Гость
Статьи
Выход из сложной …

Выход из сложной ситуации : )

Мне 26 лет. Познакомился с *** на дискотеке (25 лет). Она из Одинцово, я из Москвы. Понравилась, соблазнил, влюбился, стали встречаться, потом стали жить у меня (своя хата). Пол года все было классно, но в итоге стала надоедать, приводил других девчонок когда ее не было, ходил по клубам (без нее), часто изменял с разными девушками. Как-то обленился по отношению к ней, перестал вести себя привлекательно, флиртовать, удивлять, дарить классный секс, гулять с ней стал все реже. В итоге вообще начал задумываться о том, чтобы расстаться. Прошло еще пол года и в один прекрасный день, она спалила мои SMS, по которым стало понятно, что я часто изменял и она собрала вещи и ушла. Я вернулся с работы и увидел записку, что она все знает и т.д.. И че-то я прифигел. Сам от себя не ожидал такого эмоционального всплеска, потерял контроль над собой - стал звонить, просить вернуться, извинялся. В итоге встретились, сказал, что люблю ее, что хочу быть вместе. Она сказала – нет, и мы типа остались друзьями. Через пару недель на ее странице в контакте она уже встречается с парнем (ему лет 30 минимум) и них там *** любовь. Очевидно, она давно стала с ним флиртовать. Где-то месяц я ее уже не беспокою. Понимаю, что дело плохо, но все же какой план наиболее актуальный для того, чтобы ее вернуть из данной ситуации?

The name
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводко. с места про "классный секс" понятно.

Гость
#2

что такое ***?!!

#3

План Путина

Гость
#4

И мне интересно, что такое ***?

ПятачОк
#5

Объект женского пола.

Гость
#6

особа женского пола.так тебе кабелю и надо! а вернуть хочешь потому что ОНА тебя бросила, а не ты ее.не вернуться даже не надейся

го
#7
Гость

особа женского пола.так тебе кабелю и надо! а вернуть хочешь потому что ОНА тебя бросила, а не ты ее.не вернуться даже не надейся

Да и не недо оно тебе на самом деле, уязвленное самолюбие играет. Оставь ее в покое.

Алла Борисовна
#8

Видно, что писала женщина. Обратите внимание на чистоту оборотов в последних предложениях, правильно расставленые запятые.

Алла Борисовна
#9

Очевидно, она давно стала с ним флиртовать. Где-то месяц я ее уже не беспокою. Понимаю, что дело плохо, но все же какой план наиболее актуальный для того, чтобы ее вернуть из данной ситуации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема