Гость
Статьи
Может быть кто-нибудь …

Может быть кто-нибудь поможет советом

Здравствуйте,встречаемся с моим мужчиной почти год.Я замучила его своей ревностью и подозрениями.Он на протяжении многих месяцев успокаивал меня,уговаривал,терпел.А я все о своем и о своем.И притом,что не то что он поводы давал,а предыдущий опыт был нерадостный,вот и не могу никак от этого отойти,хотя прекрасно все понимаю и то что он то другой человек и ни в чем не виноват.Вообщем доигралась я,он сказал,что хочет от меня спокойствия и взаимопонимания и хочет время для того,чтобы я успокоилась и дала сама себе ответы на свои вопросы и ему время отдохнуть от постоянного прессинга.Мы с ним обсудили все это и я прекрасно его понимаю,сколько можно терпеть то.Попросила его честно мне сказать,что если это конец отношениям,то пуст скажет правду.На что он сказал,что не намереваеться рвать отношения,а то бы честно мне бы сказал об этом,посто хочет сам успокоиться и дать время успокоиться мне и подумать.НО Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО ЭТО КОНЕЦ ИЛИ НАЧАЛО КОНЦА.Посоветуйте пожалуста,что делать теперь,как себя вести.Действительно ли ему нужно время именно для того,чтобы ,как он говорит,дать передышку отношениям,потому что сейчас наладить все трудно.

19 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

конец это!(((Думать нужно было раньше

Гость
#2

ИМХО, не конец и не начало конца, не накручивайте себя. Скажите, что будете пить новопассит. Налаживать можно хоть сейчас. Следите за энергией, либо вы ее забираете, либо даете.

А вот прошлые отношения это плохо, мама разве не учила не давать до свадьбы? Получили только тараканов, которые будут вам портить жизнь.

#3

Автор, ну Вы и зануда(((Надо же мужика довести так(((

Гость
#4

***, сорри. Ни один мужик такого не выдержит. И предыдущий не зря ушел. Не в них дело, а в тебе, пойми, наконец. Нет у тебя своего "я", так и будешь доставать каждого.

Лиза
#5
Гость

ИМХО, не конец и не начало конца, не накручивайте себя. Скажите, что будете пить новопассит. Налаживать можно хоть сейчас. Следите за энергией, либо вы ее забираете, либо даете.

А вот прошлые отношения это плохо, мама разве не учила не давать до свадьбы? Получили только тараканов, которые будут вам портить жизнь.

интересно как можно узнать это последние отношения или еще будут, чтоб дать или не дать

Гость
#6

Ничего не конец, что Вы пугаете человека.

Автор, у меня была точно такая же ситуация, один-в-один. И мы расстались, да. Через 3 месяца снова сошлись. Все это время я пыталась внушить себе мысль, что я не права, что нельзя так было с ним поступать (я сама его бросила), я думала, как была несправедлива с ним.

Мы снова сошлись, и встречались еще ок.года. Но все равно расстались потом. И на этот раз, знаете, я поняла, что не только я была в этом виновата, я искренне хотела быть с этим человеком, и я менялась в лучшую сторону ради него, а вот он - нет.

Дорогая автор, постарайтесь успокоиться, побыть пару дней наедине, сделайте что-то вместе. Не вините во всем себя.

Я вот сейчас смотрю фильм "Секрет". Глупость, конечно, но что-то в нем есть, посмотрите! Думайте о хорошем, и все будет ок!

Удачи! Берегите любовь!

Лиза
#7

каждые новые отношения приносят свой опыт, в следующий раз будете умнее, иначе будете оставаться каждый раз одна, пока не поумнеете! и лучше вам все быстрее осознать. тем быстрее счастье придет))))

Гость
#8

Лиза, во первых избавиться от прыщей. Во-вторых узнать можно раскрыв свой паспорт - есть штамп, значит можно давать.

Гостья с иронией
#9

Лиза, тут вопрос в чем: ревнуете ли Вы его, потому, что это свойство Вашего характера и по-другому Вы ПРОСТО НЕ МОЖЕТЕ, или просто ВЫ В НЕМ не уверены и по каким-то причинам все время мандражируете и сидите "на пороховой бочке"? В первом случае Вы рано или поздно достанете его до такой степени, что он сбежит, во втором, время и его любовь Вас успокоят, смотрите сами....

Гость
#10

Молодец ваш мужчина ,не ушел еще,терпит и передышка вам нужна.Но не затягивайте ,успокойтесь и начните все с начала,но с доверием.Второго шанса может и не быть.

#11

Да я уже и сейчас понимаю,что второго шанса уже точно не будет.Хорошо бы надеяться,что он мне дает этот шанс,хоть и последний.

#12
Лиза

каждые новые отношения приносят свой опыт, в следующий раз будете умнее, иначе будете оставаться каждый раз одна, пока не поумнеете! и лучше вам все быстрее осознать. тем быстрее счастье придет))))

У меня уже нет на это времени,39 лет,и все никак не поумнею

Лука
#13

Автор вот сколько я вижу в жизни примеров женской ревности, поверьте редко ревность возникает на пустом месте, может я просто не встречала психов, но человек начинает ревновать, так как на уровне подсознания чувствует, что вторая половина просто напросто не любит и не ценит и склонен к измене. Недавно встретила знакомого, он очень мучился от ревности на протяжении 1.5 годового брака, она типа хлопнула дверью и ушла, так как не может больше терпеть этот кошмар(((. Так вот сейчас она живет именно с тем с кем оказывается изменяла, все те, кто советовал ему обратиться к психотерапевту, сейчас в тихом позоре молчит.

Булавка+
#14

Причины ревности как таковой мне кажется только две. "Ревность" - как невербальный сигнал (что-то действительно настораживает в поведении партнера, организм ловит эти импульсы в обход сознания). И "Ревность" как внутренние проблемы самого человека (прошлый опыт, стереотипы, чрезмерная тревожность как диагноз, различные нервозы). Вот и думайте, автор, копайте, возьмите на карандашик и попробуйте анализировать причины своей ревности.

Гость
#15

Да конец это. Скорее всего нашел кого-то поспокойнее. А вас решил успокоить таким образом. А то, зная вас, боится за жизнь новой подружки. Будьте сильной, не падайте духом. Найдете нового и его будете ревновать и он от вас убежит.

Гость
#16

Автор, может Вам полечиться это время? Мне такие вот патологические ревнивицы кажутся не совсем здоровыми на голову. Зная, что вредят сами себе, продолжают копать могилу отношениям. Я, к слову, ушла от ревнивого мужа, промучилась 3 года, ушла в никуда, с ребенком, очень трудно было, но с дураком жить еще труднее. И Вашу дурость никто терпеть не будет.

Мэри
#17

У нас то же самое, только наоборот!Он уже достал, постоянно меня ревнует.Я повода даже не даю!Но пока терплю.А вашего МЧ понимаю.Это ужасно!Не удивляися, если он уйдёт.

#18
Мэри

У нас то же самое, только наоборот!Он уже достал, постоянно меня ревнует.Я повода даже не даю!Но пока терплю.А вашего МЧ понимаю.Это ужасно!Не удивляися, если он уйдёт.

Скажите Мэри,а что бы вы хотели,чтобы ваш мужчина сделал,чтобы вы не ушли?Что еще можно исправить?

#19

Вывод: пилить его бесполезно, либо прищимить хвост и перестать вкладывать в общий котел, а откладывать на карточку, либо искать мужчину по своему уровню.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: