Гость
Статьи
Сняла розовые очки

Сняла розовые очки

Мне 20 лет, когда было 18 съехались с мужчиной, все было хорошо и здорово, жили и работали вместе. Но после месяца отношений, я начала замечать что у него есть проблемы с алкоголем, но не придавала сначала значения. Время идет, пьянки больше и глубже, и вот в одну из пьянок мне прилетело , нормально так причем. Наутро встал, извинился, и потом временно этого не было. Случается горе , у него погибают дети от первого брака, и бывшая жена в пожаре. Ожидаемо , что он удариться в рюмку. Я старалась как могла, правда, во круг да около бегала. Оборвал все мои контакты с роднёй, практически со всеми подругами, я не знаю что делать , куда бежать... Ушла с работы, получаю пособие по потере кормильца, начались упреки, в общем, я готова уйти, но куда? Я могу сбежать в другой город, но как же учеба , жилье.
Но и постоянные пьянки и побои мне тоже надоели. Я понимаю, да , огромное горе, но я сиротой осталась в 19, и он сказал что это не так больно, можно сказать что все фигня. #отношения

Куда бежать?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

общежитие?

Гость
#2

Охренеть 20 лет, ещё сама ребёнок, а уже погрязли в бытовухе и отношениях с алкоголиком 😱

Гость
#3

Твои проблемы никого не интересуют и ты имеешь именно столько сколько ты стоишь. И запомни на всю жизнь от себя не убежишь.

Гость
#4

Куда угодно и главное поскорее, пока он вас не убил. Уедте в другой город, если есть возможность, уж лучше пропустить университет временно, зато живой остаться.

Гость
#5

ждешь, пока тебе бошку проломит и ручки-ноги поломает?
Беги пока не поздно, турочка

#7

Женщин инстинктивно тянет на всяких девиантов, нормальных мужчин они просто не замечают, либо замечают когда им нужен обеспечун для того чтобы тянуть ребенка от предыдущего мужчины.

Куда бежать?
#8
Бессмертный пони

Женщин инстинктивно тянет на всяких девиантов, нормальных мужчин они просто не замечают, либо замечают когда им нужен обеспечун для того чтобы тянуть ребенка от предыдущего мужчины.

У нас нет детей, и мы не расписаны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: