Гость
Статьи
Сняла розовые очки

Сняла розовые очки

Здравствуйте,
Девочки, есть ли среди вас те, которые рано вышли замуж и пожалели об этом? Плоxой опыт или "снять розовые очки" - вот тема, в которой я сама оказалась, всё как всегда банально до неприличия, вышла замуж студенткой, поверила в моря, океаны и золотые горы, через год сбежала от него в другую страну, так было мне "xорошо" с ним, сейчас не представляю где он, с кем он, как он, "что" он. Да зравствует свобода личности)))

Ура! Свобода
21 ответ
Последний — Перейти
Антуанетта
#1

у да, многие через это проходят, в силу малого опыта, умения правильно оценивать ситуацию и анализировать свои чувства и что?... где проблема, чтобы тему создавать? Говорить не о чем.

мики
#2

Похоже, что не сняли... "Свобода личности" - она и замужем свобода личности. Она или есть или ее нет, от наличия брака не зависит

Сава
#3

Пря-зря-вля-ю!!

Гость
#4

3-ахаха ) я тоже пря-зря-вря -ю !!!))))

чучундра
#5

да, второй раз вышла замуж, и жалею.... по моему рано...

Гость
#6
Ура! Свобода

Здравствуйте,Девочки, есть ли среди вас те, которые рано вышли замуж и пожалели об этом? Плоxой опыт или "снять розовые очки" - вот тема, в которой я сама оказалась, всё как всегда банально до неприличия, вышла замуж студенткой, поверила в моря, океаны и золотые горы, через год сбежала от него в другую страну, так было мне "xорошо" с ним, сейчас не представляю где он, с кем он, как он, "что" он. Да зравствует свобода личности)))

Плавали. знаем!

Я студенткой за бондюгу замуж вышла (в лихие 90е).

Сбежала не то слово, ЕЛЕ НОГИ УНЕСЛА, И ЖИВОЙ ОСТАЛАСЬ!

Правда 5 лет прожили вместе.

Такой мальчик- зайчик был, студент медицинского института... и подался в разбойники :-((

Ура! Свобода
#7
Гость

Плавали. знаем!

Я студенткой за бондюгу замуж вышла (в лихие 90е).

Сбежала не то слово, ЕЛЕ НОГИ УНЕСЛА, И ЖИВОЙ ОСТАЛАСЬ!

Правда 5 лет прожили вместе.

Такой мальчик- зайчик был, студент медицинского института... и подался в разбойники :-((

А дети есть?

Гость
#8
Ура! Свобода

Гость

Плавали. знаем! Я студенткой за бондюгу замуж вышла (в лихие 90е). Сбежала не то слово, ЕЛЕ НОГИ УНЕСЛА, И ЖИВОЙ ОСТАЛАСЬ! Правда 5 лет прожили вместе. Такой мальчик- зайчик был, студент медицинского института... и подался в разбойники :-((

А дети есть?

Слава Богу, не родила от этого ублюдка!

гостья 2
#9

НУ и в чем прикол?

гость
#10
гостья 2

НУ и в чем прикол?

В том что- СОСКОЧИТЬ ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ, и ДАЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!!!!

Волна
#11

Тема выявила у автора небезразличие к тому, кто неизвестно где и с кем. Была бы столь желанна свобода и соскакивание - тема бы вообще не возникла.

Кети
#12
Ура! Свобода

Здравствуйте,Девочки, есть ли среди вас те, которые рано вышли замуж и пожалели об этом?

Нет,таких нет.Потому что,"рано" обычно выходят по залёту.А следовательно,жалеть не о чем.Всё же это лучше,чем аборт или стать матерью одиночкой.Так что,никто не жалеет о замуже))).

Кети
#13

Тему надо переименовать в "Жалеете ли вы ,что рано залетели ?"

Ура! Свобода
#14
Волна

Тема выявила у автора небезразличие к тому, кто неизвестно где и с кем. Была бы столь желанна свобода и соскакивание - тема бы вообще не возникла.

Эx)), и Вам тоже личного счастья))

чувак
#15

рано сняла, день блондинки еще не закончился.

Ура! Свобода
#16
чувак

рано сняла, день блондинки еще не закончился.

я брУнетка... жгучая

чувак
#17

Я недавно развелась. По этому поводу загул... Тотальный такой гульбарий дней на ...дцать. А подруга моя до сих пор замужем, двое детей... Заходит ко мне в гости ≈ ой-ой-ой!!! Воздух ≈ хоть топор вешай, плюс разлито шампанское, плюс разносолы из супермаркета недоеденные или пропавшие на столе, плюс мне лень доползти до туалета убрать за кошками. Подруга носом повела:

≈ Так вот ты какой, ВОЗДУХ СВОБОДЫ!..

... и пошла открывать балкон.

чувак
#18

... музыка навеяла

Ура! Свобода
#19
чувак

... музыка навеяла

гуд

#20
Ура! Свобода

Да зравствует свобода личности)))

Свобода личности это хорошо, особенно если знаешь, чего от жизни хочешь.

Кети
#21
чувак

А подруга моя до сих пор замужем

Какой позор !До сих пор (!) замужем !Срочно развод,двоих детей-в дет.дом и да здравствует сво-бо-да !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: