Гость
Статьи
Мы,мужчины и способы …

Мы,мужчины и способы их дрессировки...

Девочки,женщины - в мою голову пришла не такая уж и гениальная,но всё же мысль :)

Перечитала много пособий и книг для женщин из серии: " как стать стервой " , " Свести с ума любого " ( приручить, покорить, ну и конечно всякие способы манипуляции ) .
И сделала вывод что конечно советы хорошие, но старые и заезженные.
Мне кажется что они уже не всем помогают,и женщины давно придумали "свои" неповторимые способы,которые конечно же работают)))

Так давайте же поделимся кладом знаний и способов удержания и управления мужским полом? Давайте расскажем о своих хитростях и приемах.
Я думаю это будет интересно и никому не помешает)))

P.S
если кому-то не нравиться или вы считаете эту идею глупостью,я конечно извиняюсь и прошу тоже не совершать глупость и писать оскорбления и недовольства)))

Beef
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиськи.

Гость
#2

письки

Ирина
#3

мне кажется мысль интересная!я тут недавно читала статью как бороться с жадиной, но всё как то уже пройдено, дело в том что люди все разные, и что подходит для одного - может не сработать с другим!

Дашка
#4

Может, слово "дрессиовка" больше к собакам подходит, а не к людям? А как вас дрессировать, автор? На цепь, может, сажать? Для профилактики. Пока вы в мужчинах видите только "объект для дрессировки", мужчины в вас будут видеть только идиотку.-Вот главный секрет.

Ида
#5

То есть вы всех мужчин считаете кобелями? Раз дрессировать хотите?

Ида
#6

Правда,автор,читайте лучше классику,а то так идиоткой и останетесь!

Здрасте
#7
Дашка

Может, слово "дрессиовка" больше к собакам подходит, а не к людям? А как вас дрессировать, автор? На цепь, может, сажать? Для профилактики. Пока вы в мужчинах видите только "объект для дрессировки", мужчины в вас будут видеть только идиотку.-Вот главный секрет.

Собаки бывают сообразительней.

#8
Здрасте

Собаки бывают сообразительней.

Представьте себе,собаки вообще умнее людей бывают(ога,женский пол тоже не исключение)

#9

А ,сори ,косяк)

Привет из Мурманска!!!
#10

Мужчины тоже люди! К ним индивидуальный подход нужен!

Гость
#11

Почитайте здесь, очень поучительная статьяhttp://www.woman.ru/relations/men/article/41197/

35
#12

кормить, хвалить, минет

#13

способов манипуляции человеком очень много, читайте психологию, только все это "грязные" приемчики для явно не любимых людей)))

((
#14

Карл,скорее не для явно не любимых,а нелюбящих объекта притязаний.

Гость
#15

Автор, не надо никого дрессировать. Не мужчин, не женщин. Вы думаете, что вы воздействуете, а он внемлет вашей дрессуре. А в реальности - это дорога с двухсторонним движением. За увлекательным процессом дрессуры, вы и не заметите как станете относиться ко всем людям, как к объектам воздействия. И способность любить, просто так, без корысти, будет утрачена навсегда.

Яблоко
#16

Манипуляция - это искусственные отношения. Делайте выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: