Вы согласны с мыслью фильма "он не для тебя?"
Карина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 347 ответов
- Попросил уехать среди ночи506 ответов
- Как распознать альфонса?5 230 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!827 ответов
- Застукала шефа с любовницей296 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 399 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)403 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?510 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 362 ответа
20 ответов
Последний —
Перейти
согласна. исключения бывают, что лишний раз подтверждает правило
мариша & Ко
Естесственно)
Гость
100% согласна
Карина
ну я вообщем-то согласна... Вот только сижу сейчас дура влюбленная и придумываю стописятую отговорку, почему он мне не звонит...
Главное тут конечно самой не начать звонить
Главное тут конечно самой не начать звонить
Louise
согласна
Louise
4 Карина, может он занят, а Вы нагнетаете...
мики
Согласна, с оговоркой, что это в начале отношений. Если люди уже в паре, то такие охлаждения и отдаления временно, вполне норма.
Гость
однозначно так!
Гость
А вдруг он сидит и думает то же самое. Излишняя мнительность никому еще счастья не приносила. Некоторых мужчин очень даже не помешает расшевелить, потому как принцесс которые и пальцем сами не пошевелят полно, зато если парень рыпнется, то претензий ого-го, то цветов не принес, то не туда пошли, и так далее. Сам позвонит только очень активный парень, а есть еще куча скромных и нерешительных. Кому что нравится, лично я предпочитаю спокойных и домашних, и как показывает практика, они на первом этапе не рыбо не мясо.
Карина
Сообщение было удалено
в начале. Отношения были по работе, 2 месяца достаточно много общались, ну и мне казалось, что между нами что-то большее, чем просто дела. Флирта как такового не было, было очень теплое дружеское общение. Сейчас проект закончен, а мне его жутко не хватает... Но ведь если бы он хотел большего, то дал бы мне знать, правда?
валентина
а я вот тоже согласна.мужчины они немного другие не так все воспринимают, как мы.все гораздо прооще и прямее что ли.поэтому лучше перебдеть, т.е. не принимать стук собственного сердца за стук копыт белого коня, этого самого принца, который на самом деле принцем является лишь в твоих мечтах.)))
Сообщение было удалено
примерно так и есть. инициатива зависит от характера, а не от пола, но в нашем обществе матерей одиночек как раз прививается именно женская психология(эгоцентричность и пассивность), что мы и наблюдаем - стремительное падение активности мужского пола.
Я соглашусь с тем, что так удобно думать. На кой наматывать круги мыслей, када в нашем распоряжении имеется хорошее, комфортное, без серьёзных изъянов объяснение: не звонит - значит, неинтересна. И пусть, пусть звонка нет по другим причинам - кнопки залипли, телефон сломался, умерла троюродная подруга приёмной прабабушки, случилась катастрофа, накрылась война с Англией и тд - это всё неважно). Важно то, что не звонит - это раз. И два - есть отличное объяснение его поступку, вернее не-поступку, которое позволяет, не расходуясь нервными клетками, чесать всё дальше и дальше, по своему маршруту).
Согласна.
Мой муж - тихий и робкий, никогда не умел найти к девушкам подхода, все сидел в своей раковине. Но когда появилась Я на его горизонте, куда только его застенчивость делась! Осадил со всех сторон, проходу не давал. Я опомниться не успела, как окольцевали. Сижу теперь, нянчу ему сына :-)
Мой муж - тихий и робкий, никогда не умел найти к девушкам подхода, все сидел в своей раковине. Но когда появилась Я на его горизонте, куда только его застенчивость делась! Осадил со всех сторон, проходу не давал. Я опомниться не успела, как окольцевали. Сижу теперь, нянчу ему сына :-)
Aha77
"Это очно, мы уж себе объяснений напридумываем)) В тяжёлом варианте я встречала, что деУшка решила, что у него деньги на тел. кончались, а он не заметил) И положила на его номер сама.
Карина, крепитесь)) Лучше выдумайте другой проект, где сможете по работе общаться. Это лучше.
Карина, крепитесь)) Лучше выдумайте другой проект, где сможете по работе общаться. Это лучше.
Согласна целиком и полностью.
Даже самый скромный и занятой, если девушка зацепила, проявит инициативу. Если инициативы нет, значит вы ему параллельны.
Даже самый скромный и занятой, если девушка зацепила, проявит инициативу. Если инициативы нет, значит вы ему параллельны.
Сообщение было удалено
Это же хорошо, когда он не звонит, а вам пох. Или лучше сидеть и ждать у телефона или проявлять инициативу самой? Только из этого ничего не получится. Можно и женить такого на себе, только он всё-равно налево будет смотреть, или ходить, а вы себя недолюбленной будете чувствовать, и тоже искать где-бы это компенсировать. Зачем?
Угу. С женщинами, кстати, аналогично: влюблённые женщины - инициативу проявляют такууую... что, собсна, небо и земля по сравнению с обычными.
Сообщение было удалено
то есть вывод, если девушка инициативы не проявляет, значит не влюблена?)))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 483 739 тем
Новые темы за сутки: 107 тем
- Примета на Медовый спас: буду ли казаться отчаянной?2 ответа
- Жизнь с женщиной или жизнь соло?14 ответов
- Как вы отличаете деревенских дам ?2 ответа
- Почему мужчины так себя ведут?1 ответ
- Он ведь несерьезно?2 ответа
- Остыл на расстоянии1 ответ
- Что делать если я до сих пор думаю о бывшем?Нет ответов
- Кто придумал, что мужчина с ростом ниже 180 см, уже не человек?9 ответов
- При ссорах я моментами наказываю своего партнера холодом3 ответа
- Что отталкивает в речи девушки?2 ответа
Популярные темы за сутки: 59 тем
- Заговор мужчин-нищебродов329 ответов
- Почему же парни не знакомятся с девушками286 ответов
- Какие внешние редфлаги у мужчин для вас сразу убивают любое влечение?273 ответа
- Что для вас неприемлемо во внешности у мужчин162 ответа
- Увести женатого из семьи127 ответов
- В 20 лет не могу построить отношения105 ответов
- Молодые женщины любят качков102 ответа
- Объясните логику изменяющего92 ответа
- Познакомилась в интернете с мужчиной, а он оказался заключённым . Что делать?52 ответа
- Женщина на 14 лет моложе44 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Вы согласны?