Может быть кто-нибудь поможет советом
Здравствуйте,встречаемся с моим мужчиной почти год.Я замучила его своей ревностью и подозрениями.Он на протяжении многих месяцев успокаивал меня,уговаривал,терпел.А я все о своем и о своем.И притом,что не то что он поводы давал,а предыдущий опыт был нерадостный,вот и не могу никак от этого отойти,хотя прекрасно все понимаю и то что он то другой человек и ни в чем не виноват.Вообщем доигралась я,он сказал,что хочет от меня спокойствия и взаимопонимания и хочет время для того,чтобы я успокоилась и дала сама себе ответы на свои вопросы и ему время отдохнуть от постоянного прессинга.Мы с ним обсудили все это и я прекрасно его понимаю,сколько можно терпеть то.Попросила его честно мне сказать,что если это конец отношениям,то пуст скажет правду.На что он сказал,что не намереваеться рвать отношения,а то бы честно мне бы сказал об этом,посто хочет сам успокоиться и дать время успокоиться мне и подумать.НО Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ЧТО ЭТО КОНЕЦ ИЛИ НАЧАЛО КОНЦА.Посоветуйте пожалуста,что делать теперь,как себя вести.Действительно ли ему нужно время именно для того,чтобы ,как он говорит,дать передышку отношениям,потому что сейчас наладить все трудно.
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 180 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
19 ответов
Последний —
Перейти
Лиза
конец это!(((Думать нужно было раньше
Гость
ИМХО, не конец и не начало конца, не накручивайте себя. Скажите, что будете пить новопассит. Налаживать можно хоть сейчас. Следите за энергией, либо вы ее забираете, либо даете.
А вот прошлые отношения это плохо, мама разве не учила не давать до свадьбы? Получили только тараканов, которые будут вам портить жизнь.
А вот прошлые отношения это плохо, мама разве не учила не давать до свадьбы? Получили только тараканов, которые будут вам портить жизнь.
Автор, ну Вы и зануда(((Надо же мужика довести так(((
Гость
***, сорри. Ни один мужик такого не выдержит. И предыдущий не зря ушел. Не в них дело, а в тебе, пойми, наконец. Нет у тебя своего "я", так и будешь доставать каждого.
Лиза
Сообщение было удалено
интересно как можно узнать это последние отношения или еще будут, чтоб дать или не дать
Гость
Ничего не конец, что Вы пугаете человека.
Автор, у меня была точно такая же ситуация, один-в-один. И мы расстались, да. Через 3 месяца снова сошлись. Все это время я пыталась внушить себе мысль, что я не права, что нельзя так было с ним поступать (я сама его бросила), я думала, как была несправедлива с ним.
Мы снова сошлись, и встречались еще ок.года. Но все равно расстались потом. И на этот раз, знаете, я поняла, что не только я была в этом виновата, я искренне хотела быть с этим человеком, и я менялась в лучшую сторону ради него, а вот он - нет.
Дорогая автор, постарайтесь успокоиться, побыть пару дней наедине, сделайте что-то вместе. Не вините во всем себя.
Я вот сейчас смотрю фильм "Секрет". Глупость, конечно, но что-то в нем есть, посмотрите! Думайте о хорошем, и все будет ок!
Удачи! Берегите любовь!
Автор, у меня была точно такая же ситуация, один-в-один. И мы расстались, да. Через 3 месяца снова сошлись. Все это время я пыталась внушить себе мысль, что я не права, что нельзя так было с ним поступать (я сама его бросила), я думала, как была несправедлива с ним.
Мы снова сошлись, и встречались еще ок.года. Но все равно расстались потом. И на этот раз, знаете, я поняла, что не только я была в этом виновата, я искренне хотела быть с этим человеком, и я менялась в лучшую сторону ради него, а вот он - нет.
Дорогая автор, постарайтесь успокоиться, побыть пару дней наедине, сделайте что-то вместе. Не вините во всем себя.
Я вот сейчас смотрю фильм "Секрет". Глупость, конечно, но что-то в нем есть, посмотрите! Думайте о хорошем, и все будет ок!
Удачи! Берегите любовь!
Лиза
каждые новые отношения приносят свой опыт, в следующий раз будете умнее, иначе будете оставаться каждый раз одна, пока не поумнеете! и лучше вам все быстрее осознать. тем быстрее счастье придет))))
Гость
Лиза, во первых избавиться от прыщей. Во-вторых узнать можно раскрыв свой паспорт - есть штамп, значит можно давать.
Гостья с иронией
Лиза, тут вопрос в чем: ревнуете ли Вы его, потому, что это свойство Вашего характера и по-другому Вы ПРОСТО НЕ МОЖЕТЕ, или просто ВЫ В НЕМ не уверены и по каким-то причинам все время мандражируете и сидите "на пороховой бочке"? В первом случае Вы рано или поздно достанете его до такой степени, что он сбежит, во втором, время и его любовь Вас успокоят, смотрите сами....
Гость
Молодец ваш мужчина ,не ушел еще,терпит и передышка вам нужна.Но не затягивайте ,успокойтесь и начните все с начала,но с доверием.Второго шанса может и не быть.
Да я уже и сейчас понимаю,что второго шанса уже точно не будет.Хорошо бы надеяться,что он мне дает этот шанс,хоть и последний.
Сообщение было удалено
У меня уже нет на это времени,39 лет,и все никак не поумнею
Лука
Автор вот сколько я вижу в жизни примеров женской ревности, поверьте редко ревность возникает на пустом месте, может я просто не встречала психов, но человек начинает ревновать, так как на уровне подсознания чувствует, что вторая половина просто напросто не любит и не ценит и склонен к измене. Недавно встретила знакомого, он очень мучился от ревности на протяжении 1.5 годового брака, она типа хлопнула дверью и ушла, так как не может больше терпеть этот кошмар(((. Так вот сейчас она живет именно с тем с кем оказывается изменяла, все те, кто советовал ему обратиться к психотерапевту, сейчас в тихом позоре молчит.
Булавка+
Причины ревности как таковой мне кажется только две. "Ревность" - как невербальный сигнал (что-то действительно настораживает в поведении партнера, организм ловит эти импульсы в обход сознания). И "Ревность" как внутренние проблемы самого человека (прошлый опыт, стереотипы, чрезмерная тревожность как диагноз, различные нервозы). Вот и думайте, автор, копайте, возьмите на карандашик и попробуйте анализировать причины своей ревности.
Гость
Да конец это. Скорее всего нашел кого-то поспокойнее. А вас решил успокоить таким образом. А то, зная вас, боится за жизнь новой подружки. Будьте сильной, не падайте духом. Найдете нового и его будете ревновать и он от вас убежит.
Гость
Автор, может Вам полечиться это время? Мне такие вот патологические ревнивицы кажутся не совсем здоровыми на голову. Зная, что вредят сами себе, продолжают копать могилу отношениям. Я, к слову, ушла от ревнивого мужа, промучилась 3 года, ушла в никуда, с ребенком, очень трудно было, но с дураком жить еще труднее. И Вашу дурость никто терпеть не будет.
Мэри
У нас то же самое, только наоборот!Он уже достал, постоянно меня ревнует.Я повода даже не даю!Но пока терплю.А вашего МЧ понимаю.Это ужасно!Не удивляися, если он уйдёт.
Сообщение было удалено
Скажите Мэри,а что бы вы хотели,чтобы ваш мужчина сделал,чтобы вы не ушли?Что еще можно исправить?
Вывод: пилить его бесполезно, либо прищимить хвост и перестать вкладывать в общий котел, а откладывать на карточку, либо искать мужчину по своему уровню.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 246 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Девчонки, как вы относитесь к пикаперам?6 ответов
- Мужчины, которых мы выбираем ..8 ответов
- Сладкий плен или горькая свобода?6 ответов
- Расставание. Как вы справлялись ?Какие советы?1 ответ
- Понравлюсь ли я парню?14 ответов
- Отвергнутый мужчина5 ответов
- Умный мужчина25 ответов
- Мужчины общаются со мной только с одной целью7 ответов
- Боюсь бывшего2 ответа
- Мой парень неаккуратный в быту15 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Жизнь мужчины должна быть такой?135 ответов
- Странные женщины55 ответов
- Уйти или остаться?52 ответа
- Девушка не хочет жить с мамой, а я не хочу снимать43 ответа
- Женщины которые любят домашнее насилие41 ответ
- Как понять его поведение ко мне?32 ответа
- Парень хочет расстаться просто так30 ответов
- Умный мужчина27 ответов
- Могла ли девушка специально сказать, что в отношениях, если я не работаю?27 ответов
- Девушки, почему она так себя может вести?25 ответов