Гость
Статьи
Что мне делать уйти …

Что мне делать уйти или сделать все чтобы с ним остаться?

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Встречи, цветы, свечи, романтика. Я влюбилась в него. Первое, что мне показалось странным, так это то, что после наших свиданий, он сразу бежит на сайт. Я удалила свою анкету через три месяца, после того как познакомились. НО - он не уходит с сайта. Тогда я поняла что здесь что-то не то. Свела наше общение к минимуму. Сейчас мы практически не общаемся, он звонит лишь раз в месяц. Поговорить не о чем. Но сердце тоскует по нему, ничего не могу с собой поделать. А он вот уже два с половиной года целыми сутками сидит на сайте. Что мне делать уйти или сделать все чтобы с ним остаться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
валерия
#1

Сайты знакомств обычно засасывают людей.Они как наркоманы становятся . И всё время в поисках кого-то лучшего.

Гость
#2

думаю если бы у него были чувства он бы себя так не вел.

Это я
#3

А что вы можете сделать? Вы не нравитесь ему, поэтому он и сидит на сайтах, ищет дальше. Его право.

Жолая Гопа
#4

у меня дежа вю.. "я удалилась, а он сидит на сайте"

зачем вы на него свое время и нервы тратите? Думаете, он оценит?

#5

СЗ - это болото. Чем больше сидишь, тем больше затягивает. Самцы не могут себе отказать в удовольствии соблазнить очередную жаждущую... Ищите нормального. Который в состоянии остановиться и удалить свою анкету. А про этого можете забыть, не портите себе самооценку, он так и будет перебирать и сомневаться.

Оливка
#6

Согласна со всеми предыдущими мнениями

мики
#7

вот интересно, а что Вы собираетесь делать, чтобы остаться?? Причем остаться там, где Вас и в помине нет...

Автор
#8

В последнем звонке он говорил, что хочет от меня детей. Т. е роди мне ребенка, а сам я буду в свободном плавании? я не понимаю его.

Жолая Гопа
#9
Автор

В последнем звонке он говорил, что хочет от меня детей. Т. е роди мне ребенка, а сам я буду в свободном плавании? я не понимаю его.

вам сколько? 18?

мужики так говорят, чтоб их всерьез воспринимали. А у постояльцев с СЗ вообще целый список гарантированных приемов склонить к сексу.

Верооко
#10

СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ,понимаю.НО он ПРОБЛЕМНЫЙ,намаятесь...

Гость
#11

Ищи другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: