Гость
Статьи
Что будет делать …

Что будет делать парень если у его возлюбленной уже есть МЧ?

Была ли у вас такая ситуация? Парень будет скрывать свои истинные чувства и ничего не предпринимать или что?
Есть ситуация что друг то подпускает к себе в душу, говорит слова, которые просто так не говорят, а потом резко становится злым (предположительно что увидел меня в тот день с моим МЧ), да и вообще начинает вести себя очень странно. Что ему нужно-то? :(

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

автор, а вас это почему беспокоит? вы решили рассмотреть и его кандидатуру тоже?

#2

из-за ревности чего только не бывает))

Гость
#3

по-моему вам с вашим "Другом" надо расставить точки над и...

Личи
#4

скорее всего ничего толкового не предпримет

Bumt
#5

Перевожу автора на русский язык:

- Что делать, если барышню *** двое? Вопрос к парням.

Гость
#6

СПРОСИ У НЕГО ! ,наконец то , блин ,чё ты у нас то спрашываешь ?,откуда нам знать?,здесь тебя только обоc-т !Пойди сейчас и спроси у него - так и скажи "Вася ,ты меня любишь?" - и всё делов то, а то потом всю жизнь догадками мучиться БУДЕШЬ!

Оля
#7

он мне конечно нравится, но для меня он просто очень близкий друг и мне не хотелось бы терять его как человека.. сама не знаю почему меня это волнует :)

напрямую никогда не говорит :( Говорит,что ему легче жить, скрывая чувства и что он никогда ни с кем не делится по поводу личной жизни. Просто я его несколько лет знаю и он всегда таким был..

Я сама уже злюсь, что думаю только о нем.. Не хочу даже допускать мысли, что у меня к нему что-то есть. Все было бы проще если бы он сказал все напрямую.. Такое ощущение, что он специально так себя ведет, потому что знает, что меня это цепляет и я так не потеряю к нему интереса.

К слову сказать,что у меня с ним ничего не было. Лишь один поцелуй когда мы с парнем практически не виделись (он учился в другой стране больше года) и то я сказала, что это ничего не значит. Так,что Bumt ошибся)

В бане
#8
Оля

Лишь один поцелуй когда мы с парнем практически не виделись (он учился в другой стране больше года) и то я сказала, что это ничего не значит.

к чему слова, если есть поступки. я не осуждаю, мне просто понравилось, что "я сказала, что это ничего не значит."))

Оля
#9

Вообще-то для меня это многое значит, но я ему сказала все наоборот. Можете осуждать, я и сама знаю, что поступила неправильно..

Пропердолька сахарная
#10

Как что будет? В два смычка ее с тем МЧ.

Bumt
#11
Оля

К слову сказать,что у меня с ним ничего не было. Лишь один поцелуй когда мы с парнем практически не виделись (он учился в другой стране больше года) и то я сказала, что это ничего не значит. Так,что Bumt ошибся)

Значение слова Возлюбленный по Ожегову:

Возлюбленный - Горячо любимый; любовник.

Ошиблись вы, когда дали такую характеристику парню: - Возлюбленный.

Он, пока ещё не перешёл, границы другого состояния - поклонник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: