Гость
Статьи
Чего хочет несвободный …

Чего хочет несвободный мужчина от меня замужней?

Интересно понять логику мужчины. Написал мне в соцфоруме, я сразу написала, что замужем. Ну слово за слово договорились встретится с его подачи. На встрече оказался красавец и супер вообще, слегка флиртовали и я так поняла что он свободен. Но все время шли шутки на тему дружбы между м и ж.
А на 2 встрече он мне заявил-хорошо что ты замужем, у меня тоже серьезные отношения с девушкой в др стране (скоро к нему переедет, через полгода минимум), типа можно спокойно дружить и никто ревновать не будет.
При этом общались классно как друзья всю встречу.
К чему тогда было на первой встрече так себя вести и что ему от меня надо?
Думаю прервать общение, чтоб не было искушений, это мой первый раз общения с другим мужчиной, будучи замужем.
Что думаете?

Мари
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет тебя трахнуть.

Римма
#2

Вам в браке стало скучно?

Принцесса-мильонщица
#3

переспать с вами хочет, а вы явно не против.

Мари
#4

Вообще никаких попыток нет, наоборот типа общаться просто хочет. Про девушку же рассказал.
Да сама уже жалею что встретилась

#5

1. Хочет секса
2. Вы ему интересны как человек

Гость
#6

Вы с ним уже на два свидания сходили, думаете, он хочет погоду обсуждать?
Не такая уж Вы замужняя, если встречаетесь с кем-то.

Гость
#7

Чего ему надр, это вопрос второй.вопрос первый- Вам то чего надо? Подставляться с соцсетями, где токо дурак сейчас не может переписку отследить, переться куда то на свидания..... вы сначала ответ придумайте на первый вопрос тогда и второй вопрос сразу решится

Гость
#8

Как меня смешат подобные темы). Вроде уже и замужем, значит опыт общения с мужиками есть, а ей все неясно чего мужики от нее хотят))).

Гость
#9

Вы что, маленькая, такие вопросы задавать? он прямо сказал что есть другая, но пока далеко и ревновать не сможет *по незнанию), куда Вам ЕЩЁ прямее объяснить чего он хочет, приглашая чужую жену... в нарды, наверно хочет поиграть, или в домино, Вы какая-то смешная

Гость
#10
Мари

Вообще никаких попыток нет, наоборот типа общаться просто хочет. Про девушку же рассказал. Да сама уже жалею что встретилась

Завидую молча. Мне не хватает именно друзей.

Жан Вольжан
#11

Скоро придет со страпоном и встанет раком. Будет просить, чтобы ты его долбила в развороченную джопу.Вот посмотришь. А девушки там и в помине никакой нет.

Жан Вольжан
#12

Мне рассказали про старого педераста, как он находил здоровых парней с большим рабочим членом, но с больной головой, возил их к пед.икам, чтобы эти больные парни их долбили и зарабатывал на этом немалые деньги. Но среди педрил, есть любители, чтобы именно женщина им рвала прямую кишку. Начинают все с дружбы. Это же так подкупает многих женщин.

Жан Вольжан
#13
Мари

Вообще никаких попыток нет, наоборот типа общаться просто хочет. Про девушку же рассказал.
Да сама уже жалею что встретилась

Муж наверное Старый очень, как у натащщи горбатовой? Та тоже все металась в поисках, теребя тряпочные члены, которые почему-то на нее никак не поднимались.
И из интернета одноразовых выписывала, чтоб поскакать на их шишках, пока её старик педерастов обслуживает.

Жан Вольжан
#14

Не ходите бабы замуж, за стариканов, чтобы потом не бегать по закоулочкам, и не щупать чужие отвислости.

Якубсон
#15

Перепихон он хочет устроить. Быстро и без обязательств

#16

Е бнуть тебя хочет

Гость
#17

То и хочет, по-моему достаточно доступно разъяснено. Зачем замужем ходить на speed dating с далеко идущимии планами вот это уже вопрос

#18

Думаю,что ты ему дашь и он тебя бросить.

Принцесса-мильонщица
#19

Аааа. Я думала вас е ббб хотят,а вас всего лишь еббб хотят.

Гость
#20
Гость

Завидую молча. Мне не хватает именно друзей.

Друг это тот, кто пригласит поболтать ? Дружба-это несколько иное, а у автора непонятный трёп

Гость
#21

Ему скучно , хочет общения , и если повезёт потрах....ца.

Мари
#22

Ну ок, просто странно , что никаких попыток нет. Скорее наоборот как сказал про девушку, весь флирт ушел. Можеь такая стратегия, чтоб если что он типа не причём.

Гость
#23
Мари

Ну ок, просто странно , что никаких попыток нет. Скорее наоборот как сказал про девушку, весь флирт ушел. Можеь такая стратегия, чтоб если что он типа не причём.

Совершенно верно стратегия

Гость
#24

В рот тебе напихать хочет

Гость
#25
Мари

Ну ок, просто странно , что никаких попыток нет. Скорее наоборот как сказал про девушку, весь флирт ушел. Можеь такая стратегия, чтоб если что он типа не причём.

Значит вы не очень и понравились. Держит вас про запас. Пока "дружит".

Гость
#26

[quote="Жан Вольжан" message_id="68092349"]Скоро придет со страпоном и встанет раком. Будет просить, чтобы ты его долбила в развороченную джопу. Вот посмотришь. А девушки там и в помине никакой нет
ТОЧНО!!! Это и к гадалке не ходи, по пьяной лавочке в клубе решил в мужика поиграть, но не получилось

Мари
#27

Никто не угадал, мужчина просто пропал, молчит ну и я контактироватт не собираюсь.