Гость
Статьи
Нечаяно переспал с …

Нечаяно переспал с сестрой своей девушки.

Сестра девушки предложила сходить посидеть в кафе. Посидели, пообщались, предложила пойти к ней и позвать потом в компанию мою девушку. Пришли. Девушка моя почему-то в этот момент уехала по делам и не смогла предти на тусу.Ну, было уже поздно. Стали смотреть кино. Сестра девушки стала расхаживать передо мной в очень коротеньких шортиках и футболке, красиво накрасилась. Иногда приближалась уж очень сильно.. короче слегка клеилась (ну там нагнуться как бы что-то уронила, показала попку, села передо мной на полу, ноги раскинула).В общем, я не удержался... и с ней переспал случайно. Ещё мы пили.Вот блин, че делать теперь, так совесть мучает.

Mrr
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

тетка писала 100 пудов

Гость
#2

"показала попку"...мда...*** дальше

Миа
#3

нечаянно пошел в кафе с другой, нечаянно пошел к ней домой, также нечаянно переспал.. все логично

#4

Обалдеть.

Я сначала подумала что речь идет о близнецах...

Гость
#5

если сестра не расскажет то можешь,бабник,не парится

#6
Гость

тетка писала 100 пудов

Точно. Мужик так никогда не скажет: "коротенькие ШОРТИКИ", "красиво накрасилась", мужыку пох., как она накрасилась.

#7

мужыку-мужику

Лягушка
#8
Mrr

....... и не смогла ПРЕДТИ......

У тебя в школьном аттестате,видимо,одни с двойки с плюсом. А в школе,вообще-то,учат- что такое хорошо,а что такое плохо.

Гость
#9

Автор, ждите нечаяной беременности...

Ирина
#10

Админ расшалился

Коля
#11

Как тебе это удалось?

#12

а она что - уже дома красиво накрасилась?))))

падонок ночной
#13

нечаянно! лошара, вот если бы целенаправленно!!

Подруга
#14

показала попку? Попка дурак?

Unit1
#15
Подруга

показала попку? Попка дурак?

Ахаххаах

Красотка
#16

Ты то лошара нечаянно, а она по ходу нет)))

Вика
#17

бредятина

Mrr
#18

Вообще-то всё правда. Я её попросил конечно ниче не рассказывать, она сказала что не скажет. Но всё равно живу теперь в тревоге постоянной, мало ли там по пьяне проболтается. Хоть убивай.

Mrr
#19
Блуждающая звезда

Гостьтетка писала 100 пудовТочно. Мужик так никогда не скажет: "коротенькие ШОРТИКИ", "красиво накрасилась", мужыку пох., как она накрасилась.

Да что ты говоришь? А мне вот не пох. Если девушка хорошо накрашена, это видно сразу, особенно если видел её не накрашеной. А если еще выпил то эффект усиливатеся в 3 раза

Mrr
#20

А возможно как-то сделать чтобы у неё произошла амнезия? )))

Мас
#21

Да!Стукни сильно!!! Скажи что с сестрой перепутал и скажи что амнезия у тебя !!!

#22
Mrr

А если еще выпил то эффект усиливатеся в 3 раза

британские ученые доказали, что эффект усиливается на каждые 100 грамм водки в 1.326 раз.))))

стилистика да, кстати, не мужская, многие это на уровне интуиции даже чувствуют

Катюшка
#23

....Хоть убивай.....это конечно сильно...нет, убивать не надо, за это могут посадить!

Mrr
#24

Слушай, ты со своей стилистикой брось! Совсем охереть. Вот что значит женская интуиция, нет у вас нихрена никакой интуиции, только дурь одна.

Mrr
#25
Катюшка

....Хоть убивай.....это конечно сильно...нет, убивать не надо, за это могут посадить!

Ну да. В таком случае я буду трястись уже чтобы не раскрыли и не посадили.

Гость
#26
Mrr

Ну да. В таком случае я буду трястись уже чтобы не раскрыли и не посадили.

Бросай свою девушку, встречайся с сестрой..а потом её симпатичная подружка покажет тебе сиську..и...

Mrr
#27

А че никто даж не говорит какой я гад и предатель?

Катюшка
#28

Бука
#29

Mrr

А че никто даж не говорит какой я гад и предатель?

Какой же ты гад, если ты тетка. Тогда уж гадина. А вообще дурная разводка, неправдоподобно написано, слишком по-женски. В принципе, такая ситуация вполне могла быть в реальности. Вот с моим братом такое было, но его рассказ на события был совсем другой.

Гость
#30
Блуждающая звезда

мужыку-мужику

да нет, именно мужыку)))

Гость
#31

сам убейся, придурок.

Нормальный мужик умеет держать себя в руках, а тут скажите, накрасилась...

А домой ты к ней просто так шел,да? Девушка тебя пригласила чтоб переспать,ты согласился. Это тебе так,на будущее.

жанна
#32

ну чё сказать ты дурак. а подруга - дрянь. в принципе вы пара.

жанна
#33

расскажи девушке своей..а там может и простит ..фиг знает.но всегда лучше рассказать... девушку хоть в этом моменте уважай..

#34

Молодец, верно выполняешь заложенные природой задачи...

Гость
#35

расскажи девушке.. а там глядишь, и втроем случайно переспите

собаканасене
#36

Автор,возможны такие варианты:

1. это называется проверка на вшивость, ты ее не прошел. Твоя же девушка сестру попросила тебя спровоцировать.

2. Которая с тобой переспала ненавидит свою сестру, в детстве отбирала у нее игрушки и тряпки, теперь перешла на мужиков.

3. Это все разводка

радостная
#37

за нечаянно бьют отчаянно

хохот
#38

класс. пиши ещё

FireFoxy
#39

И вот после таких как автор женщины считаются дурами...

Еб терерорист
#40

Не бойся ты же не женат на ее сестре .Ты молодой еще сколько девушек поменяеш ои ои ои Живеш один раз но каждый день .Да пое... кого е.... лиш-бы вспотеть\учись студент

клара
#41

сама спала уже нав вот я спала сн больно но пот прям не от

Рома
#42

А я хочу с сестрой девушки переспать но не получается( тебе повезло спи дальше!!!

Гость
#43

Так чем все закончилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: