Выход из сложной ситуации : )
Мне 26 лет. Познакомился с *** на дискотеке (25 лет). Она из Одинцово, я из Москвы. Понравилась, соблазнил, влюбился, стали встречаться, потом стали жить у меня (своя хата). Пол года все было классно, но в итоге стала надоедать, приводил других девчонок когда ее не было, ходил по клубам (без нее), часто изменял с разными девушками. Как-то обленился по отношению к ней, перестал вести себя привлекательно, флиртовать, удивлять, дарить классный секс, гулять с ней стал все реже. В итоге вообще начал задумываться о том, чтобы расстаться. Прошло еще пол года и в один прекрасный день, она спалила мои SMS, по которым стало понятно, что я часто изменял и она собрала вещи и ушла. Я вернулся с работы и увидел записку, что она все знает и т.д.. И че-то я прифигел. Сам от себя не ожидал такого эмоционального всплеска, потерял контроль над собой - стал звонить, просить вернуться, извинялся. В итоге встретились, сказал, что люблю ее, что хочу быть вместе. Она сказала – нет, и мы типа остались друзьями. Через пару недель на ее странице в контакте она уже встречается с парнем (ему лет 30 минимум) и них там *** любовь. Очевидно, она давно стала с ним флиртовать. Где-то месяц я ее уже не беспокою. Понимаю, что дело плохо, но все же какой план наиболее актуальный для того, чтобы ее вернуть из данной ситуации?
The name
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 801 ответ
- Его жена меня обижает298 ответов
- Попросил уехать среди ночи495 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Как уберечься от меркантильности?647 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Застукала шефа с любовницей292 ответа
- Мужчина младше женщины2 528 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
разводко. с места про "классный секс" понятно.
Гость
что такое ***?!!
Гость
И мне интересно, что такое ***?
ПятачОк
Объект женского пола.
Гость
особа женского пола.так тебе кабелю и надо! а вернуть хочешь потому что ОНА тебя бросила, а не ты ее.не вернуться даже не надейся
го
Гость
Сообщение было удалено
Да и не недо оно тебе на самом деле, уязвленное самолюбие играет. Оставь ее в покое.
Алла Борисовна
Видно, что писала женщина. Обратите внимание на чистоту оборотов в последних предложениях, правильно расставленые запятые.
Алла Борисовна
Очевидно, она давно стала с ним флиртовать. Где-то месяц я ее уже не беспокою. Понимаю, что дело плохо, но все же какой план наиболее актуальный для того, чтобы ее вернуть из данной ситуации?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 855 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
- Кто забил на личку давно одни как вы...4 ответа
- Его особенность, или отсутствие чувств?7 ответов
- Хочу жениться — женщина против ...19 ответов
- Мужчина тащит малознакомых людей ко мне в квартиру124 ответа
- Отвратительное свидание97 ответов
- Топ-10 женских редфлагов 202664 ответа
- Реально ли восстановить отношения?7 ответов
- Стала любовницей сама того не зная!10 ответов
- Пустозвон?17 ответов
- Любовь быть может4 ответа
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности332 ответа
- Мужчина тащит малознакомых людей ко мне в квартиру126 ответов
- Отвратительное свидание101 ответ
- Топ 10 мужских редфлагов 202695 ответов
- Топ-10 женских редфлагов 202664 ответа
- Раньше разводов не было. А знаете почему?64 ответа
- В чем кайф встречаться с мужчиной?63 ответа
- Застукала парня за мастурбацией48 ответов
- Что для вас делает ваш мужчина?42 ответа
- Ужасные сайты знакомств41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема