Гость
Статьи
Трудная полоса у …

Трудная полоса у Вашего мужчины ?

Женщины,дорогие у вас бывало,что у вашего мужчины,мужа,парня черная полоса наступает-!!!????- со всех сторон прессингуют..он приходит не в духе ,уходит в себя .стараюсь его поддерживать ,но так трудно так хочется ,иногда сорваться !!!!!!!!аааа прям эмоций столько ужас !!!!!!!!!хочется видеть улыбку,а видишь депрессняк....и фразы " Все нормально! " Я сам разберусь" и т.д. беесит !!!!!!!!и у самой настроение портиться из-за него ,соответственно злиться начинаю!!!!!!!!!!фухх выговорилась, легчне стало)))))))Как вот вести себя не окунаться глубоко в его проблемы семейные,денежные и т.д. ??Какой -то синдром" мамочки "начинается -грудью на амбразуру -никогда такой не была ...лезу со своими советами -саму раздражает ,а молчать тоже трудно!

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

читала про это в книге женщина с Венеры мужчина с Марса- там описано , что в трудных ситуациях мужчина уходит в "пещеру" и его лучше не трогать. это самое лучшее для них.

Гость
#2

если он захочет вашей поддержки - он сам дать знать, тока нужно это будет распознать и сделать так, что б советы не давать или давать- но пусть ему кажется что это он нашел решение.

уффф, сама пишу, а сама такая же как автор- с синдромом мамочки.

мики
#3

У меня такое бывает. Может длиться месяц-два. Никогда не лезу, просто тихо и спокойно рядом. Хочет говорить - говорю, не хочет я занимаюсь собой, он собой. За то потом, так приятно, когда эти омуты проходят :) ммм. Столько тепла, любви, как в первый раз...

Автор, найдите, чем себя занять, а тепла не хватает... ну, Вы же маленькая девочка, чтобы Вас все время по головке гладили. взрослейте. Терпения Вам

Гость
#4
Гость

читала про это в книге женщина с Венеры мужчина с Марса- там описано , что в трудных ситуациях мужчина уходит в "пещеру" и его лучше не трогать. это самое лучшее для них.

Я автор- читала книгу ,сложно соответствовать))

Гость
#5

Вот только не лезте с советами, занудством и не приставайте с банальным:

- Ну чего ты молчишь?? Скажи, что с тобой? Я же хочу помочь...

Только хуже будет.

Просто готовьте ему ЧТО ОН ЛЮБИТ. . отвлекайте СЕБЯ а не его.

Ну если уж совсем не в моготу скажите:

- Руки чешутся, жуть просто, давай массаж сделаю...

Гость
#6
мики

У меня такое бывает. Может длиться месяц-два. Никогда не лезу, просто тихо и спокойно рядом. Хочет говорить - говорю, не хочет я занимаюсь собой, он собой. За то потом, так приятно, когда эти омуты проходят :) ммм. Столько тепла, любви, как в первый раз... Автор, найдите, чем себя занять, а тепла не хватает... ну, Вы же маленькая девочка, чтобы Вас все время по головке гладили. взрослейте. Терпения Вам

Мики да он и не обделяет внимание,чтоб на стену лезть..становится тусклым)) я скоро займусь собой еде в отпуск с сестрой)

Пончита
#7

мне мой все рассказывает,я его бодрю, я считаю нельзя "уходить в пещеру", надо разговаривать.

Гость
#8
Пончита

мне мой все рассказывает,я его бодрю, я считаю нельзя "уходить в пещеру", надо разговаривать.

считай. потом на себя пеняй, что прешь против правил

мики
#9

7 - ну да, отношения мамы и сына никто в семье не отменял... правда, потом спрашивают, а куда секс-то делся...

Пончита
#10
мики

7 - ну да, отношения мамы и сына никто в семье не отменял... правда, потом спрашивают, а куда секс-то делся...

права на 100 %

#11
Гость

Вот только не лезте с советами, занудством и не приставайте с банальным:

- Ну чего ты молчишь?? Скажи, что с тобой? Я же хочу помочь...

Только хуже будет.

Просто готовьте ему ЧТО ОН ЛЮБИТ. . отвлекайте СЕБЯ а не его.

Ну если уж совсем не в моготу скажите:

- Руки чешутся, жуть просто, давай массаж сделаю...

Полностью согласна, ведь это есть банальное "и в горе, и в радости". Меня иногда тоже эмоции одолевают, когда у Него неприятности, а домой приходит и начинается прессинг по делу и без. Позвоню свекрови, выговорюсь, она что дельное подскажет, становится легче.

Перечница
#12

Во-первых, я знаю, что если захочет, то сам все расскажет и попросит совета, а не захочет, то из него и клещами не вытянешь, только на скандал нарвешься, который только ухудшит ситуацию. Поэтому лучше не давить. Пусть сам подумает. Не надо принимать близко к сердцу его перепады настроения. Лучше заняться пока своими делами, но быть готовой внимательно выслушать, когда (если) он созреет, чтоб поделиться.

Перечница
#13

И еще: я раньше тоже болезненно воспринимала плохое настроение или депрессии мужа, сама становилась очень подавленной и прям несчастной)) Но потом как-то мы это обсудили и он мне объяснил, что ему становится еще хуже, когда он видит, что его состояние так на меня влияет. Что он, особенно когда у него неприятности, хотел бы меня видеть занятой моими собственными делами, полной моих собственных идей, оптимистичной и тп. Потому что 1)это дает ему стимул, 2) он не чувствует себя виноватым за мое несчастное лицо, 3) он видит, что мир не рухнул и все идет по плану несмотря на его проблемы. Ну вкратце так. Короче, смысл в том, что не надо принимать слишком близко к сердцу его трудности- мир не рушится.

Керен
#14

Спасибо

Гость
#15

У вас своих проблем мало? не лезьте в его, захочет помощи попросит.

Гость
#16

Та же проблема. Не знаю как поддерживать, когда у мужчины проблемы. Он мне сам рассказывает, что его беспокоит, я стараюсь не лезть с советами и вообще стараюсь не трогать, так он заявляет что мне ничего неинтересно. Если я как-то комментирую, или высказываю свое мнение - говорит что я ничего не понимаю.

мариша & Ко
#17

А я думала, что это про вторую полоску на тесте

Эйт
#18

Проходили,набрались опыта...:(

С книгой знакома и согласна. Не трогать,пускай отсиживается. Мне мой потом сказал,что самое лучшее для него,когда я выгляжу беззаботной и счастливой(?!?!) и его при этом оставила в покое.

Теперь,когда возникает проМблема, я говорю - Бум решать!. Чётко высказываю своё видение сложившейся ситуации и даю понять,-Буду нужна,обращайтесь. И поменьше лезу с распросами на больную тему. Нормаль,работает :)))

Другое дело,что у нас были периоды запоев,когда надо было брать себя в руки и действовать. Ну там совсем другая тактика. Там нужно набраться такого терпения и научиться шпионить,эт что-то. Нервы вытрепал колоссально.

Гость
#19
Гость

Та же проблема. Не знаю как поддерживать, когда у мужчины проблемы. Он мне сам рассказывает, что его беспокоит, я стараюсь не лезть с советами и вообще стараюсь не трогать, так он заявляет что мне ничего неинтересно. Если я как-то комментирую, или высказываю свое мнение - говорит что я ничего не понимаю.

Точно как у меня...Сначала все расскажет ,потом начинаешь свое мнение выражать говорить ты ничего не понимаешь..Я бешусь и говорю" ну и не рассказывай тогда !!)))))))"

Гость
#20

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: