Гость
Статьи
Мужчина и способы его …

Мужчина и способы его дрессировки!

Вчера посмотрела передачу по ТНТ о способах дрессировки мужчин! Там в трех семьях провели эксперимент, применяя на мужчинах приемы дрессировки собак, советы давала профессиональный кинолог, и вы знаете, многие приемы сработали. Что ж получается, все таки наши мужчины сродни собакам поддаются дрессировке?

Маруська
127 ответов
Последний — Перейти
ням ням
#1

конечно!!! так же как и женщины )))

Оборотень
#2

до поры- до времени могут поддаться, если у них есть в вас интерес..

Маруська
#3

2 Там использовали реальные приемы дрессировки собак на парах которые прожили вместе более 5 лет!! А если у человека есть к вам интерес, то можно использовать любые капризы чтобы добиться желаемного!

Керен
#4

Ну, а в чем дело-то. Условный рефлекс.

У женщин это кстати тоже работает блестяще - усваивают, особенно толковые, с трех-четырех раз.

вотэтода
#5

тех козлов которых вчера показывали, так и нужно дрессировать как собак, просто упыри какие-то, а бабы все равно терпят. Противно что женщины не уважают себя совершенно и этим заслужили к себе такое отношение.

Fly
#6

Ну, разумеется! В конце концов, втюхивает же подавляющее большинство мужчин про инстинкты и "природу". Ну так это обратная сторона медали. Хорошие инстинкты - хорошее закрепление навыков - хорошая дрессируемость.

Гость
#7

А я не посмотрела эту передачу. Мой дома был((

Маруська
#8

да и еще что интересно в двух парах из трех мужчины младше своих жен!

Викуля
#9

5, точно!! Особенно первый, которому 20 лет.. На него вообще надо было намордник надеть, и в будку посадить. С таким встречаться - себя не уважать!

Зета
#10

и какие же там были способы?

Маруська
#11

9 а имечко то у него какое Николас, а девушка хорошенькая!

Гость
#12

Девочки, расскажите про способы дрессировки, которые были в этой передаче))

#13

да я тоже вчера видела, бредятина какая-то, сразу переключила)))

Маруська
#14

1 способ, по мойму метод Шока, нужно шокировать парня чем то в самый неподходящий момент, например там показали, как девушка и парень сидят в ресторане, он на нее внимание не обращал говорил по телефону, она встала и завизжала во весь голос, пока он не положил трубку, в следующий раз он просто отключил звонок, вот так то!

Оборотень
#15

14 эти все методы давно в нлп описаны..

Маруська
#16

потом еще в одной семье муж разбрасывл свои вещи по квартире, жена просто напросто выбросила их из окна 22 этажа, ему пришлось спускаться вниз за вещами, больше не раскидывает!

Викуля
#17

14, правда наорал на нее после этого..

Маруська
#18

15 простите мне мое невежество, что такое нлп?

Викуля
#19

А мне понравилось про сигнализацию в туалете)))) у мужика такое лицо было, я ржала)))))

Викуля
#20

18, нейролингвистическое программирование

Маруська
#21

17 ну да зато помогло!
а сюжет когда муж громко музыку слушал, а жена помешала ему начав пылесосить, тоже ведь сработало!

Маруська
#22

20 спасибо!

Вася
#23

если бы моя жена выкинула бы вещи с 22 этажа,полетела бы вслед за вещами ,еще бы и пинка дал бы для ускорения

ЗОЛУШКА
#24

если б я его вещи выбросила в окно - страшно подумать даже))), как минимум, мои бы следом полетели, а как максимум... о_О)))

идиотизм...

а по-нормальному договориться никак штоле низя???

ЗОЛУШКА
#25

ой, а Вася случайно не мой муШ??

ЗОЛУШКА
#26

это не дресировка получается, а соревнование ослов - кто кого упертее

Викуля
#27

21, вот этот способ, кстати, мне понравился- адекватный и действенный. А вот стоять и визжать, да еще и в общественном месте, пока этот идиот не соизволит трубку повесить, я бы не смогла.

Вася
#28

ваш муШ при вас,я сам по себе.

Викуля
#29

22, не за что))))

Вася, Вы тиран)) Зачем же так жестоко - вслед за вещами..У вас, наверное, жена дома по струнке ходит?

Гость
#30

14, я так никогда не сделаю, еще в психушку сдадут

Маруська
#31

Да Викуль, я тоже так думаю, но я я вообще считаю, что этого молодого человека не переделаешь, он дикий зверь не получивший нормального воспитания в детстве и эту девушку жаль, которая рядом с ним!!

А еще мне понравилось, то как жена прыскала на мужа водой чтобы он не мешал ей своими советами!

Гость
#32

16, и так тоже не сделаю. Жалко вещи-то, все-таки у нас общий бюджет, потом новое ему покупай

Викуля
#33

Вася, последний вопрос отпадает)))) прочитала пост 28

Оборотень
#34

Выбор и воспитание мужа

Первый вопрос - где и как правильно выбрать мужа

Милые девочки, никогда ни при каких обстоятельствах не подбирайте мужа на улице. Мы не Европа, черт подери. Да, он может быть такой лапочка, такой замерзший, голодный, и смотреть на вас та-а-акими глазами, но, во-первых, это же уличный мужчина, вы никогда не знаете, что из него получится. Во-вторых, мужчины, выросшие на улице, в квартире плохо пахнут и являются переносчиками различных уличных привычек.

Опытные заводчицы советуют обращаться в клуб (благо сейчас клубов тысяч) и могут предложить большой ассортимент пород.

Терьер-менеджеры, или менеджеры среднего звена, к сожалению, выходят из моды. Они суетливы, озабочены, постоянно что-то роют и принюхиваются к ветру. Зато, все, что терьер схватит - он принесет домой и сложит на коврик. Со временем его можно выдрессировать на Гросс-менеджера, чья хватательная способность несоизмеримо выше. Но, прежде чем натаскивать питомца, подумайте - Гроссы порой хапают столько, что до дома уже и не доносят. Кроме того, если он хапнет и унесет слишком много - его могут отобрать у вас, и посадить в специальный питомник, где его будет обижать ▓каждая собака▓.

Мужей-боксеров многие брать опасаются - говорят у них скверный характер, и в быту они опасны. Миф. Не путайте боксеров с настоящими бойцовыми породами, боксеры, как правило, добродушны, - а их забавная сплющенная мордашка со свернутым вбок носиком и выступающей челюстью, у особо чувствительных особ вызывает умиление и желание приласкать.

Вася
#35

29 Я не просто тиран,я и в морду могу дать,если что,женщина сделана из ребра мужчины и должна беспрекословно подчиняться и выполнять все требования мужчины,иначе получит пиздюлей.А уж за выкинутые вещи достойна полететь им вслед.

Маруська
#36

Вася, а вам бы понравилось, в течении7 лет ходить убирать вещи за своей женой? Неужели трудно прийти и убрать свои вещи в шкаф? Непонятно!

Оборотень
#37

Бойцовые породы у нас по закону запрещены, но хаотичное скрещивание привело к тому, что качества бойца могут проявиться в любом замухрышке. Потому, нужно тщательно изучить родословную. Семь поколений скрипачей, две учительницы, и вышивающий гладью дедушка - гарантия того, что вы не обнаружите его с винтовкой в окопе.

Ну а любительницам экстрима следует обратить внимание на такую сильную (но плохо приручаемую) породу - Мужей-кавказцев. Муж-кавказец - замечательный сторож, его территория заповедна, никто на нее не войдет, и никто с нее не выйдет, вы - тоже. Помните об этом. Кроме того, такие мужья хороши в своей естественной среде, на воле; в вашей квартире ему будет душно, начнется линька, это - жалкое зрелище.

По-прежнему в моде длинношерстные творческие мужья, но тем, кто собирается постоянно держать мужа дома, следует знать, что порода эта крайне ненадежна, практически не поддается дрессировке и легко скрещивается с представителями любых других пород. Если вы берете мужа для выставок, это, безусловно, ваш вариант. А вот хорошего рабочего и сторожевого мужа из него не выйдет.

Викуля
#38

Маруся, на прыскалку, мне кажется, тоже не каждый нормально отреагирует. Разозлится еще..выльет кастрюлю воды на голову)) Я бы на такое тоже обиделась)

Оборотень
#39

Дрессировка

Как правило, наибольшие сложности возникают с командой ▓Апорт!▓ Надо сказать, что взрослый, прирученный муж всегда легко хватает и несет поноску, получку, заначку. Трудность в том, чтобы заставить его отдать все это!

Поначалу, необученный муж может огрызаться, убегать и зарывать свою добычу в корзину с бельем, туалетный шкаф, между страницами книг. Этого позволять нельзя! Подзовите мужа ласковым голосом. Не кричите. Муж с заначкой в зубах крайне агрессивен и пуглив. Похвалите его за то, что он донес деньги хотя бы до дома.. Просто отбирать заначку нельзя ни в коем случае! Дайте мужу лакомство (обед, футбол по телевизору, секс), погладьте по шерсти. В большинстве случаев этого достаточно. Если не помогает, подождите, пока питомец расслабится и уснет.

Приведите в порядок его одежду, обувь, и принадлежащие ему вещи. Во-первых, он проснется в чистоте, а во-вторых, заначка непременно будет обнаружена.

Как отучить мужа бросаться на людей? Очень часто мужья беспричинно облаивают ваших подруг, вашего бывшего, вашу маму. Здесь нужно говорить о психологии. Возможно, питомец просто не понимает, что это - люди, считая их угрозой, чужаками, вторгающимися на его территорию. Что касается бывшего - не старайтесь, ваш муж к нему так и не привыкнет. На мой взгляд, работать имеет смысл только в отношении мамы - удерживая ее на безопасном от мужа расстоянии. Можно, конечно, приучить мужа к подругам, но нужно ли?

Маруська
#40

32 Так он спустился вниз и подобрал их, она же все выкинула, что валялось на полу!

Оборотень
#41

Другая не менее важная проблема - что делать, если муж гадит дома - разбрасывает носки и не моет посуду. Современные дрессировщицы иногда советуют радикальные методы, как-то, не будя вашего питомца, положить ему на подушку носок и спокойно идти по делам. Но, давайте условимся, что муж в доме вам все же нужен. Поэтому, лучше без экспериментов. Иначе, вернувшись, вы застанете только носок на своей подушке, а это не равноценная замена. Определите, что для вас предпочтительнее - убирать два носка в день (если у него две ноги, то больше он вам просто не накидает, статистика - упрямая штука) или смотреть в одиночестве ток-шоу долгими зимними вечерами, заедая его таблетками от мигрени.

вотэтода
#42

особенно меня возмутила собака, которая указывала жене как нужно рулить до дома . Цитирую: чтобы до дома нормально доехать - поменьше потратить бензина, поменьше истереть колоки(!!!). Причем что прав у этой собаки вообще не было и он обгадился когда жена его посреди мкада высадила. Как она его вообще 7 лет терпит...удивительная женщина))))))))

Викуля
#43

35, вы с таким отношением нормальную женщину себе не найдете никогда!!!!!

Оборотень
#44

Питомца необходимо держать на коротком поводке. Не позволяйте ему выгуливаться самостоятельно. Приучите его к команде ▓Фу!▓. Она должна произноситься ровным спокойным презрительным голосом, причем желательно не вашим, а голосом его друзей: ▓Фф-фу-уу! Кого это ты там нашел, брось немедленно!▓ Поработайте над этим.

Не приучайте мужа кусковничать. Если ваш питомец выхватывает из под ножа свежее мясо, и, урча, убегает в угол - ситуация ненормальная! Многие владелицы жалуются, что не высыпаются, слыша по ночам на кухне хруст и чавканье, а утром не застают своих любимых сухариков на столе. Девочки, кормите мужа на ночь! Время еды должно быть четко зафиксировано, чтобы к семи часам уже рефлекторно выделялась слюна. Вообще-то в идеале кормить мужа желательно три, ну, хотя бы два раза в день. Тогда он не будет сбегать из дома, и сшибать куски, где попало. Помните - вы приручили крупного и опасного зверя, считайтесь с его инстинктами!

Маруська
#45

Викуль, а мне понравился, у меня примерно такая же ситуация, мой муженек везде сует свой нос!

Гость
#46

40, а вдруг кто-то раньше успеет подобрать? Бомжи не дремлют)))

Оборотень
#47

Выставочные сложности

В первую очередь это относится к команде ?Рядом!? То есть, вне выставок, муж прилежно ходит у ноги, но стоит вывести его в люди (магазин, салон красоты, встречу с подругами), как он начинает жалобно скулить, жаться к выходу, всячески норовя сбежать. Ну, что сказать - для большинства выставочных мероприятий, весь муж целиком, как правило и не требуется. Возьмите его главную часть - кошелек, с учетом обстоятельств, он расстанется с ним безропотно. Если по возвращении у него возникнут вопросы - пообещайте следующий раз взять его с собой, для контроля за расходами.

Многие дамы интересуются - как приучить мужа подавать тапочки? Дамы, все зависит от породы. Декоративные мужья, обычно, приносят тапочки легко и с удовольствием. Но если у вас сторожевая порода - забудьте о таких мелочах.

Посему, прежде чем брать в дом мужа, решите, что вам нужно - теплые тапочки или надежная охрана. Заводить сразу сторожевую и декоративную особь не стоит - они плохо уживаются на одной территории, и придя домой, вы скорее всего обнаружите клочки декоративного мужа и оставшиеся от него тапочки.

Оборотень
#48

Главное запомните!

Ни в коем случае не бейте мужа!!!
Посмотрите, как забили замечательную бойцовую американскую породу!
Нужно ли вам рядом жирное трясущееся существо, грозящее судебным иском за каждое проявление инстинктов?

Соблюдайте принцип ▓Трех Л▓ - Любовь, Ласка и Лакомство, и Вы вырастите замечательного здорового мужа, которым будете годиться!..

Присцилла
#49

31, водой прыскала?! я на кота своего прыскала, чтобы по ковру не ползал...а тут на мужа...жесткач.

мож им нах гипофиз, как в собачьем сердце поменять?будут наши мохнатые мужья ласковыми и покладистыми...выгулял 2 раза в день, педи гри насыпал и он уже визжит от радости!

Маруська
#50

42 да мне тоже это понравился, вообще как это она его терпт, неряха, зануда, я считаю, что он не только не любит свою жену но и не уважает ее! В случае с вещами, она убирает а он тут же гадит!