Гость
Статьи
Чего хочет свободный …

Чего хочет свободный любовник замужней девушки

Нужен совет и мнение.
С мужем вместе 6 лет. Есть дочь. Муж вечно по командировкам.Нашла мужчину старше себя на 6 лет. Разведён. Чего мне не хватало.. я не знаю…. Отношения , постель… любовники короче 4 месяца.тут он хочет чтобы я пошла вместе с ним на день рождение его друга, в качестве его девушки, там будут его друзья и некоторые родственники. Зачем он это делает и стоит ли мне туда с ним идти или придумать отмаз? Запуталась

Гостья
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь с мужем, вы его не любите, раз изменяете

#2

Хочешь проблем в семейной жизни? Тогда иди. Не боишься потом последствий? Друзья ведь могут потом и мужу доложить. Если шифруешься то делай это хотя бы незаметно.
Фу бл*ин

Гость
#3

Нервы он пощекотать хочет, себе и вам. Тут дело говорят - муж спалит, что ты шарахаешься с чужим мужиком, будут как минимум дикие скандалы, может дойти до развода. Думаешь, он тебя с дочкой схватит в охапку и замуж потащит? К гадалке не ходи, сольется моментально, как только появится малейшая возможность вам сойтись. Спишь "для здоровья" - вот и ограничивайся "здоровьем" и не делай лишних глупостей. И так уже сделала.

Василий
#4

Откажитесь, конечно! Прямо. Без обмана. Мир тесен, всё может всплыть самым неожиданным образом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: