почти год. оказался ***. мы ржали, что с ней он дружил потому что она похожа на мужика (крупная такая девочка).
такие дела.
по-моему это как раз тот случай.
Выхухоль!
[176920174]
#11
Не поняла-Автор,у Вас за 3 месяца секса не было? Или Вам 16 лет или Вы,простите,имеете проблемы в сексуальной сфере.Поведение мужика вполне объяснимо.
Автор, странная у вас постановка вопроса. Вроде и так все ясно.
Судя по Вашему же описанию, МЧ красивый и обеспеченный, любит тусоваться в "фешенебельных клубах", у него поклонниц наверное пруд пруди а вы нужны ему лишь как одна из многих. С одной стороны, встречаться с вами он не против (поставит еще одну "галочку" в блокноте), ну а нет так он и сильно переживать не будет, можно быть уверенным что у него есть с кем.
Если вас такие отношения устроят, вперед, но на что-то серьезное имхо расчитывать не стоит.