Гость
Статьи
пожалуйста посоветуйте …

пожалуйста посоветуйте мне что сказать ему

Вкратце ситуация, 2 месяца назад поругались, у него друг женщина старше его на 13 лет, он без конца ей помогает, и всем друзьям а то что обещает сделать для меня переносит на сотое место всегда по очереди. Была ситуция когда растались на месяяц он пытался вернуться и написал:можно я приду сделаю тебе кран, выбрали время и он позвонил и сказал потом что не может т к надо другу срочно комп чинить.. я сказала что если сейчас не придешь можешь не приходить никогда и он пришел таки.
В этот раз выяснилось что его ДРУГА ту женщину надо проводить на поезд, а мне надо было срочно купить обувь, а она могла бы и без него обойтись, а я хотела чтобы он со мной поехал. Он ей срочно искал еще и деньги взаймы, как для меня никогда не искал. к тому же он мне всегда говорил что еще и ребенка от меня хочет и любит меня только. А тут сказал что она ему важнее меня. при попытке с ним поговорить послал на .... Теперь уже 2 месяца он пишет мне что то типа как дела. и прочий идиотизм не в тему. Добавляется в друзья в соц сетях. Я говорю не пиши мне больше. и почти не отвчаю. Последний раз поздравил с днем защиты детей. Я написала. СПАСИБО ЧТО ПОЧИНИЛ КРАН, ДО СИХ ПОР РАДА, ( я была злая он не работал уже почти) он ответил что можешь спокойно вызвать сантехника, и он сделает тебе что хочешь. я ответила что я тебяя вызову и будешь делать что я хочу. в костюме сантехника но голое тело,,,через несколько дней он написал: МММ ИНТЕРЕНО КАКИЕ ЕЩЕ БУДУТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, я написала что нет для тебя предложений у меня на что он" ответил про идею меня в одежде на голое тело сантехника забуть не будет этого". Я написала что можешь про меня вообще забыть как я говорила раньше. А теперь не знаю охота позвонить ведь он сам писал а тут выставил будто я за ним бегаю, странно все это не пойму что ему надо и стоит ли звонить и спрашивать

Алл
55 ответов
Последний — Перейти
кузька
#1

с головой дружим? бегаешь за ним как ***, а потом пытаешься доказать, какая ты ся растакая умница и как ты пытаешься его отшить. думаешь, что кажешься гордой? разочарую. поведение жалкой малолетки

Гость
#2

ппц.. идите в ***

Гость
#3

присоединяюсь к предыдущему оратору))

Kuzinatra
#4

Автор, скажите ему словами из поста ╧2

Гость
#5

Какой бред....

Гость
#6

какая дура.... бывают же такие...

#7

Автор или упитая, или нервная)

При чём та женщина-друг в начале? Вы типа ревнуете?

Если ей на вокзал надо было, вполне вероятно, что там сумки были, ну попросила она помочь знакомого, и чё? А вы обувь-то себе покупать собирались, за фигом вам МЧ таскать? Вам ЗАХОТЕЛОСЬ. А вот той женщине может просто не обойтись без помощи было.

Дальше уже вообще тааакой бред пошёл.... вывод один - мы всем форумом должны порадоваться за парня, который избавился от такой надоедливой, мнительной и истеричной особы, как Вы. Ужас.)

Алл
#8
Фиксация

Автор или упитая, или нервная)

При чём та женщина-друг в начале? Вы типа ревнуете?

Если ей на вокзал надо было, вполне вероятно, что там сумки были, ну попросила она помочь знакомого, и чё? А вы обувь-то себе покупать собирались, за фигом вам МЧ таскать? Вам ЗАХОТЕЛОСЬ. А вот той женщине может просто не обойтись без помощи было.

Дальше уже вообще тааакой бред пошёл.... вывод один - мы всем форумом должны порадоваться за парня, который избавился от такой надоедливой, мнительной и истеричной особы, как Вы. Ужас.)

Да уж если бы ваш парень без конца мотался к такому другу ....спасибо на добром слове

лена
#9

Алл..

пересмотрите свое поведение таки... честно, ведете себя как глупый ребенок.. отдохните от него, успокойтесь, а потом, как созреете спокойно поговрите

Алл
#10
лена

Алл..

пересмотрите свое поведение таки... честно, ведете себя как глупый ребенок.. отдохните от него, успокойтесь, а потом, как созреете спокойно поговрите

Честно о я не вижу в чем, он мог дико устать с работы и идти к ней что то чинить..просто неприятно, если мне что то обещал то одна отмазка-я устал. Да нервы у меня вымотаны честно

Алл
#11

Да моя смс про сантехника была глупой, просто я не знаю как с ним поговорить а он после всего пишет как ни в чем не бывало, хоть мы и растались. И ничего я не бегаю за ним

Гость
#12
Алл

Фиксация

Автор или упитая, или нервная) При чём та женщина-друг в начале? Вы типа ревнуете? Если ей на вокзал надо было, вполне вероятно, что там сумки были, ну попросила она помочь знакомого, и чё? А вы обувь-то себе покупать собирались, за фигом вам МЧ таскать? Вам ЗАХОТЕЛОСЬ. А вот той женщине может просто не обойтись без помощи было. Дальше уже вообще тааакой бред пошёл.... вывод один - мы всем форумом должны порадоваться за парня, который избавился от такой надоедливой, мнительной и истеричной особы, как Вы. Ужас.)

Да уж если бы ваш парень без конца мотался к такому другу ....спасибо на добром слове

Я думаю, если-бы ее парень мотался к такому другу, то он давно был-бы за бортом.

гость
#13

автор не надо ему звонить-не надо унижаться-не надо ничего!зачем?помоему вы ему надоели....а в соц.сетях ему просто неским было поговорить)))))сидит такой прикалывается с друзьями и пишет всякую ***))))глупо всё это.....он вас не уважает ))))))сама подумай-взрослая тётенька завёт к себя дяденьку зачем??????Помнишь серию Универа?Если нет то посмотри...нам подробно обьясеяю что такое намёк "посмотреть фильм" или "починить комп"(разьясняю-чтобы переспать)

Гость
#14
Алл

Да моя смс про сантехника была глупой, просто я не знаю как с ним поговорить а он после всего пишет как ни в чем не бывало, хоть мы и растались. И ничего я не бегаю за ним

Еще как бегаете!

Гость
#15

автор,навели тень на олетень,ничего не понятно

вы вообще в какиx отношенияx с ним?

он вам кто? говорил,что любит,уxаживал,вы спали?

из вашего поста поxоже,что вы просто с ним мутили и так никуда и не замутили

подробностей и по делу,а не воду лей

Гость
#16

кстати,сколько лет вам и ему?

Алл
#17
Гость

автор,навели тень на олетень,ничего не понятно

вы вообще в какиx отношенияx с ним?

он вам кто? говорил,что любит,уxаживал,вы спали?

из вашего поста поxоже,что вы просто с ним мутили и так никуда и не замутили

подробностей и по делу,а не воду лей

Мы уже год почти встречались и жили гдето месяц, разбегались несколько раз, после чего он возвращался и все по новой то же самое встречались разбегались. И , гость 13 он не *** писал а поздравлял с праздниками, или как дела, на что я его посылала. Может и правда прикалывался...

Алл
#18

ему 27 лет, он написал недавно что больше не побеспокоит, я говорю вот и уматывай, а он снова "просто интересно как у тебя дела"и напоминает о себе все время.

Алл
#19

потом взбесил кран которыйй он чинил 2 месяца, а тут он прислал поздравление вот и написала ему , потом решила сама поприкалываться над ним и вот

Гость
#20

напоминает и все??? действия есть какие-нибуд?

напоминание не в счет!

если б он xотел,чего-то основательного,то пришел бы к вам домой поговорить ,увидеть вас,позвал бы куда-то

переписка в интернете не в счет

просто так развлекается от нечего делать

мужчине ,когда надо,из под земли достанет,а тут он все ваши явки-пароли знает...

вообщем мой совет,забить на него! но не для вида,а на самом деле,поxоже,что вы ему не нужны(извините за резкость)

не тратьте время,ищите нового

гостья 2
#21

САНТЕХНИКА вызвать из ЖЭКа,а мужчину оставить в покое.Вы ему не нужны и он Вам.

Алл
#22

На верное вы правы раньше он писал что то вроде "можно тебе позвонить" или можно придти починить а тут ничего такого, или сначала как дела а по ходу беседы "я тебя люблю" но он прщения сейчас даже не попросил толком

Алл
#23

file://localhost/Users/Liata/Pictures/b_img3%2001-27-51.jpg он

Алл
#24

http://photofile.ru/users/14601460/200015696/200167444/#main​ImageLink

Гость
#25

xм,автор...xорош,сволочь,ничего не могу сказать

чем он у вас занимается?

теперь давайте свое фото,чтоб было понятно,что вы из себя внешне представляете

он красавчик,слов нет

а вы?

Алл
#26

http://photofile.ru/users/14601460/200015726/200167664/#main​ImageLink

Алл
#27
Гость

xм,автор...xорош,сволочь,ничего не могу сказать

чем он у вас занимается?

теперь давайте свое фото,чтоб было понятно,что вы из себя внешне представляете

он красавчик,слов нет

а вы?

самый обычный оператор на заводе

#28

Мучачо зачОтный ) а этот "друг" его может богатенькая тётя?

Алл
#29

он меня хотел с ней познакомить

Алл
#30

http://photofile.ru/users/14601460/200015733/200167712/#main​ImageLink

Гость
#31

на морду мальчик очень ничего, а автор обычная бляндинка - и по фото и по тексту, мрак вобщем.

правда какое отношение фотки имеют к теме - не поняла.

Гость
#32

автор,короче по теме-единственно,что можете сделат-выбросить все его контакты и жить дальше

вам че без него жизнь не мила?

мужиков вокруг полно

ищите того,кому вы будете нужны и кто не будет вытирать об вас ноги,как вот етот екземпляр

п.с. можно совет? только не обижайтесь,но вам надо перекраситься в натуральный цвет-русый или каштановый!!!

Алл
#33
Гость

автор,короче по теме-единственно,что можете сделат-выбросить все его контакты и жить дальше

вам че без него жизнь не мила?

мужиков вокруг полно

ищите того,кому вы будете нужны и кто не будет вытирать об вас ноги,как вот етот екземпляр

п.с. можно совет? только не обижайтесь,но вам надо перекраситься в натуральный цвет-русый или каштановый!!!

я хочу в рыжий, а что так плохо?

Л
#34

мне парень автора не понравился. А блондинка это автор? или та его подруга?

Алл
#35
Л

мне парень автора не понравился. А блондинка это автор? или та его подруга?

это я - автор

Л
#36

Автор, так это вы? а с губами что? гель?

Алл
#37

нет мои натуральные губы

Л
#38

так в чем смысл темы?

Алл
#39

он о себе напомнил, я месяц держалась чтобы не вернуть, и сейчас написала ему забудь про меня , а тянет к нему

Л
#40

определитесь чего хотите

Алл
#41

позвонить и выяснить почему он писал мне, если б не нужна была то забыл бы уже давно, но поступок и слова что та женщина ему как мать и важнее чем я не дают покоя, а еще посылание

#42
Алл

позвонить и выяснить почему он писал мне, если б не нужна была то забыл бы уже давно, но поступок и слова что та женщина ему как мать и важнее чем я не дают покоя, а еще посылание

Да поя_6ывает он её!

Гость
#43
Алл

Гость

автор,короче по теме-единственно,что можете сделат-выбросить все его контакты и жить дальше вам че без него жизнь не мила? мужиков вокруг полно ищите того,кому вы будете нужны и кто не будет вытирать об вас ноги,как вот етот екземпляр п.с. можно совет? только не обижайтесь,но вам надо перекраситься в натуральный цвет-русый или каштановый!!!

я хочу в рыжий, а что так плохо?

ну как бы вам сказать,крашеный на всю голову блонд выглядит дешево

на крайняк меллир

у вас глаза карие(на фото так видно по крайней мере),получается как перекрашеная кавказская женщина,ну это мое мнение

я бы посоветовала цвет темнее

Гость
#44
Алл

позвонить и выяснить почему он писал мне, если б не нужна была то забыл бы уже давно, но поступок и слова что та женщина ему как мать и важнее чем я не дают покоя, а еще посылание

бл,автор,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗВОНИТЕ! ну вы себя на помойке что-ли нашли?

ничего не выясняйте! здесь все ясно!

если понадобится он вас сам найдет!

прекрасная
#45

мне тоже кажется, что вы, автор, с головой не дружите

1. есть категория мужчин, для которых друзья на 1 месте. с этим надо либо смериться, либо расстаться

2. устраивать истерику из-за покупки туфель? он вам там нужен был в качестве кридитки? если нет, то это полный идиотизм таскать мужика с собой по обувным магазинам специально. Вы, наверное , насмотрелись фильмов про гламурных бландинок))

3. все эти интриги с соц сетями у молодых на мой взгляд на уровне отклонений в психике..

Он с теткой на 13 лет старше общается, чтоб от вас отдохнуть, поговорить о чем-нить умном..А Вас он просто трахает.

может я неправа

Алл
#46
Гость

Аллпозвонить и выяснить почему он писал мне, если б не нужна была то забыл бы уже давно, но поступок и слова что та женщина ему как мать и важнее чем я не дают покоя, а еще посыланиебл,автор,НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗВОНИТЕ! ну вы себя на помойке что-ли нашли?

ничего не выясняйте! здесь все ясно!

если понадобится он вас сам найдет!

спс доходчиво, глаза не карие так на фото вышло, они зелено голубые.

Алл
#47

увы блин я ошиблась на эмоциях на 19 - ей 46 лет ему 27

Алл
#48

но тут на форуме я и про такие романы читала с такой разницей. хотя может это тролли писали

Гость
#49

не поняла ,вам 19?

гость
#50

Автор, вы из Средней Азии?

Следующая тема