Гость
Статьи
Может поможете …

Может поможете советом!?

Здравствуйте! Мучаюсь не могу, узнал что у моей девушки, она сама рассказала, а я спросил, что у неё до меня было 8 мужчин, получается я у неё 9! А она по сути у меня первая. И с ней у меня была первая близость в 23 года ей тоже 23. Первый раз у нее было в 18 лет в универе на первом курсе. Не знаю что точно меня мучает то что у меня не было в 18 лет, то что у меня не было 8 девушек или может еще что то. Не знаю плохо мне как то, но нравиться она мне, уже чуть не расстались по этому поводу что у нее было 8 и 18 лет первая близость, а у меня нет. То ли зависть у меня, то ли ревность. Как быть?

Владимир
8 ответов
Последний — Перейти
Teuzet
#1

бросай эту потрёпанную дырку

Кактус
#2

Бросай сейчас, или при каждом скандале будет вылезать претензия, а потом все равно бросишь.

единственная жучка
#3

8 парней за такой короткий срок... это характеризует девочку. Еще и сказала об этом, т.е. еще и не особо умная

Гость
#4

В 23 пора уже молчать о таком :)) Девочка дурочка:)

Гость
#5

тебе ооооочень повезло, что у неё всего лишь 8 мужчин было! Держись этой девушки, у некоторых к этому возрасту 35 уже было.

Кэйт
#6

У моез знакомой 24 партнера было. Недавно ей 18 лет исполнилось. А у вашей вообще еще мало... ничего страшного

Нерпа.
#7
Гость

тебе ооооочень повезло, что у неё всего лишь 8 мужчин было! Держись этой девушки, у некоторых к этому возрасту 35 уже было.

определенно это так) но судя по тому, что не можешь в себе разобраться, то ты у нее и не последний.

Белоснежка
#8

Пачку презервативов в зубы - и бегом трахать 8 недостающих девушек. Сравняетесь - полегчает, авось...

А если серьезно, Вы уверены, что она не наврала? Просто девушка с 5-летним стажем интимной жизни и отношений с 8 мужчинами - должна очень четко понимать, что ТАКИЕ вещи вслух партнеру не говорятся...

Не удивлюсь, если Вы - второй... А с первым было пару раз по глупости...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: