Гость
Статьи
Как спровоцировать на …

Как спровоцировать на действие?

Может кто-нибудь посоветовать, что можно изменить в своём поведении, чтобы мужчины начали воспринимать меня как девушку? 24 года года вот-вот стукнет, а отношений не было никогда. Нет, внимание было, да только я нос воротила, то непривлекателен, то глуповат, то видно, что тот ещё гуляка . Вот так критичный склад ума и сыграл со мной дурную шутку, выросла в женщину, а общаться с противоположным полом не научилась. Внешность, так скажем средняя, высокая, задастая, зато смазливая на лицо, милой назвать можно в общем. По мнению со стороны не глупа, общительная, со мной с удовольствием просто общаются. Однако уже никто ничего не предлагает, а хочется, аж на работе иногда сосредоточиться не могу. Общаюсь в основном с коллегами по работе, обстановка у нас неформальная, вокруг вертится множество служебных романов, однако в нашей небольшой компашке все парни какие то отмороженные, не уроды, умные, но на уме одна работа, отработают и бегут домой делать то же самое, но для души. До дома по своей инициативе провожают, а дальше всё, никак. Инициативу проявлять не умею, так чтобы наверняка не выставить себя дурой или не показаться навязчивой. Это видимо должно быть какое то врождённое умение, чувствовать, нравишься ты или нет.

Maneki-neko
9 ответов
Последний — Перейти
нормальная
#1

Мне кажется Вы слишком мнительны, заостряете внимание на отношениях, а попробуйье расслабиться и не заморачиваться по этому поводу, полюбите себя по настоящему, живите для себя, У Вас друзья есть? Если есть, сходите на дискотеку, гуляйте с ними по улицам и веселитесь!К ВАм тогда сами парни потянутся 100%. И не надо сразу складывать впечатление о парне, сходите хотя бы на 3 свидания с одним и тем же человеком, даже если он вам сразу не понравился!Это изменим Вашу жизнь!

Pure
#2
Maneki-neko

Общаюсь в основном с коллегами по работе, однако в нашей небольшой компашке все парни какие то отмороженные, не уроды, умные, но на уме одна работа, отработают и бегут домой делать то же самое, но для души. До дома по своей инициативе провожают, а дальше всё, никак. Инициативу проявлять не умею, так чтобы наверняка не выставить себя дурой или не показаться навязчивой.

что-то Надька Клюева вспомнилась...

хм.....А может вам попробывать, как она, пирожками угостить для начала

#3

Ну если до дома провожают, то интерес однозначно есть. Пока идете до этого самого дома, поболтайте о том, о сем, вспомните про фильмы, которые еще не видели, выставки, котороные еще не посещали, места, в которых не бывали, еду, которую не пробовали. НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ БЫ!!! Если мужик не дурак, быстро смикитит, что дан зеленый свет.

Aluette
#4

Может по дороге домой предложить ему в кафушку зайти?

Maneki-neko
#5

нормальная, да есть у меня друзья и в своём городе и тут быстро обросла кучей приятелей и приятельниц, дома не сижу, и в кино и на концерты и в театр, а вот на свидания увы не зовут

Pure, я на вумене бываю не особо часто, поэтому не совсем понимаю о какой Наде идёт речь, а пирожки хоть и умею,только зачем создавать иллюзию, что я этакая хозяюшка, которая и накормит и обогреет всегда, боюсь после разочарую

Крыса, и при словах "очень хотела бы" выразительно на него посмотреть?)

Aluette, обычно в это время уже очень поздно)

Гость
#6

т.е когда парни подходят в девушкам, они типа не навязываются, а проявляют инициативу, так чтоли? Бред же, проявите инициативу и вы.

Гость
#7
Maneki-neko

Pure, я на вумене бываю не особо часто, поэтому не совсем понимаю о какой Наде идёт речь

Надя Клюева из фильма "Самая обаятельная и привлекательная"

Гость
#8
Maneki-neko

пирожки хоть и умею,только зачем создавать иллюзию, что я этакая хозяюшка

попробуйте новый рецепт пирожков, и так им и скажите, что печете редко, а вчера вот захотелось новый рецепт попробовать.

Гость
#9

когда вас провожают, о чем разговариваете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: