Гость
Статьи
Как лучше объяснить …

Как лучше объяснить мужчине о том, что у нас ничего не выйдет

Мужчина мне нравился,обходительный, я почти влюбилась, хотела его очень и я готова была к отношениям, Однако стала замечать странности в поведении. Вначале я думала, что он слишком часто употребляет алко, поскольку все чаща и чаще утром от него пахло .. но потом поняла, что део тут не только в алко... похоже он еще чем-то балуется травкой может...не знаю...становится заторможенный... и причем скатился он за какие-то две-три недели...уже не тот, с кем я познакомилась...секса не было... как объяснить...что Энд? причем чтоб он оставил меня в покое- где живу не знает, а где работаю - в курсе.Заранее спасибо

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

я однажды парню сказала "я решила, что ты мне не подходишь, Я не хочу стобой больше видеться"....все понял)))

танюша
#2

прямо в лоб.

Тра-ля-ля
#3

Некоторые мужчины просто слов не понимают... Сказать, конечно нужно, но 1 раз, а потом в игнор его...

Гость
#4

скажи что беременна и не знаешь от кого

Гость
#5
Сакура

я однажды парню сказала "я решила, что ты мне не подходишь, Я не хочу стобой больше видеться"....все понял)))

вам было тогда лет 12 видно

Гость икс
#6

четко по теме и скажи" До свидания"!! мужики, часто нам рассказывают? разворачиваются и уходят )))

Гость икс
#7

ООО! Если он алко ,можно напоить его в зю-зю. А потом потеряться и пусть думает,что же вчера было ?

Гость икс
#8

доооолго думает ,пока не забудет Вас автор))

#9
Гость

Сакура

я однажды парню сказала "я решила, что ты мне не подходишь, Я не хочу стобой больше видеться"....все понял)))

вам было тогда лет 12 видно

мне было больше. А что такого?

Марина
#10

Он постоянно на работу ко мне приходит. Очень настойчивый...Овен...

гостья 2
#11
Марина

Он постоянно на работу ко мне приходит. Очень настойчивый...Овен...

Похоже у вас самой сомнения: расстаться или нет.Вы определитесь для начала...

Гостья с иронией
#12

Марина, скажите твердо "извини, у нас ничего не получится, не звони мне больше." Этого достаточно. Никаких дискуссий более не ведите...

Марина
#13

Гостье 2

Я определилась. Я отлично понимаю, что с людьми, которые имеют алко или наркозависимость нормальных человеческих отношений не получится. Созависимой я быть не хочу. Я влюбилась и мне просто нужна помощь, что прекратить эти отношения.

Спасибо тем, кто дал советы.

Гость
#14
Гость икс

ООО! Если он алко ,можно напоить его в зю-зю. А потом потеряться и пусть думает,что же вчера было ?

А совет хорош

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: