пожалуйста посоветуйте мне что сказать ему
Алл
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Он, я и его дочка528 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 945 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
55 ответов
Последний —
Перейти
Алл
Я написала что он младше той женшины на 13 лет, на 19, ей 46
Алл
той женщине с кем общается 46, т е она на 19 лет старше
Алл
блин 2 раза вышло
Мила
девушка измените внешность, этот цвет волос вам НЕ ИДЕТ!!!
Необыкновенная
"Мы уже год почти встречались и жили гдето месяц, разбегались несколько раз, после чего он возвращался и все по новой то же самое встречались разбегались"
Автор, разбегались - сходились - это уже не жизнь. У Вас изначально неверный подход к отношениям: разошлись так разошлись, 2 раза в одну реку не вступишь (ну или как там). А по поводу похода за туфлями я Вас понимаю - обещал Вам, а в итоге побежал исполнять просьбу чужого человека! Но сейчас уже в любом случае надо выкинуть его из головы и забыть. Вы симпатичная девушка (по поводу внешности - не слушайте, главное, самой себе нравится!), найдете себе еще лучше. Кстати, Ваш бывший - далеко не айс... Я бы на такого даже не взглянула.
Автор, разбегались - сходились - это уже не жизнь. У Вас изначально неверный подход к отношениям: разошлись так разошлись, 2 раза в одну реку не вступишь (ну или как там). А по поводу похода за туфлями я Вас понимаю - обещал Вам, а в итоге побежал исполнять просьбу чужого человека! Но сейчас уже в любом случае надо выкинуть его из головы и забыть. Вы симпатичная девушка (по поводу внешности - не слушайте, главное, самой себе нравится!), найдете себе еще лучше. Кстати, Ваш бывший - далеко не айс... Я бы на такого даже не взглянула.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 070 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Мужчина агрессируетНет ответов
- Пропала любовница4 ответа
- Как найти первые отношения?10 ответов
- Ревность. В чем прикол?3 ответа
- Превращаюсь в какую-то бабку в отношениях2 ответа
- Что делать? Вы бы согласились?4 ответа
- Замуж позвал8 ответов
- Жадный женатик/разница 15 лет14 ответов
- Я права?3 ответа
- Я поняла это2 ответа
Популярные темы за сутки: 36 тем
- Мужики и их игнор257 ответов
- Почему большие мужчины любят маленьких девушек ?37 ответов
- Брак или разбежались!36 ответов
- Секс с преподавателем, не могу забыть…28 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?26 ответов
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?22 ответа
- Мне стыдно! Я опозорилась перед любимым21 ответ
- Ушел от девушки21 ответ
- Устала20 ответов
- Парень в сизо. Не знаю что думать17 ответов
Следующая тема
В этот раз выяснилось что его ДРУГА ту женщину надо проводить на поезд, а мне надо было срочно купить обувь, а она могла бы и без него обойтись, а я хотела чтобы он со мной поехал. Он ей срочно искал еще и деньги взаймы, как для меня никогда не искал. к тому же он мне всегда говорил что еще и ребенка от меня хочет и любит меня только. А тут сказал что она ему важнее меня. при попытке с ним поговорить послал на .... Теперь уже 2 месяца он пишет мне что то типа как дела. и прочий идиотизм не в тему. Добавляется в друзья в соц сетях. Я говорю не пиши мне больше. и почти не отвчаю. Последний раз поздравил с днем защиты детей. Я написала. СПАСИБО ЧТО ПОЧИНИЛ КРАН, ДО СИХ ПОР РАДА, ( я была злая он не работал уже почти) он ответил что можешь спокойно вызвать сантехника, и он сделает тебе что хочешь. я ответила что я тебяя вызову и будешь делать что я хочу. в костюме сантехника но голое тело,,,через несколько дней он написал: МММ ИНТЕРЕНО КАКИЕ ЕЩЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, я написала что нет для тебя предложений у меня на что он" ответил про идею меня в одежде на голое тело сантехника забуть не будет этого". Я написала что можешь про меня вообще забыть как я говорила раньше. А теперь не знаю охота позвонить ведь он сам писал а тут выставил будто я за ним бегаю, странно все это не пойму что ему надо и стоит ли звонить и спрашивать