Гость
Статьи
ЗаВы ждали свидания с …

ЗаВы ждали свидания с МЧ и вдруг пошли критичесикие ДНИ!!! Давайте посмеёмся и поддержим друг друга=)

Я думаю, что хотя бы раз любая девушка оказывалась в ситуации, когда месячные наступали в самый неподходящий момент:) И у меня сегодня так. Хорошо, хоть Выман есть и можно поговорить об этом:) Во всём нужно позитив искать!!! вот и я позавчера купила шикарное бельё, чулки и комплект постельного белья...думала, что мч останется у меня...и тут критич. дни(((( они у меня через неделю после приёма эскапела начались. даже не знаю сколько они у меня будут заливать:((((

Давайте делиться похожими историями:) Девушки, скажите, вы всегда занимаетесь сексом с мч, когда остаётесь одни дома? должен быть не только секс или это главная цель?

Дарья
21 ответ
Последний — Перейти
Анна
#1

"они у меня через неделю после приёма эскапела начались" -после этого я бы не смеялась!

#2

Мысли не в тему, но все с одним название "Неужели Вам не стыдно"

Неужели Вам не стыдно такие вещи на обозрение чужим людям вывешивать?

Неужели Вам не стыдно считать такие дни чем-то постыдным и ОТМЕНЯТЬ(!!!) встречи с мужчиной из-за этого?

Зачем нужен такой мужчина, которому можно пказаться только в новых чулках на новом постельном белье?

И еще, не нужно покупать белье и тп специально для встречи, это сделает мужчина сам, если захочет)

Сюся
#3

2. а вы что, появляетесь перед своим мужчиной исключительно в трениках и в бигудях на голове, с маской от прыщиков???

не понимаю.....женщина должна хотеть быть красивой, красивое бельё в первую очередь для себя- мне лично гораздо приятнее и вообще я чувствую себя лучше когда занимаюсь любовью на красивой постели и в красивом белье.

а по поводу того что стыдно- здесь и не такое описывают- поэтому это и Вуман.ру, не хотите не читайте, вас же не заставляет никто!

коняшка
#4

2, если у вас месячные по 2 капли и отличное самочувствие, дерзайте! Встретиться с мужчиной можно, если точно знаешь, что секса не будет. А как, простите, трахаться, зная, что у тебя там потоп? Ладно, допустим, пофиг на дорогие простыни и его мнение, а также на гигиену. Но вот у меня, например, в первый день ноет поясница, и ТАМ тоже. Да и высыпает на лице иногда. И я уверена, что таких много.

Напоследок представила мущинку, бегущего на свидание с комлектом белья под мышкой, чулками в другой руке, плюс шампанское и фрукты как само собой разумеющееся.

Ну как можно быть такой дурой как вы? похоже, ваши свидания проходят на раскладушке с заштопанной простыней, бельем с запашком, ватными прокладками и ПЛЫВЕМ, ПЛЫВЕМ под алыми парусами...)))

#5

Сюся, ну, конечно, если не в новых вещах, то в тренниках и бигудях) Есть же золотая середина. Женщина должна украшать собой одежду, а не наоборот)

По поводу не заходить - это форум, здесь высказывают свои мнения, а мнения бывают разные) Поэтому "не хотите-не заходите" уместней в каком-нибудь клубе по интересам, а не в данном месте

#6

коняшка, интересное мнение) Мой мужчина сам придумывает, какое белье хочет на мне видеть) И дарит то, что ему нраивтся) Если хочет, чтоб посидели с вином и фруктами, то и прикупит) Ухаживать - это прерогатива мужчин) Женщина в отношениях выполняет совсем другие функции)

коняшка
#7

автор, а по теме - был как-то случай, месячных не предвиделось (обычно предшествующие признаки есть). ДОлжны были пойти на след.день. Он пришел, мы в процессе и раз! он видимо там что-то разбудил) короче, пошли((( и ниче, никто не умер. Мы на тот момень уже 2 года встречались,так что посмеялись и все. Если бы это было в начале отношений, тогда оконфузилась бы по полной.

Еще случай был. Уже после вышеописанного. любим мы друг друга, значит, и тут кровь. Я думаю, вот блин, опять. Но как же так, закончились-то 5 дней назад. А крови много. Испугались уже. Оказывается, мы так энергично этим занимались, что у него уздечка порвалась! ему не очень, конечно, было. но и это пережили.

Насчет гигиены - в первые дни сексом не занимаемся, а в последние, когда практически мазня идет, это не препятствие. Мой МЧ любит веревочку от тампона вытягивать сам) еще типа "ругается" - негодяй, ты занял мое место)))

В общем, неплохо живем. Не заморачивайтесь, у всех свои слабости

Гость
#8

Мой муж за мной долго ухаживал, так романтично, я с удовольствием принимала ухаживания, и как-то он спросил, будет ли у нас вообще секс (заждался, бедняжка)))? И вот когда я решилась, приехала к нему домой, поздно вечером неожиданно обнаружилось, что начались критические дни. И мне пришлось (стыдно-то как было!) не просто говорить ему об этом, а просить купить мне прокладки, и он ночью бегал по городу, искал)))

Подруга
#9

эээ.. я может странная какая-то, но у меня "неожиданно" не бывает. Менше всякое дермо жрите

Анна
#10

Подруга ++++100!

Дарья
#11

я читала, что у многих после эскапела через несколько дней идут месячные.

и бельё я купила для себя!! и хоть мужчина не пришёл, то это не повод одевать драные трусы.

Знаете, что обидно. Я сказала мч, что у меня месячныеи сказла, что мы можем просто погулять. У него ещё работа до обеда. ...он так и не позвонил, а ведь если бы не было дней, то прибежал, как миленький......грустно:(

Дарья
#12
коняшка

автор, а по теме - был как-то случай, месячных не предвиделось (обычно предшествующие признаки есть). ДОлжны были пойти на след.день. Он пришел, мы в процессе и раз! он видимо там что-то разбудил) короче, пошли((( и ниче, никто не умер. Мы на тот момень уже 2 года встречались,так что посмеялись и все. Если бы это было в начале отношений, тогда оконфузилась бы по полной. Еще случай был. Уже после вышеописанного. любим мы друг друга, значит, и тут кровь. Я думаю, вот блин, опять. Но как же так, закончились-то 5 дней назад. А крови много. Испугались уже. Оказывается, мы так энергично этим занимались, что у него уздечка порвалась! ему не очень, конечно, было. но и это пережили. Насчет гигиены - в первые дни сексом не занимаемся, а в последние, когда практически мазня идет, это не препятствие. Мой МЧ любит веревочку от тампона вытягивать сам) еще типа "ругается" - негодяй, ты занял мое место))) В общем, неплохо живем. Не заморачивайтесь, у всех свои слабости

Я как-то занималась сексом на 4 день месячных. в последний день даже не мазало. короче в самом процессе как полилось:)))))) кровищаа. больше так не делаю:)

Цаца
#13

было такое. один выходной не вылезали из постели. а второй выходной он пришел, а у меня за час до его прихода начались месячные. сказала ему, ни капли не расстроился. всю ночь в постели валялись, ласкали друг друга и были счастливы =)

Дарья
#14
Катька

коняшка, интересное мнение) Мой мужчина сам придумывает, какое белье хочет на мне видеть) И дарит то, что ему нраивтся) Если хочет, чтоб посидели с вином и фруктами, то и прикупит) Ухаживать - это прерогатива мужчин) Женщина в отношениях выполняет совсем другие функции)

никто не говорит, что женщина шампанское покупает и вся такая на подносе!!!

Света
#15

Странность какая-то - у вас настолько прыгающий цикл, что вы даже приблизительно не знаете даты? Я понимаю, разрыв может быть один-два-три дня, но не недели же? Если так, то зачем планировать свидание в эти два-тр дня?

Гость
#16

вЫман!!!!

Урна
#17

обалдеть обсуждение "заливает-поливает", может. еще обсудим, кто как какает ((((((((((

и....вуаля
#18
Дарья

я читала, что у многих после эскапела через несколько дней идут месячные. и бельё я купила для себя!! и хоть мужчина не пришёл, то это не повод одевать драные трусы. Знаете, что обидно. Я сказала мч, что у меня месячныеи сказла, что мы можем просто погулять. У него ещё работа до обеда. ...он так и не позвонил, а ведь если бы не было дней, то прибежал, как миленький......грустно:(

А теперь давайте вместе напряжем мозжечок и подумаем для чего вы нужны своему МЧ.

Вы покупаете даже новое постельное белье, что бы всё было шикарно и на высоте и вдруг маленькая проблемка и он уже не приехал, ему начхать на вас. Если бы вы ногу сломали он бы вас вообще бы сразу бросил. Задумайтесь.

и....вуаля
#19

Бывает такое, ложимся с МЧ спать, у меня КД, он начинает приставать, ну на ушко что-нить шептать, ушко облизывать, я зная что со мной происходит, говорю ему "милый я сейчас не могу", он все понимает, просто обнимаемся дальце, целуемся и вместе обнявшись засыпаем. Где проблема?

Так бы и у вас автор могло бы быть, попили бы шампанского и поспали бы на новой простыне в обнимку...но вы его похоже по другим параметрам кроме секса не интересуете.

Дарья
#20

спесибо за ответы.у меня всё прояснилось, почему не приехал.

Девушка
#21
Р■Р╟С─С▄С▐

я читала, что у многих после эскапела через несколько дней идут месячные.



и бельё я купила для себя!! и хоть мужчина не пришёл, то это не повод одевать драные трусы.

Знаете, что обидно. Я сказала мч, что у меня месячныеи сказла, что мы можем просто погулять. У него ещё работа до обеда. ...он так и не позвонил, а ведь если бы не было дней, то прибежал, как миленький......грустно:(

ахринеееттьььь, даже не звякнул??? ничего не ответил?? делайте выводы, Дарья...

я вот тоже в силу того что после небольшой операции была - ничего между нами не было - и ничего, отлично всё было, представляю если б я ему сказала что мне какое то время нельзяи он перестал звонить...? мдаа, я бы бросила сразу же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема