Гость
Статьи
Скажите мне, что я …

Скажите мне, что я выношу мозг своему мужу, плииииз

Я сейчас болею. Все банально - температура - 39 с мелочью, жуткая слабость и прочие радости. Мой муж сейчас в отпуске и на этой неделе не работает. Как на зло закончился суп (простите меня за путанные мысли, наверное брежу )). А ребенка кормить надо чем-то завтра. Попросила его приготовить суп. Обычно только я этим занимаюсь, но он готовить умеет. Согласился и уехал по делам. Я в курсе его дел, и точно знаю, что это "не горит". Звоню ему часов через 6. Спрашиваю - скоро приедешь? Нет, говорит, не скоро, столько дел, столько дел. И потом спрашивает - приготовила ли я уже супчик. Девочки, меня так на этом супчике зациклило! Он видел, что я с трудом стою и хожу, вот честно такааая слабость. Я болею-то не часто, обо мне заботиться практически не надо, сама могу доползти до аспирина. Но ведь можно помочь позаботиться о нашем ребенке? (((( В общем, скажите мне, пожалуйста, что все это полный бред, связанный с температурой. А то так обидно ((((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему вовсе не бред, я бы тоже обиделась

ФЕКЛА
#2

Эгоист он у вас.Я бы истерику закатила.

Лжедмитрий
#3

да ладно вы со своим супом, еще разругаетесь из-за него, не стоит этого

Лен
#4

Во - во и я бы истерику!!! Автор вы его избаловали.

Бешеный хомяк
#5

Суп я бы, может, и приготовила. Но разговаривать с мужем не стала бы. Неуважение такое, что слов даже нет.

Гость
#6

да он и свалил по делам для того что бы ты приготовила этот суп.я бы обиделась

Гость
#7

мой такой же, детей пока нет. Как сам болеет, малейший насморк-всё, лежит пластом, я как зайчик прыгаю, фруктики, вкусняшки. Как я болею, какой там. В аптеку с таким напрягом и скрипом ходит. В общем не знаю. Не могу сказать,что он меня не любит. Может их просто напрягает это. просто в остальном он нормальный муж. Надо автор его не поругать,а то ещё хуже будет, проверено. Будет только отмазываться. Просто думаю,это такой тип людей, не обязательно,что это монстры. Моя казявка очень даже лапуся, правда пинка надо давать периодически!

#8

***, конечно....ну и муж(((( Когда я чуть закашляю, мой порхает надо мной как птица над птенцом, мне аж неловко становится.....А в целом, я всегда держу полуфабрикаты в холодильнике на такой случай...

Восставший из Бана
#9

С трудом ходишь, а до интернета дотянулась облить грязью свего мужика. Ай, молодца!!

#10
Восставший из Бана

С трудом ходишь, а до интернета дотянулась облить грязью свего мужика. Ай, молодца!!

И то верно)

Гость
#11
Восставший из Бана

С трудом ходишь, а до интернета дотянулась облить грязью свего мужика. Ай, молодца!!

а может она с ноута вещает. доволокла слабеющей рукой до кровати. :)

автор, да все правильно вы возмущаетесь. обязательно припомните ему, когда че-нить попросит сделать.

Восставший из Бана
#12
Гость

Восставший из Бана

С трудом ходишь, а до интернета дотянулась облить грязью свего мужика. Ай, молодца!!

а может она с ноута вещает. доволокла слабеющей рукой до кровати. :) автор, да все правильно вы возмущаетесь. обязательно припомните ему, когда че-нить попросит сделать.

ага, на костылях ещё скажите из последних сил дотянулась.... Тут можно много всего надумать.

А припоминать не стоит: так и будут друг другу припоминать, да вспоминать.

мадам Аглая
#13
Восставший из Бана

С трудом ходишь, а до интернета дотянулась облить грязью свего мужика. Ай, молодца!!

Сразу чувствуется, что из Ада. Простите, Бана. Гарью тянет!

Гость
#14

***, а не муж. Предатель. Жена болеет, он свалил... Как с таким вообще живёте, если он вас уже сдал при температуре в 39, а есди, что ещё серьёзнее?

кегля
#15

он вас не ценит.

Вика
#16

НЕПРИЯТНО, конечно, -но и не конец света

Кристина
#17

Часто мужчины не любят вид больной женщины. Но при этом все же проявляют заботу. Но видимо не всегда. Их болше пугает ИХ температура 36.7, чем Ваша всего-то в 39. В общем относитесь к этому филосовски. Это не самый плохой вариант мужа.

Мнение
#18

Гони его, он тебя недостоин...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: