Гость
Статьи
как понять такого …

как понять такого парня?

ситуация такая... познакомилась с парнем, общаемся год, но периодически. т.е. он часто в разъездах, поэтому можем видеться раз в 2 месяца, а можем каждый день на протяжении недели... при этом у нас непонятные отношения, можно сказать свободные. он не интересуется моей личной жизнью, и я не сильно расспрашиваю про его (единственное, что я знаю - это то, что у него была девушка и все было серьезно, готовились к свадьбе, а потом по неизвестным мне причинам они расстались).отношение ко мне прекрасное - он дарит дорогие подарки, НИКОГДА не отказывает в помощи, постоянно говорит комплименты, можно сказать исполняет все мои желания. сразу напишу, что у нас нет секса. мы просто проводим вместе время, естественно целуемся, но дальше не доходит. с одной стороны, мне нравится его внимательное отношение ко мне. в моем понимание этот человек идеальный (не буду утверждать, что я влюблена в него, но чувства к нему есть). а с другой стороны, хочется какой-то серьезности от него, определенности... когда я пыталась поговорить на эту тему, тогда он и рассказал про свою бывшую. так что теперь, не заводить ни с кем отношений из-за неудачного опыта? ладно если бы я спала с ним переодически - тогда ситуация вполне ясна. а так...кто с таким встречался в жизни? что думаете по этому поводу?
п.с. отвечать, пожалуйста, по теме, давать советы, а не писать тупые комменты! я очень мнительный человек, так что давайте обойдемся без грубости в мой адрес! юмор приемлем:)

кука
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть ,что он не готов пока к отношениям,может обжегся на предыдущих отношениях. Скорее всего,вы для него друг

#2

не нужна вы ему,не зацепила..общается просто так,если б зацепила он бы себя так не вел

марина
#3

да может и обычный мосгоеп

одно могу сказать..бегите от желания пожалеть,понять и взять под крыло...говорите то что думаете

вы хотите серьезности, тогда скажите, что если вы друзья, то с друзьями не целуетесь..только конечно помягче..

снег
#4

О,у меня похожая ситуация) Только видимся именно разв два месяца И НЕ ЧАЩЕ,и не целовались ни разу.И еще, бывает он любовно-лирические смс шлет..Тоже подарки(по случаю,правда)

Сама замучалась,уже год это тянется((

кука
#5

снег, так мы тоже сразу не целовались. это только вот на последних наших встречах он себе позволил такое удовольствие:) я как подругам расскажу - так не верят:) тут не понятно - то ли он типа порядочным хочет показаться, то ли реально от нефиг делать общается со мной.

снег
#6

я временно решила не общаться-а то в аське постоянно,типа общение,а встречи оредки и ..непродуктивны.Но раз поцелуи в ход пошли,то есть надежда)

Вы интуицию попробуйте включить.

С++
#7

мб он девственник?

кука
#8
С++

мб он девственник?

в 25 лет? вряд ли.

да и, вообще, по-моему девственность еще никому не мешала заводить серьезные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: