Гость
Статьи
свободные отношения

свободные отношения

как вы относитесь к свободным отношениям? что вы об этом думаете?

бэйби
17 ответов
Последний — Перейти
Таша
#1

плохо отношусь. Ненормально это, чтобы твой мч трахался с другими женщинами. Ах, да... Он же не мой парень... У нас free love((

Гость
#2

Сама в этом плане старомодна, но считаю, что если двоих это устраивает, то это их личное дело.

Б.
#4

свободные отношения-это значит он всегда может принести вам заразу.То-то по статистике у женнщин воспалительные заболевания ,удаленные матки и яичники.

Гость
#5

Ну понятно, что большинству женщин это не понравится, интересно, что думают по этому поводу мужчины.

Велимира
#6

Что вкладываете в понятие свободные отношения? Вот у меня свободные, я так их называю.Считаю его свои парнем, он меня своей девушкой. Встречаеся 2 года, вместе жить я не хочу, но позволяю ночевать у себя регулярно. Бюджет раздельный, за общие развлекухи в основном платит он. Время проводими 50 на 50, иногда вместе, иногда как кто пожелает.Много общих знакоых, но друзей общих нет. У каждого своя компания. Пересекаемся в общих компаниях редко. Знакома с его семьей. Постоянно слышу, что я самая-самая. Очень заботливый, помогает, часто сам готовит.Он очень хочет узаконить отношения. А я за него зауж не готова. Не замечала вообще его внимания к другим девушкам, а вот к нему внимание со стороны дам есть. Но я не ревную. Он все сам рассказывает и всегда добавляет, что ему никто кроме меня не нужен. А он иногда подкалывает меня по поводу моих поклонников. Не вижу проблемы в таких отношениях.

Andrey
#7
Велимира

Что вкладываете в понятие свободные отношения? Вот у меня свободные, я так их называю.Считаю его свои парнем, он меня своей девушкой. Встречаеся 2 года, вместе жить я не хочу, но позволяю ночевать у себя регулярно. Бюджет раздельный, за общие развлекухи в основном платит он. Время проводими 50 на 50, иногда вместе, иногда как кто пожелает.Много общих знакоых, но друзей общих нет. У каждого своя компания. Пересекаемся в общих компаниях редко. Знакома с его семьей. Постоянно слышу, что я самая-самая. Очень заботливый, помогает, часто сам готовит.Он очень хочет узаконить отношения. А я за него зауж не готова. Не замечала вообще его внимания к другим девушкам, а вот к нему внимание со стороны дам есть. Но я не ревную. Он все сам рассказывает и всегда добавляет, что ему никто кроме меня не нужен. А он иногда подкалывает меня по поводу моих поклонников. Не вижу проблемы в таких отношениях.

Вот это я и называю свободными отношениями.

Тiffani
#8

Велимира, я бы не назвала ваши отношения свободными. Вы же не встречаетесь параллельно с другими парнями. Такая модель отношений, как у вас, наверное, у каждой второй пары. и что же, у всех "свободные отношения"?) в общем, все зависит от того, что вкладывать в это понятие.

Гость
#9
Велимира

Что вкладываете в понятие свободные отношения? Вот у меня свободные, я так их называю.Считаю его свои парнем, он меня своей девушкой. Встречаеся 2 года, вместе жить я не хочу, но позволяю ночевать у себя регулярно. Бюджет раздельный, за общие развлекухи в основном платит он. Время проводими 50 на 50, иногда вместе, иногда как кто пожелает.Много общих знакоых, но друзей общих нет. У каждого своя компания. Пересекаемся в общих компаниях редко. Знакома с его семьей. Постоянно слышу, что я самая-самая. Очень заботливый, помогает, часто сам готовит.Он очень хочет узаконить отношения. А я за него зауж не готова. Не замечала вообще его внимания к другим девушкам, а вот к нему внимание со стороны дам есть. Но я не ревную. Он все сам рассказывает и всегда добавляет, что ему никто кроме меня не нужен. А он иногда подкалывает меня по поводу моих поклонников. Не вижу проблемы в таких отношениях.

Свободные отношения это когда двое встречаются или живут вместе (в редких случаях женаты) и при этом меняют половых партнеров как хотят и когда хотят. У вас по-прежнему свободные отношения?

Велимира
#10
Тiffani

Велимира, я бы не назвала ваши отношения свободными. Вы же не встречаетесь параллельно с другими парнями. Такая модель отношений, как у вас, наверное, у каждой второй пары. и что же, у всех "свободные отношения"?) в общем, все зависит от того, что вкладывать в это понятие.

В вашем понимании свободные отношения - это кроме секса в паре, секс вне пары с другими партнерами? А как по мне это отсутствие постоянного контроля и обязательств проводить все свободное время вместе, возможность легко корректировать свои планы, не изменять привычный образ жизни. Это и возможность быть вместе сколько захочется (хоть сутками), и в то же время отсутствие совместного быта. Мене это подходит. А еще, что я не должна согласовывать свои дела с кем-либо. Если я хочу уехать с друзьями на две недели в Европу, то я знаю, что мне надо только сказать об этом своему МЧ, а не согласовывать с ним эту поездку и не отчитываться будут ли в той компании свободные мужчины и в каких я с ними отношениях. Так же и он может поехать на море со своими друзьями и я не требую отчета. Мы доверяем друг другу. Пока доверяем - мы вместе. Если доверие исчезнет - прекратим отношения.

Милая
#11

***.

Гость
#12

Против, так как брезглива и ревнива.

Велимира, такие отношения свободны... от любви :) Он видно, что вас любит, поэтому и поддерживает. А так, давно бы уже с другими девочками спал и были бы у вас свободные отношения.

Велимира
#13

Мои отношения свободны от обязательств. Мы друг другу ни в чем не клялись, ничего не обещали и ничего не должны. Все только по доброй воле и обоюдному желанию. В этом для меня суть понятия "свободные отношения". На истину не претендую и никому не навязываю. Пы.Сы. А от секса вне пары не застрахован никто, как бы отношения не назывались.

Гость
#14

Велимира, ваши отношения, как вы уже сами озвучили, это отношения без обязательств. Свободные отношения это другое. Если вы будете говорить людям, что у вас свободные отношения, то они будут воспринимать это именно, как отношения со сменой сексуальных партнеров. Истина тут ни при чем ;)

"А от секса вне пары не застрахован никто, как бы отношения не назывались".

А это называется изменой. Т.е. один из партнеров это не принимает, как должное. В свободных отношениях это изменой не считается, это норма.

Скажите, для вас будет нормой, если ваш молодой человек будет заниматься сексом с разными девушками помимо вас?

Велимира
#15

Ой, спасибо, что просветили, что для большинства "свободные отношения" равно секс без разбору. Что тогда для большинства отношения без обязательств?

Оля
#16

Не приемлю свободные отношения.И не понимаю людей которые идут на это,и со спокойной душой живут.Какая это тогда любовь вообще?!Изменять вообще ужасно.

Лиза
#16

Ну это дело каждого, да и ситуации тоже разные бывают.
У меня есть знакомая пара и они в свободных отношениях. Почему? Да потому что каждый раз когда они сходились первые недели 2 всё хорошо, потом кто-то кому-то начинает @бать не то, что нужно (они вместе полтора года), а в таком стиле обоим и проще и устраивает всё:)

Гость
#18

это бред и распутство - вообщем ничего хорошего - и такой союз для алкашей и умалишенных

#19

Это для ***, спидозников, и бабников. Это ненормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: