Гость
Статьи
Переспал с ее сестрой

Переспал с ее сестрой

Добрый день, у меня возникла непростая ситуация. У меня есть любимая жена и мы уже год как вместе (мне 26 ей 18). У жены есть старшая на два года сестра. Обе красивые жуть. И так получилось что я с ней случайно переспал пока жена ездила на неделю навестить бабушку в финляндии. То есть сестра приехала ко мне домой просто как друг, мы хотели просто чай попить погулять и тд, но выпили немного и вместо гуляний завалились в постель. Через пару дней она снова пришла, мы снова напились но в этот раз я перебрал и мы просто отоспались, то есть ничего между нами не было. Жена приехала сейчас и подозревает что ее сестра ко мне неравнодушна. Мне кажется она начинает ревновать. Причем я повода особо и не давал ей думать что у меня что то было с ее сестрой, как она так палит хз. Но самое главное в этот момент я думаю что хорошо было бы вообще жить втроем, но потом смотрю на жену думаю как бы они не сцепились друг с другом из за такого предложения. Не хотелось бы чтобы любимая жена подала на развод. Девушки, скажите что делать с такой ситуацией? Можно ли жить втроем? Был у кого нибудь подобный опыт? Стоит ли убеждать жену что у нас ничего не было, чтобы сохранить брак, или лучше признаться покаяться и проч, чтоб простила?

Гена
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите ей правду, что переспали с её сестрой и озвучьте ей свои желания. Вдруг и она тоже хочет того же что и вы? Но как вы об этом узнаете, если не выскажите ей о своих мечтах и планах? Поэтому не бойтесь, говорите смело. Да и в отношениях важна честность.

Гость
#2

представь она переспала с твоим братом и вот он тоже жуть как хорош и тебя она любит , и тоже предлагает жить втроём не ну а че и с ним хорошо и с тобой так зачем же выбирать то . это как минимум унизительно, вот и подумай как бы поступил на её месте и как бы себя чувствовал если смирился

Гость
#3

Ну,яблоко от яблони не далеко падает.Развратная семейка.

Гость
#4

Чувак тебе 26 а ей 18, но такое чувство что наоборот, послал бы культурно сестру, сказал бы, что нечего сюда приходить и пить мы не будем, нет, он еще второй раз с ней забухивает. А сестра просто без комментариев. Вообще известно что-либо о морали людям, лишь бы *** когда захочется, эта вседозволенность приведет к тому, что люди как собачки будут перепихиваться на улицах когда им вздумается и с кем вздумается, зачем же пытаться контролировать свои природные инстинкты, это же естественно, мы ж в 21 веке живееем

Гость
#5

Переезжайте в Швецию и живите втроём, если они согласны. Эх, старый ты
развратник!

Гость
#6

Правда все равно вылезет. Считай без жены ты остался. Сестра урод моральный с такой и врагов не надо . Да и муж такой же. Одно хорошо . Девочке 18 быстро вас забудет когда пошлет.

Гость
#7

Теперь надо еще с их мамой переспать и долг перед этой семьей выполнен. Можно перключаться на другую.

Мудилье
#8

еще надо с её собакой переспать, с котэ и попугаем если он есть

Гость
#9

автор очень подлый и некрасивый поступок.. твоя жена молодая.. найдет и кого получше

Гость
#10

Где сядешь там и слезешь, у девчонки только жизнь начинается и уже такое Г подбило к берегу. Надеюсь, она прозреет и ускачет роняя тапки, а вы будете со шл.шками типо ее сестры тусоваться.

na banana
#11
Гость

Теперь надо еще с их мамой переспать и долг перед этой семьей выполнен. Можно перключаться на другую.

и про бабульку не забывай)) надо к ней в гости тоже чаю попить съездить. У них может так принято, мужики все общие)

гость
#12

Ну и св ол очь же ты аморальная. Почему не женился на той, которая старшая, а выбрал помоложе? Повода для подозрений не давал? Ну, ну! Если бы не давал повода, то не стал бы спать с её сестрой. И не надо оправдываться, что обе красавицы. Любят не за что-то, а вопреки всему! Ты не способен любить. Это чувство тебе не знакомо. Признавайся жене в своих похотливых деяниях и пусть она решает простить тебя или нет, доверять тебе или нет.

Гость
#13

Генка, ну, ты, бб лин, найёбся, как паук. Всю округу перейёб. Скоро бабы с недоттраххом в очереди у ворот стоять будет. Делов, Генка, прибавится. Точи инструмент, мастрер йёб ли.

Виктор Вард
#14

Красавчик! Сестренок пялить вообще кайф
Жене не говори, с сестрой общайся как раньше. Любые изменения в общении будут подозрительны.
Предлагать тоже не стоит, очень редкая женщина на такое согласится. Гораздо реальнее секс втроем но с хорошей дозой алкоголя для жены, чтобы память отшибло утром.
Поговори с сестрой, что она об этом думает. Но ненавязчиво, типа между делом.

na banana
#15

да, вам определенно надо выпить втроем))

Гость.
#16

Что-то мне подсказывает, что жена не будет возражать. Если муж и сестра долбанутые, то ей сам бог велел принять это как должное.

Гость
#17

Что ж ты не научился-то держать свой х...р в штанах-то???? И баба есть, причем законна жена, и молодая, и красивая, так нет же! Потерпеть не мог! Нажрался и вы....бал сеструху.....
Пейте втроём, ....ахайтесь и живите все вместе!

Малина
#18
Гена

Но самое главное в этот момент я думаю что хорошо было бы вообще жить втроем, но потом смотрю на жену думаю как бы они не сцепились друг с другом из за такого предложения.

Да разводка. Эх фантазия

Гена
#19

Критикам. Успокойтесь уже, идите лесом. что плохого в том что мужчины по своей природе полигамны? на одного самца всегда приходилось несколько самок, а более слабые самцы не получали спаривания или бегали за самкой ждали пока им дадут.

Leva
#20

Надо обрюхатить жену, ее сестру и их маму до кучи. Вот будет канитель... Много детей - это хорошо. И будут потом разбираться дети, почему дядя еще одновременной и папа и дедушка.

Гена
#21
гость

Ну и св ол очь же ты аморальная. Почему не женился на той, которая старшая, а выбрал помоложе?

В крайнем случае на ней, но хотелось бы сохранить текущий брак

Гость
#22
Гость

Теперь надо еще с их мамой переспать и долг перед этой семьей выполнен. Можно перключаться на другую.

Я тоже подумала. Теща еще молодая баба, по возрасту под стать автору, опытная, кроме того, борщ варит знатно, наверняка. Автор, а младшие сестры у жены есть? На вырост, так сказать. Через пару лет вам обе сестры надоедят, а тут бац и новые сестры. Так же неплохо было бы разведать насчет всяких там симпатичных кузин. Двадцать первый век, ё моё, надо брать от жизни все!

Гость
#23
Гена

Критикам. Успокойтесь уже, идите лесом. что плохого в том что мужчины по своей природе полигамны? на одного самца всегда приходилось несколько самок, а более слабые самцы не получали спаривания или бегали за самкой ждали пока им дадут.

Ага! Ты еще себя со львом сравни. Самец *** полигамный........
Нех....й было расписываться! ....ал бы всё, что движется и жил в своё удовольствие!

Женя
#24
Гость

Что ж ты не научился-то держать свой х...р в штанах-то???? И баба есть, причем законна жена, и молодая, и красивая, так нет же! Потерпеть не мог! Нажрался и вы....бал сеструху.....
Пейте втроём, ....ахайтесь и живите все вместе!

в принципе я так и хотел. но жена ревнует, боюсь что не согласится на подобное да и еще мозг начнет выносить

гость
#25
Гена

Критикам. Успокойтесь уже, идите лесом. что плохого в том что мужчины по своей природе полигамны? на одного самца всегда приходилось несколько самок, а более слабые самцы не получали спаривания или бегали за самкой ждали пока им дадут.

Гена, ты определись, кто ты: человек или животное. Если животное, то зачем женился. Трахал бы себе на здоровье всё движется или шевелится. Если человек, то должна быть хоть какая-то этика поведения.
Если считаешь себя животным, то да, ты молодец. Мы тебе завидуем, потому что мы так не можем, мы же люди. А если человек, то нет твоему поступка оправдания.

Гость
#26

Самэц, расскажи своей жене про полигамность. Ссышь? Правильно делаешь, быстро пендель под зазнавшуюся ср.аку получишь и по шл.яндрам будешь таскаться.

ля ля
#27

Эх. Такая красивая неправда. Вот вам бы авторша истории или даже книги писать. Ни один нормальный мужик тем более 26 летний не сидит на форумах подобных.
Женщины,как плохо вы знаете мужской пол. Идиотки же, ну

Белка
#28

Почему бы автору не написать о своих переживаниях на "антибабском" форуме? Я уверена, что там ты получишь похвалу и одобрение в более крупных размерах

Гость
#29

*** больше не чего написать....

Гена
#30
Белка

Почему бы автору не написать о своих переживаниях на "антибабском" форуме? Я уверена, что там ты получишь похвалу и одобрение в более крупных размерах

Мне нужен мудрый женский совет по поводу того как уладить отношения начать жить втроем по возможности

Гость
#31
Гена

Критикам. Успокойтесь уже, идите лесом. что плохого в том что мужчины по своей природе полигамны? на одного самца всегда приходилось несколько самок, а более слабые самцы не получали спаривания или бегали за самкой ждали пока им дадут.

Гена, ну вы и м//у//д//а//к, с вашими взглядами-то как бы не остаться одному без молодой жены полигамный ты наш. Свое распутство прикрыл модным словом.

Гена
#32
Гость

Я тоже подумала. Теща еще молодая баба, по возрасту под стать автору, опытная, кроме того, борщ варит знатно, наверняка. Автор, а младшие сестры у жены есть? На вырост, так сказать. Через пару лет вам обе сестры надоедят, а тут бац и новые сестры. Так же неплохо было бы разведать насчет всяких там симпатичных кузин. Двадцать первый век, ё моё, надо брать от жизни все!

Младших сестер нет, зато есть близняшки знакомые, вот с ними моя мечта

Гена
#33

Девушки, помогите, ситуация патовая, жена уже начала намеки всякие давать что делали где были и тд про сестру, а я уворачиваюсь как могу и все думаю признаться или нет

Гость
#34

Так гена или женя?! Что б тебе не отвертеться и молодая жена дала тебе пенделя под .опу, а то губу раскатал гигант секса.

Гость
#35

Жене ничего не говори, продолжай ахать её сестру тайком, будь главой семейства так сказать, ты же мужик.

Гена
#36
Гость

Я тоже подумала. Теща еще молодая баба, по возрасту под стать автору, опытная, кроме того, борщ варит знатно, наверняка.

Я не люблю борщ и сам я неплохо готовлю. ризотто равиоли сабайон, что хочешь) итальянская кухня. могу тебе печенья напечь

Гена
#37

Жена просекла, сегодня утром пересралась с сестрой. Оказывается та меня намеренно споить хотела. Еще жена теперь мониторит мой телефон на звонки и тп. хорошо что до скайпа пока не добралась. В общем, то что в брак вступил я не жалею, но геморрой это еще тот, каждому не порекомендуешь.

чепа чепа
#38
Гена

Добрый день, у меня возникла непростая ситуация. У меня есть любимая жена и мы уже год как вместе (мне 26 ей 18). У жены есть старшая на два года сестра. Обе красивые жуть. И так получилось что я с ней случайно переспал пока жена ездила на неделю навестить бабушку в финляндии. То есть сестра приехала ко мне домой просто как друг, мы хотели просто чай попить погулять и тд, но выпили немного и вместо гуляний завалились в постель. Через пару дней она снова пришла, мы снова напились но в этот раз я перебрал и мы просто отоспались, то есть ничего между нами не было. Жена приехала сейчас и подозревает что ее сестра ко мне неравнодушна. Мне кажется она начинает ревновать. Причем я повода особо и не давал ей думать что у меня что то было с ее сестрой, как она так палит хз. Но самое главное в этот момент я думаю что хорошо было бы вообще жить втроем, но потом смотрю на жену думаю как бы они не сцепились друг с другом из за такого предложения. Не хотелось бы чтобы любимая жена подала на развод. Девушки, скажите что делать с такой ситуацией? Можно ли жить втроем? Был у кого нибудь подобный опыт? Стоит ли убеждать жену что у нас ничего не было, чтобы сохранить брак, или лучше признаться покаяться и проч, чтоб простила?

я тоже переспал с сестрой жены пока она уехала к родителям когда я был один она заглянула вечерком ко мне, была немного выпившая с мужем она недавно разошлась и по моему была непрочь погулять начала ко мне глазки строить и вздыхать и я понял что она хочет перепихнуться и получилась так что утром мы проснулись вместе и тогда она сама была в ужасе и убежала по быстрому это типа была ошибка сестренка меня убьет если узнает и т.д . А я дурак все думаю о ней она намного чувствительна в сексе а жена просто в этом плане бревно бревною. Что мне делать тоже не знаю.

Как так , то сам незнаю .
#41

Я хз пистец

Гость
#42
Гость

Теперь надо еще с их мамой переспать и долг перед этой семьей выполнен. Можно перключаться на другую.

А как же отец?

приснилась
#43
Гость

А как же отец?

)))

Виталий
#44

У меня была та же фигня. Тоже старшую сестру жены ...хал и долго, 1,5 года. Жена кроме классического секса ничего и не хотела и не хочет. А, сестрёнка - мастерица минета и в попку с удовольствием давала.

Алла
#45
Гена

Мне нужен мудрый женский совет по поводу того как уладить отношения начать жить втроем по возможности

Тебе уже 100 людей посоветовали: хочешь жить как *** и животное: не женись и е...сь с кем хочешь, хоть со свиньями. Хочешь жить как человек - умей сдерживать свою похоть. Когда женятся, обещают быть верными. Втроём жить ни одна адекватная девушка не согласится. Только психичка и извращенка. Так что кайся перед женой, обещай исправиться и ...будь что будет.

Алла
#46
Гена

Жена просекла, сегодня утром пересралась с сестрой. Оказывается та меня намеренно споить хотела. Еще жена теперь мониторит мой телефон на звонки и тп. хорошо что до скайпа пока не добралась. В общем, то что в брак вступил я не жалею, но геморрой это еще тот, каждому не порекомендуешь.

Так тебе и надо!!!!!! Не брак виноват, а скотская твоя сущность. Не хр. брать на себя обязательства, если слабо выполнять.

Милфхантер
#47

У меня тоже похожий случай был, только я поролся с мамашей моей бывшей девушки. Девушка не очень любила секс и была бревном ещё тем (только понтов было много, что она нимфоманка). Ночевал я как-то у них дома и ,естественно, девушка начала ломаться и не дала перед сном. Ночью я проснулся и пописдил на кухню попить водички, ну а потом и пасцать. Члэн мой стоял торчком через трусы. Пока пил воду, мимо кухни в ванную проходила мамаша моей девушки(кстати милфа что надо, с большой жёпой и мясистыми накаченными ляжками). Одета была в эротичный халат. Тут, увидев меня, она остановилась и зашла тоже на кухню, уставившись на мой торчащий ***. Я сначала застеснялся и пытался отвернуться, но она сказала что все нормально и улыбнулась. Погладила немного через трусы мой члэн. Тут у меня начало дико биться сердце от адреналина, осознавая всю ситуацию. В одной комнате спала её дочь, а в другой муж. Но муж так, ***. Вместо того чтобы драть такую милфу частенько написживался и писдил её вместе с дочкой, либо просто спал. Так вот, милфа эта (вроде звали её Юля) потянула меня в ванную. Я послушно последовал. Был очень перевозбуждён. Закрылись мы в ванной, она достала из трусов мой члэн и уже начала подрачивать. Кончил я буквально через пару минут прямо в ванную. Не осмелился я даже полапать её, потому что был в шоке. Когда малафил, у меня ад ноги затряслись. В общем первый раз на этом и закончился, я в ахире пошёл спать. В следующий раз она уже посасывала мне. Ситуация была почти такой же, только через пару месяцев. Теперь она уже сняла халат и была только в стрингачах, которые смачно обтягивали её сочную жёпу. В этот раз я мял её груди, а потом и кончил на них же. Я всё боялся что наши с ней шалости спалят, поэтому на этом я снова пошел спать, но я уже догадался к чему всё ведёт. У этой милфы был жёсткий недотрах. Поэтому в след. Раз я уже вылизывал её пелотку, а она вся текла. Всё было спокойнее, потому что в квартире мы были вдвоём в этот раз. Дочка её была на учёбе, а муж,наверно

Гость
#48

Белоснежка с семью гномами спала. Чем ты хуже. Чем больше сестер напялишь, тем лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: